Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Тренажерка, фитнесс клуб..
Где, почем?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
boss_orange
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 01.04.11
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 20:04     Ответить с цитатой

olgabolgova писал(а):
А я начала ходить в "Ангел",в зал комплексных тренировок.Пошла ради интереса,попробовать,т.к. тренажёры не очень люблю,мне нужно движение!А там на удивление движение ого-го какое!Вот тебе и тренажерка и фитнесс всё вместе "не отходя от кассы",нагрузка на все группы мышц.Настроение прибавилось,аппетит убавился!!!Вобщем я осталась и хожу с удовольствием!Тем более абонемент можно преобрести на любой вкус(2 раза в неделю;3 раза в неделю или неограниченное кол-во) и цены радуют!Советую! 5ballov


а где это? :eek: я б тоже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения_Макарова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 13:06     Ответить с цитатой

Девочки! Была в Гранд Арене!! Мне очень понравилось!!! Бассейн красивый:)) я была первый раз, так со мной познакомилась тренер, все расспросила и по ходу занятия спашивала все ли понятно:))) народу немного было (для меня это +)!! Водичка теплая, тренер девушка. Вообще эмоций куча!!! экскурсию мне провели, все показали!! здорово! но абонемент пока не стала брать, схожу еще в Счастливый фитнес! Мне тоже близко! сравню!:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария Ш.
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.01.11
Сообщения: 1046
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 15:51     Ответить с цитатой

Я ходила на акву по осени в Калифорнию на Никитина. В принципе нормально, только бассейн мелкий (мне по бедра был, вроде не сильно высокая).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
muflik.m
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.05.11
Сообщения: 670
Откуда: Новосибирск МЖК.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 19:05     Ответить с цитатой

а я домой приобрела велотренажер,и в спортзал не надо ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mahona
Заблокирован

бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 13.03.11
Сообщения: 290
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 21:43     Ответить с цитатой

Девочки почитайте здесь как привести свою фигурку в порядок ;) ;) ;)
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=284257&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katyah
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 07.02.10
Сообщения: 426
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 17:09     Ответить с цитатой

Переоформлю безлитиную карту в ремикс драйв на Нарымской со сроком до 10 сентября, неограниченное посещения фитнеса + тренажерный зал, цена - 3000 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иришка86
Профессор
Профессор

На сайте с 23.12.10
Сообщения: 9352
В дневниках: 100
Откуда: Инюшенская
Карта № 020478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 21:59     Ответить с цитатой

Я хожу в бассейн "молодость" на Аксенова. Бассейн глубокий, инструктор Наталья очень понравилась. Разовое занятие 220р, аббонемент 1600 (8 занятий). Сейчас до сентября ушли на каникулы, вот ищу тренажерный зал. Не разу не была, хочу попробовать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 10:18     Ответить с цитатой

boss_orange писал(а):
olgabolgova писал(а):
А я начала ходить в "Ангел",в зал комплексных тренировок.Пошла ради интереса,попробовать,т.к. тренажёры не очень люблю,мне нужно движение!А там на удивление движение ого-го какое!Вот тебе и тренажерка и фитнесс всё вместе "не отходя от кассы",нагрузка на все группы мышц.Настроение прибавилось,аппетит убавился!!!Вобщем я осталась и хожу с удовольствием!Тем более абонемент можно преобрести на любой вкус(2 раза в неделю;3 раза в неделю или неограниченное кол-во) и цены радуют!Советую! 5ballov


а где это? :eek: я б тоже...


ангел-клуб.рф
Ядринцевская, 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksuschka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.09.11
Сообщения: 173
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 22:35     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите нормальный тренажерный зал в Барнауле, а то велотренажер ооооочень надонл :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ритынь
Студент
Студент

На сайте с 05.07.11
Сообщения: 2184
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск, ул.Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 13:32     Ответить с цитатой

Девоньки, а кто-нибудь занимается в И-талии. Ничего не знаю в Нск, вот и ищу для тренировки, что поближе. Боюсь заблудиться :poisk:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна1202
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.09.11
Сообщения: 13
Откуда: Россия, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 0:03     Ответить с цитатой

Девочки, может кто посоветует мне, хочу снова начать ходить на акваэробику, но не знаю куда. Раньше занималась на Спартаке, но уж очень народу много в вечернее время, прям как селедки в бочке, вот теперь думаю походить в Гранд-Арену, абонемент 2500 рублей + доп. занятия, почитала на форуме, вроде неплохой бассейн. Так вот, теперь думаю может еще какие-то центры, где можно купить абонемент с аквой и др. занятиями? Может кто ходил уже? Или собирается пойти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NI2904
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 3128
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 15:24     Ответить с цитатой

а я начала заниматься в Еропе на пл.Калинина - 2000 безлимитный абонемент - мне нравится качество тренировок и сам клуб :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NadiyaF
Студент
Студент

На сайте с 04.08.11
Сообщения: 1704
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск, Октябрьский универмаг
Карта № 020575
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 21:33     Ответить с цитатой

Девочки, хочу предложить вам купон на месяц занятий в спортивно-оздоровительном центре Иммер. Купон предоставляет возможность получить мужчинам и женщинам безлимитный абонемент на месяц занятий на любые направления в разделе фитнес-центр и школа танцев, а также в тренажерный зал, без ограничений по времени.
Срок действия купона: до 25 ноября 2011 г.(включительно)Если вы активируете купон 25 ноября, то заниматься можно до 25 декабря.
Бонус! 10 сеансов в солярии в подарок. Брала купончик для себя, но к сожалению ходить не получается. Цена 490 рублей на месяц!!!
:love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nima
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.07.03
Сообщения: 272
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 13:42     Ответить с цитатой

Если в Академе, то я хожу в клуб МС2 (www.clubmc2.ru). Наиболее "вкусное" предложение у них для меня - безлимит, в который входят и групповые занятия, и тренажерка, короче узаниматься. Мне 2 занятий в месяц мало, хожу на 5. Пока рядом была, ходила почти ежедневно: то на восточные танцы, то на йогу (а то и подряд сперва на одно, потом сразу на другое). Попробовала в городке несколько клубов, но пока так и не удалось изменить МС2, хоть и переехала уже в Бердск. Пока работаю тут рядом, продолжаю ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Юльджан
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.09.10
Сообщения: 309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 22:07     Ответить с цитатой

Katyuncha
что за шоколад? можно ссылку на их сайт, ну или расписание? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 6 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах