Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Дурею я,короче....
путаю мужа с ребенком

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 12:59    Заголовок сообщения: Дурею я,короче.... Ответить с цитатой

Сабж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия78
Академик
Академик


На сайте с 03.01.09
Сообщения: 17903
В дневниках: 7841
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 14:00     Ответить с цитатой

Гламуррчик
Выспаться тебе надо... :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cherry_Nata
Студент
Студент

На сайте с 07.06.08
Сообщения: 1665
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса
Карта № 003112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 15:02     Ответить с цитатой

Гламуррчик,
да ладно... :-)
Дело даже н в "выспаться"... Дитё-то совсем мелкое, не заморачивайтесь... Ближе к 3 годам пройдет... ;)
Моей мелкой когда уже года два было, я старшего периодически грудью пыталась успокоить, особенно если ночью ему что страшное приснится... :lol: Вот смеху где было!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Sasha*
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4786
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 16:07     Ответить с цитатой

...ааа...я не одна такая :lol: :lol: :lol:
_________________
Персональный турагент 24/7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
B@gIr@
Академик
Академик


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 12946
В дневниках: 135
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 16:12     Ответить с цитатой

Прикольно :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Австрия
Академик
Академик

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 17735
В дневниках: 187
Откуда: Новосибирск, Октябрьский универмаг
Карта № 001811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 16:15     Ответить с цитатой

*Sasha* писал(а):
...ааа...я не одна такая :lol: :lol: :lol:

+1
я тоже все качала, даже коту как-то повезло :haha:
_________________
ПЛАТЬЕ рр44-46
СВЕТИЛЬНИК бра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Sasha*
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4786
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 17:01     Ответить с цитатой

коллеги :haha: а ни когда не обращали внимание на др людей???
до 1Б в маршрутке ехала с девушкой которая без смущения мяла себе грудь :eek: щас я понимаю что это была молодая мамочка ;) Так как сама гуляя с каляской (летом) когда прибывало молочко,резко хваталась за обе груди :lol: Представте как это со стороны выгледело!?!? :lol: :lol: :lol: А я ведь и не к чему что я на улице,а не дома.ПРИВЫЧКА!!! :lol: :lol: :lol:
_________________
Персональный турагент 24/7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16995
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 4:25     Ответить с цитатой

Знакомо, только я какчала мужа все время, было дело пдушку качала. :lol:

А еще случай был. Сын уже постарше, года 2. Так вот я думала, что муж, а нет - сын во сне мне грудь наглаживает. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NovoOlya
Студент
Студент


На сайте с 10.12.08
Сообщения: 1874
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 0:35     Ответить с цитатой

ой ржачно тут у вас :lol: я мужу нв вопрос - чем сегодня кормиться будем? не задумываясь отвечала - как чем? грудью! :lol:
_________________
Prime Time-международный фитнес-проект! С нами стройнеть гораздо проще! Старт нового сезона уже в марте! Торопитесь подать заявку! Пишите в л/с и в WhatsApp 89831317673
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=69488621#69488621
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елань
Академик
Академик


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 24936
В дневниках: 6917
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 9:35     Ответить с цитатой

Гламуррчик
Нормальное явление. Я в супермаркетах с год точно тележку накачивала. А как-то мужа глажу по голове и думаю, о, родничок зарос... А когда успел? :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пантера
Академик
Академик


На сайте с 24.05.04
Сообщения: 7114
В дневниках: 14575
Откуда: Новосибирск-Саяногор ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 13:05     Ответить с цитатой

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: думала что серьезно обсудить хотели, а тут :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Егорина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.11.09
Сообщения: 852
Откуда: Новосибирск,Ленински й район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 15:59     Ответить с цитатой

А я своему как то в живот дунула,как с ре болдеем когда,муж на меня посмотрел и говорит:Мать эт я,не сын!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cherry_Nata
Студент
Студент

На сайте с 07.06.08
Сообщения: 1665
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса
Карта № 003112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 16:39     Ответить с цитатой

Пантера писал(а):
:lol: думала что серьезно обсудить хотели, а тут :eek:


ну дык все серьёзно и отвечают.... ;) поддерживают друг друга... не сходить же с ума по одиночке! :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Sasha*
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4786
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 16:58     Ответить с цитатой

Cherry_Nata писал(а):
Пантера писал(а):
:lol: думала что серьезно обсудить хотели, а тут :eek:


ну дык все серьёзно и отвечают.... ;) поддерживают друг друга... не сходить же с ума по одиночке! :lol: :lol: :lol:

это точно :haha:
в компашке веселей ;) :lol:
_________________
Персональный турагент 24/7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Я, папа и печенявки
Профессор
Профессор


На сайте с 01.07.09
Сообщения: 5441
В дневниках: 216
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 3:20     Ответить с цитатой

Vedma_ya писал(а):
Гламуррчик
Нормальное явление. Я в супермаркетах с год точно тележку накачивала. А как-то мужа глажу по голове и думаю, о, родничок зарос... А когда успел? :lol:



Я тож думаю - Витамин Д надо перестать срочно пить... :lol: А головешка у мужа еще и лысенькая - так вообще у меня башню срывает...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах