Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Высовывает язычок
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Олеся (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 2:11    Заголовок сообщения: Высовывает язычок Ответить с цитатой

Если у кого то есть такая особенность прошу написать. Ребёнку 5 месяцев почти с рождения начали замечать что язычок"на пороге". Тоесть почти всегда кончик языка выглядывае. врач направила гормоны сдать,но с ними всё в прорядке. расскажите что сделать чтобы она его не высовывала.
Вернуться к началу
           
 
Люсьен
Академик
Академик


На сайте с 19.04.03
Сообщения: 20244
В дневниках: 4262
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 10:48    Заголовок сообщения: Re: Высовывает язычок Ответить с цитатой

Мама Олеся писал(а):
Если у кого то есть такая особенность прошу написать. Ребёнку 5 месяцев почти с рождения начали замечать что язычок"на пороге". Тоесть почти всегда кончик языка выглядывае. врач направила гормоны сдать,но с ними всё в прорядке. расскажите что сделать чтобы она его не высовывала.


У нас такая же история. Я на эту тему не напрягаюсь. Придёт время и язычок наместо спрячется. Месяцев с 8, он перестал просто так высовывать язычок, а только, когда очень сосредоточен или балуется. Я думаю, ничего страшного в этом нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1118
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 19:47     Ответить с цитатой

Моя Машенька тоже языком баловалась. Да и сейчас, в год и месяц, любимое дело "лёлилёлилёли"... Хотя, может это не то... :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах