Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Тренажерка, фитнесс клуб..
Где, почем?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jenelly
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 782
В дневниках: 3
Откуда: Нск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 23:17     Ответить с цитатой

Девочки!!!!! очень хочу снова начать заниматься!!!!!! не знаю куда податься)))
посоветуйте пожалуйста!!!!!!!!!!! Раньше ходила в экстрим на Советской..
хочется, чтобы эффективно и недорого) :oops:
_________________
запечатлю счастливые моменты вашей жизни!!!


А я наливаю чашечку кофе, беру кусочек шоколада, вставляю наушники, забираюсь с ногами на подоконник и, смотря в окно, продолжаю наслаждаться жизнью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ма_ня_ша
Студент
Студент


На сайте с 12.12.09
Сообщения: 1817
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 18:09     Ответить с цитатой

Хочу походить в тренажерный зал с хорошим инструктором на левом берегу. Может кто-то что-то посоветует
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Максюта Скуратов
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 24.01.11
Сообщения: 710
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 20:21     Ответить с цитатой

Ма_ня_ша
Я хожу в Фитнес проект (ТРК Горский). Не так много народу, учитывая весенний наплыв. Зал груповых занятий, солярий. Вам в каком районе нужен зал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tifffany
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.08
Сообщения: 4061
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 14:19     Ответить с цитатой

Девушки,

нужен абонемент на май 2012 (на 1 месяц). Старый абонемент закончился, новый уже куплен, но действует с июня.

Кто в мае ходить не будет? У кого отпуск-дача? Куплю/переоформлю у вас абоненмент на май месяц. Лучше, что б это был экстрим или ремикс, но другие клубы тоже рассмотрю.

Лучше в ЛС пишите- так сразу сообщение замечу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Happy Kate
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.12
Сообщения: 5404
В дневниках: 296
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 21:30     Ответить с цитатой

Анна1202 писал(а):
Девочки, может кто посоветует мне, хочу снова начать ходить на акваэробику, но не знаю куда. Раньше занималась на Спартаке, но уж очень народу много в вечернее время, прям как селедки в бочке, вот теперь думаю походить в Гранд-Арену, абонемент 2500 рублей + доп. занятия, почитала на форуме, вроде неплохой бассейн. Так вот, теперь думаю может еще какие-то центры, где можно купить абонемент с аквой и др. занятиями? Может кто ходил уже? Или собирается пойти?

Как ваши успехи в поисках акваэробики? посоветуйте пожалуйста куда пойти лучше, куда вы ходили-ходите? на левом берегу есть что-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Старлинг
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.12
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 20:57     Ответить с цитатой

:love_sibmama: А я хожу в женский клуб Стрекоза, на Фрунзе. Мне удобно, что нет привязки к конкретному времени, мое опоздание в 15-20 минут не критично, все равно позанимаюсь ))))))) Он в БЦ Техноком находиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sun731
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.11.09
Сообщения: 1415
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Горский мкрн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 13:24     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь на левом берегу с детской комнатой - не с кем оставить ребенка вечером :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КовАС
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.08.12
Сообщения: 609
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 23:04     Ответить с цитатой

Мы с мужем ходили заниматься в ТЦ "Семья". Не помню теперь как улица называется. Рядом ул. Семьи Шамшиных, жировой комбинат. Нам очень там нравилось. И инструктора хор и зал хор. И цены не кусаются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tishinamarij
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.10
Сообщения: 4859
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 13:25     Ответить с цитатой

Я бы тоже на Левом берегу походила..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Руслана М
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.10.10
Сообщения: 1134
В дневниках: 1
Откуда: Васхнил-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 11:41     Ответить с цитатой

Есть тренажерный зал с тренером и зал групповых занятий в фитнес-центре Территория S на Васхниле в доме 215. Работает с 7 утра по понедельникам, средам и пятницам. В остальное время с 10 утра до 22.00. Воскресенье - выходной.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эврика!
Академик
Академик

На сайте с 16.05.10
Сообщения: 8968
В дневниках: 1427
Откуда: Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 11:33     Ответить с цитатой

Я начала ходить в Ремикс на Нарымской. Хожу утром в 10-11 часов, в зале как правило, 2-3 человека вместе со мной, так что получается чуть ли индивидуальная тренировка. :give_heart: Дневной абонемент 800рэ. Вариантов занятий масса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бикини
Профессор
Профессор

На сайте с 23.11.08
Сообщения: 5279
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 001079
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 12:18     Ответить с цитатой

Яна-свет-Васильевна
посмотрела на их сайте, абонемент от 2800 на фитнес, не увидела цены в 800 :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эврика!
Академик
Академик

На сайте с 16.05.10
Сообщения: 8968
В дневниках: 1427
Откуда: Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 14:28     Ответить с цитатой

2800 - это на первом этаже "спорт-клуб Ремикс" с тренажеркой, сайклами, бассейном, сауной, у меня муж туда ходит (его абонемент стоит 3000, первый месяц 2300. дорого правда, но для нас значимым аргументом был бассейн). А на 7м этаже (вход с др.стороны здания) "фитнесс-клуб Ремикс", до 18-00 стоит 800 рэ. Я занимаюсь на 7м (активный и силовой фитнесс) и 4м (пилатес, йога) этажах, в абонемент это входит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бикини
Профессор
Профессор

На сайте с 23.11.08
Сообщения: 5279
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 001079
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 14:38     Ответить с цитатой

Яна-свет-Васильевна
т.е в 3000 входит и бассейн и тренажерный зал? а фитнесс какой нибудь? и так понимаю, бассейн определенное количество занятий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ААленчикк
Студент
Студент


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 2750
В дневниках: 8
Откуда: м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 16:29     Ответить с цитатой

Кто ходит на тренажеры в ТЦ Горский?Интересует отзыв.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 7 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах