Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Детская мебель недорого
Школы Краснообска
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 117, 118, 119 ... 130, 131, 132  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53236
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 14:08     Ответить с цитатой

~selene~ писал(а):
Девочки, извините, за вопрос не по теме, подскажите пожалуйста, в Краснообске в муниципальной поликлиннике есть хороший стоматолог для подростка, уговаривать как ребенка не нужно лечиться, нужно чтобы качественно пломбы ставил и желательно из импортных материалов (пломбы можно и оплачивать, работа по полису), как на Затулинке во взрослой поликлиннике.

Мы ходим в стоматологическую клинику, муниципальную, которая в институтах находится, там детский стоматолог Печёркина Вера Валерьевна, очень хороший врач, советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
~selene~
Студент
Студент

На сайте с 14.05.08
Сообщения: 2330
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 20:18     Ответить с цитатой

=Натулька=
Спасибо большое, мне как раз про нее в личку написали, значит так оно и есть! Кстати, то, что вы написали не только мне помогло, но другим, не у одной меня такие проблемы.)) Этот пост вообще палочка выручалочка нас, краснообских сибмам на все случаи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53236
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2019 21:50     Ответить с цитатой

~selene~ писал(а):
=Натулька=
Спасибо большое, мне как раз про нее в личку написали, значит так оно и есть! Кстати, то, что вы написали не только мне помогло, но другим, не у одной меня такие проблемы.)) Этот пост вообще палочка выручалочка нас, краснообских сибмам на все случаи.

Для того мы тут и находимся :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 18:08     Ответить с цитатой

Родители, доброго вечера! Вопрос не по теме, извиняюсь. Может у кого-то есть шеврон 13 лицея? Продайте, пожалуйста 😊. Форма есть, но без шеврона. Покупать жилет ради шеврона накладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
морж
Академик
Академик

На сайте с 19.12.09
Сообщения: 41801
В дневниках: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 19:22     Ответить с цитатой

Сливочка
Если честно никому эти шевроны не нужны. Никто нам ничего ни разу не сказал, что мы без него. Жилетку то одеваем 2 раза в год на праздник. В Школе жарко, в жилетке ходить не возможно. Хотя есть конечно, кто ходит.
_________________
ПРистрой формы делорас https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1811338

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 22:12     Ответить с цитатой

Сливочка У нас есть шевроны. Жилетки одевали раз...ну не больше 10 за 3 года, из них на торжественные мероприятия пару раз, не более. Не заморачивайтесь, нет в шевронах совершенно никакой необходимости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2019 20:48     Ответить с цитатой

морж
Darya
Спасибо огромное за ответы 🌸! Тогда не будем заморачиваться. Мы только к осени переезжаем в Краснообск. В школе, где сейчас учится старший ребенок, отношение к форме очень строгое. Вот и подумала, что надо шеврон искать, по привычке 😊.

Можно ещё пару вопросов по лицею? Мы по прописке относимся к нему. Сына нужно будет перевести в 5 класс. Подскажите, пожалуйста, есть ли различие в уровне знаний, в зависимости от буквы? В нашей школе сын учится в А. Класс действительно самый сильный в параллели. "А" классу достаются самые сильные учителя старшего звена. Имеет ли смысл проситься в ту или иную букву в 13? Хотелось бы и дальше учиться в сильном классе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Van9739
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.05.19
Сообщения: 1
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2019 10:17     Ответить с цитатой

Всем доброго время суток!)
Я впервые на этом сайте. Очень тёплая искренняя атмосфера-здорово :in_love:
Мы только переехали в Краснообск, сын у меня пойдёт с осени во второй класс. Очень хотела узнать по школе номер 1, буду очень благодарна, если кто то знает, по учителям начальных классов (кто сейчас ведёт 1 класс).
Заранее спасибо )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
морж
Академик
Академик

На сайте с 19.12.09
Сообщения: 41801
В дневниках: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 11:27     Ответить с цитатой

Сливочка писал(а):
морж
Darya
Спасибо огромное за ответы 🌸! Тогда не будем заморачиваться. Мы только к осени переезжаем в Краснообск. В школе, где сейчас учится старший ребенок, отношение к форме очень строгое. Вот и подумала, что надо шеврон искать, по привычке 😊.

Можно ещё пару вопросов по лицею? Мы по прописке относимся к нему. Сына нужно будет перевести в 5 класс. Подскажите, пожалуйста, есть ли различие в уровне знаний, в зависимости от буквы? В нашей школе сын учится в А. Класс действительно самый сильный в параллели. "А" классу достаются самые сильные учителя старшего звена. Имеет ли смысл проситься в ту или иную букву в 13? Хотелось бы и дальше учиться в сильном классе.


Думаю выбора будет не много, добавят в тот класс где меньше всего народу. В классах не меньше 30 тыс.
_________________
ПРистрой формы делорас https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1811338

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юльча80
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.02.10
Сообщения: 820
В дневниках: 6
Откуда: Краснообск- К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 15:04     Ответить с цитатой

Нам бы тоже узнать рекомендации, пожалуйста, можно и в личку, по первой школе учителя 1 го класса, заканчиваем первый, пойдем во второй с осени. Если вы в первом и очень довольны учителем, посоветуйте, пожалуйста. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Roxette
Студент
Студент

На сайте с 25.02.12
Сообщения: 2165
В дневниках: 9
Откуда: У синего моря
Карта № 017962
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2019 12:33     Ответить с цитатой

Девушки, добрый день.
на подготовит занятия в 113 лицей записываете дошкольников ?
Завуч сказал мне планируют 8-9 групп по 20человек набрать.
неужели первых классов потом будет почти 6 (там же по 30 уже, вроде бы)?

Как вообще начальные классы в этом лицее?
Мое желание записать ребенка, но очень советуют этого не делать из-за огромного количества детей и невозможности доходчиво объяснять, давать знания деткам в самом начале пути :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2019 12:53     Ответить с цитатой

Roxette писал(а):
неужели первых классов потом будет почти 6 (там же по 30 уже, вроде бы)?


В 2019 будет 7 классов по 35 человек. 30 человек в классе - недостижимая мечта в 1 и 13 школах уже много лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SVETLANKA-NSK
Академик
Академик

На сайте с 09.10.10
Сообщения: 15173
В дневниках: 17
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2019 15:44     Ответить с цитатой

Darya
У дочери в классе 29 человек. Закончила третий. 1 школа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2019 17:54     Ответить с цитатой

SVETLANKA-NSK Приказы о формировании 1 классов по 1 школе я смотрела своими глазами в прошлом или позапрошлом году, точно не помню - все классы были по 35 человек ровно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SVETLANKA-NSK
Академик
Академик

На сайте с 09.10.10
Сообщения: 15173
В дневниках: 17
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2019 18:51     Ответить с цитатой

Darya
В нашем классе было 30. Сейчас 29.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 118 из 132 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 117, 118, 119 ... 130, 131, 132  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах