Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Проблема!!Большая!!! Реальная!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Varum
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 686
В дневниках: 1
Карта № 180869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 13:36     Ответить с цитатой

Sibpapa.nsk
Ох, если бы молодость знала!! Все понимаещь только со временем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Александр Тюлькин
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.12.09
Сообщения: 86
Откуда: г.НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 22:03     Ответить с цитатой

прст, думаю стоит помнить о ситуации у жены в голове,постоянно :umnik:
мне еще предстоит конечно,мы через месяц рожаем :kulek_boy:

ну думаю все просто,решите вопрос с уделением времени семье,я допустим при возможности все по дому делаю :secret:
разгружайте ее,и не нужны ни какие дом работницы-реакция на предложение может быть проста-""тебе не хватает,и домой тащишь!?!?!"" :attent: :?
и наберитесь терпения сглаживать все конфликты,истереки и подозрения
осталось немного:beg_finish:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36302
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 23:22     Ответить с цитатой

Sibpapa.nsk
была ситуация - муж в отпуске с детем, а я на работу на две! смены 6 раз в неделю
вы не поверите, но я так ОТДОХНУЛА на работе1 поому что можно ночью СПАТЬ! ШЕСТЬ! ЧАСОВ СРАЗУ!
и днем ЕСТЬ! АЖ ТРИ РАЗА! ПРИ ЭТОМ НЕ ЛОВЯ НА ЛЕТУ ТАРЕЛКУ !!!

хочу опять на работу
муж сказал - фига, отдохнул с детем, хватит
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Александр Тюлькин
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.12.09
Сообщения: 86
Откуда: г.НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 19:43     Ответить с цитатой

правильно муж сказал,дом на жене должен быть.
и как можно устать расти своего СЫНА :? :attent: :protiv:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leyla2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.09
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 0:33     Ответить с цитатой

А бубушки с дедушками не хотят принять участие хоть изредка в воспитании внука??..чтоб вы могли с женой в театр сходить в куно или просто погулять ....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
212n
Академик
Академик

На сайте с 02.04.09
Сообщения: 14130
В дневниках: 1366
Откуда: Бердск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 12:11     Ответить с цитатой

Я бы своего ребенка никаким няням не доверила бы....Хорошо, что у нас бабушка золотая, мы даже в ресторан уже ходили, один раз правда за эти почти три месяца, но мне пока хватает этой разрядки....и по вечерам муж домой приходит, сидит с дочей, а я просто в магазин за продуктами, просто побродить по магазину тож расслабляет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Metos
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 02.01.10
Сообщения: 5609
В дневниках: 8
Откуда: Concordia parvae res crescunt!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 6:15     Ответить с цитатой

AleksT
Послеродовая депрессия. Бывает. Вам просто нужно набраться терпения и такта, больше уделять внимание Вашей супруге. На крайний случай можно обратиться к психологу. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 9:30     Ответить с цитатой

погляделиб сперва на дату создания темы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Metos
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 02.01.10
Сообщения: 5609
В дневниках: 8
Откуда: Concordia parvae res crescunt!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 19:23     Ответить с цитатой

Папашго
Не так важно когда, более важно, что еще кто-то прочитает эту тему :) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КМСВ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3479
В дневниках: 37
Откуда: ЗС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 10:26     Ответить с цитатой

Через все это уже прошли, дети подросли :aga-aga: Но, вот чего не было до недавнего времени - мы НИ РАЗУ никуда с мужем не выходили вдвоем после рождения детей...Уже 3.5 года. За детьми помогает присматривать няня, т.к.я вышла на работу. Наша няня - золотая! Бабушка-соседка. Это была ее инициатива - чтоб мы куда-нибудь сходили! :-) :give_heart: Я тут же понеслась, купила билеты на спектакль! И мы с мужем сходили-таки в театр! Заряда хватило на несколько месяцев! До сих пор благодарна нашей няне за прозорливость и понимание :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ww mama
Академик
Академик

На сайте с 21.12.09
Сообщения: 12294
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул-Власиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 2:06     Ответить с цитатой

я думаю больше внимания ей уделяйте , побольше приятных слов и смс. и в буквальном смысле просто внушайте ей, что она у вас единственная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
m1racle
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 12:28     Ответить с цитатой

Дайте бог мою семью это не затронет (хоть и все так думают), но начитавшись, хоть знаю какие меры принимать сразу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ishimura
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.04.11
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 4:10     Ответить с цитатой

ощущение брошенной говорите...
3 года назад дочка у меня родилась, а я был идиотом и не справился, не смог поддержать, окружить. И знаете, это привело к тому что она на меня такую лютую обиду затаила, что от чувств не осталось и следа.
Спустя 1,5 года после развода и всех попыток восстановить между нами хоть что-то, мы поняли что эта обида на меня сильнее всего. забороть не удалось.
Папы, заклинаю, жену свою оберегайте пуще ребенка в этот период. И после.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 9:26     Ответить с цитатой

Sibpapa.nsk писал(а):

хочется попросить, чтобы и вы иногда, прежде чем обвинить нас в чём-либо, или просто сорвать злость за то, что вы одни были с ребёнком, и очень устали (мол, что там работа - да я лучше пойду мешки грузить, чтобы отдохнуть от ребёнка хоть на денёк) - остановились, пересилили себя, улыбнулись, обняли, сказали - "любимый, мы так по тебе соскучились, ты, наверное, так устал?"

Гормональные всплески очень, очень непросто контролировать.
Думаю, тому, кто это не пережил, трудно представить, насколько.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SvetlanaNsk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.05.11
Сообщения: 566
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 0:06     Ответить с цитатой

Это верно! Причем, понимаешь это, только тогда, когда всё закончилось :aga-aga:
И, к сожалению, как сытый голодного никогда не поймет, так и эти эти реакции понятны только человеку, переживающему их в данный момент, и даже он, спустя время, может только констатировать факт, что были причины... А ведь так и хочется пересилить себя в нужный момент, промолчать, улыбнуться и обнять!

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Слава Богу, всё это давно в прошлом :oops: !!!!!
Это действительно большое испытание, бывает практически у всех в разной степени, и Это проходяще!!! :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 7 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах