Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Давайте меняться! Нужное на нужное
Проблема!!Большая!!! Реальная!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оль
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.03
Сообщения: 88
Откуда: Остин, Техас/Новосибирск(академ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 4:22     Ответить с цитатой

Если по средствам, помошница на пару раз в неделю была бы в самый раз. по пол дня по хозяйству - пол дня с малышом.
Если есть какое-нибудь хобби у жены - попробуйте её привлечь к любимому делу, если вязание - сходите вдвоём в магазин - купите нужные прибамбасы, если спорт - помогите найти секцию и организовать возможность туда ходить. Звонит днём - справляйтесь как ребёнок ел-спал сегодня. В данный момент это её мир. Постарайтесь вдвоём хоть раз в неделю в кафешку ходить - дайте ей возможность хорошо выглядеть, делайте комплименты. Дарите цветы. Вот такие вот советики.
Это действительно очень тяжело эмоционально. Я с ребёнком сидела до 1,5 года. Без бабушек и нянь, и у мужа было подобное вашему расписание. Не чем он мне особо не помогал, да я не хрупкая дама вовсе. Да и молодой был совсем - 22. Я не ревновала, в обиде не была. Но могу понять срывы подобные очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 8:24     Ответить с цитатой

AleksT писал(а):
честно говоря, работа на дому в данной ситуации-спасение, но где найти такую работу :-?


Много вариантов: переводы, контрольные, набор текстов, дизайн и еще куча всего. В других темах это все уже сто раз обсуждалось :)
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AleksT
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 25.01.06
Сообщения: 21
Откуда: Чебоксары
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 9:43     Ответить с цитатой

Ele писал(а):
а кем она раньше работала? может можно как -то что-то домой перетащить?

теоритически можно..только вряд ли работодатель согласится. Работала она консультантом по системамам менеджмента качества ИСО 9001
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ele
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.10.03
Сообщения: 3265
В дневниках: 270
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 10:16     Ответить с цитатой

вряд ли не вряд ли.... чего гадать? нужно поговорить с начальником и попробовать убедить в том, что работать консультантом можно и по телфону, например... :)

если не получится, то можно научиться плести из бисера. Красиво, любые нервы успокаивает, потом можно раздаривать :) .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AleksT
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 25.01.06
Сообщения: 21
Откуда: Чебоксары
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 15:50    Заголовок сообщения: не расстраивайтесь Ответить с цитатой

всё будет хорошо!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
карабас
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 24.05.06
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 17:30    Заголовок сообщения: Re: Проблема!!Большая!!! Реальная!!! Ответить с цитатой

AleksT писал(а):
Всем огромное спаибо! В принципе, я почти все так и делаю, как рекомендуют...по субботам и воскресеньям "выгуливаю" ребенка и жену..я на улице - она по магазинам..покупает себе наряды и прочии мелочи...но ей не хватает общения со мной..я это понимаю, буду решать проблему.


Только няню нужно нанимать, скажем так, постарше и понекрасивее, а то могут возникнуть другие сложности :moderator:
Да и вообще...это проблема для нашего небольшого городка- найти хорошую няню и доверить ей своего ребёнка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PAPA-2005
молодой папа
молодой папа


На сайте с 04.11.05
Сообщения: 120
Откуда: Switzerland
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 19:58    Заголовок сообщения: Re: Проблема!!Большая!!! Реальная!!! Ответить с цитатой

AleksT писал(а):
Жена сидит с ребенком, третий месяц сынульке , я на работе с 7-30 до 21-22-00, вся нагрузка на неё..понимаю..у неё "крыша едет", может нафантазировать чего ей в голову прийдет и самое страшное-она искренне уверена, что все её фантазии правда!, в чем это выражается?? Я уехал в командировку, на один день, вернулся под утро..в результате грандиозный скандал!!! Ты не в командировке был, ты по бабам шлялся!! Веское доказательство..какое то подобие царапины на спине..хрен бы её знал откуда взялась..может на пульт от телевизора лег и т.д. Второе доказательство-не отвечал на звонок по мобильному, с третьей попытке она дозвонилась до меня..на моё робкое объяснение-не слышал..ехал в машине..шумно..потом уснул...простоая реакция-ВРЁШЬ!!!
Вывод: жену обожаю, боготворю и люблю безумно, но она в истерике, в психах, не хочу потерять семью...что делать?? знакомые говорят, что у многих женщин бывают психологические срывы после родов и в первые месяцы после рождения, ну что мне делать???
Такая же "петрушка" была. Если сумеешь договориться с женой, то пройдет у нее самой собой.
_________________
Nothing great was ever achieved without enthusiasm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ридочка
Академик
Академик


На сайте с 08.12.06
Сообщения: 18320
В дневниках: 909
Откуда: Новосибирск, ВИНАП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 19:52     Ответить с цитатой

ребята ,как все таки наши мужчины о нас заботятся...мой муж сразу после родов, доче исполнилось полтора месяца (раньше он просто боялся с ней один оставаться реально) отправил в салон красоты...я побыла одна в руках мастеров...почувствовала себя Человеком ,а не замотоной бытом бабой...потом он каждый день гладил пеленки (стирать не проблема), убирался первое время, готовит еду для нас, я только, если малышка дает возможность ,а это бывает нечасто :o , по выходным гуляет с нами на улице, по вечерам няньчится с дочей, если я с дочей занимаюсь, то даже требует ,чтобы я пошла в свой форум, а он с дочем посидит :lol: пообщается :lol: при этом у меня была послеродовая депрессия, как вспомню, то как он все это выдержал, ревность у меня бывает и сейчас....все из-за того, что мне кажется!!!! что я после родов растолстела, уже не то желание к нему, а он ведь такой же остался, ему надо :lol: ...короче, мой муж оказался мудрее меня :oops: ..он сделал меня сексуальным обьектом, причем в хорошем смысле (обьятия, поцелуи налету, прикосновения мимоходом, ну и качественный секс :oops: )..чтобы и от комплекса избавилась и почувствовала себя любимой и желанной. Еще он спецом меня в магазины отправляет с подругой, когда возможности позволяют :haha:

Главное, вслух гооврить о своих страхах и желания, они не экстрасенсы и не телепаты, милые мамы!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1118
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 21:20     Ответить с цитатой

Ридочка, мужу вашему - уважение и благодарность за еще одну незамученную мамочку :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ридочка
Академик
Академик


На сайте с 08.12.06
Сообщения: 18320
В дневниках: 909
Откуда: Новосибирск, ВИНАП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 21:23     Ответить с цитатой

gitana, спасибо :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Откатов
молодой папа
молодой папа


На сайте с 13.05.09
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 21:58     Ответить с цитатой

Мало денег - плохо, много работает - надо подозревать а вдруг бегает куда!, дома сидеть -тяжело, на работу - выйти приедается, нужно что то новое... Ай...Вас не поймешь! :-)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Австрия
Академик
Академик

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 17728
В дневниках: 187
Откуда: Новосибирск, Октябрьский универмаг
Карта № 001811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 10:39     Ответить с цитатой

Откатов
Я бы посмотрела на вас, если б вас с женой поменять местами ;)
_________________
ПЛАТЬЕ рр44-46
СВЕТИЛЬНИК бра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12234
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 10:45     Ответить с цитатой

Bestiari
+10000
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котик
Студент
Студент

На сайте с 27.11.07
Сообщения: 1915
В дневниках: 419
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 12:21    Заголовок сообщения: Re: Проблема!!Большая!!! Реальная!!! Ответить с цитатой

AleksT писал(а):
Жена сидит с ребенком, третий месяц сынульке , я на работе с 7-30 до 21-22-00,




Мож я чего-то не поняла, но автор написал, что у него сынулька, а в линеечке - дочка...это как?
:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Танюська-симпапуська
Студент
Студент


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 1602
Откуда: Омск,ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 13:34     Ответить с цитатой

Котик
не может никак принять то, что у него дочка :lol:
заработался человек
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 5 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах