Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Косметика российских производителей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какая марка российской косметики Вам больше нравиться?
"Чистая линия"
28%
 28%  [ 61 ]
"Сто рецептов красоты"
9%
 9%  [ 20 ]
"Рецепты бабушки Агафьи"
17%
 17%  [ 38 ]
"Красная линия"
2%
 2%  [ 5 ]
Другая
41%
 41%  [ 88 ]
Всего проголосовало : 212

Автор Сообщение
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 15:17     Ответить с цитатой

Кое-что из Маграв понравилось, тоники были в розовых бутылочках, очень приятные без спирта, и скраб с апельсином, приятный не раздражает.
И ещё 36,6 косметика серия натура, тоник отличный, мусс для умывания, аквапилинг для лица. Если получится, сфоткаю и покажу.
Для рук бархатные ручки использую, но слабо увлажняет и питает.
Но всё-таки это не мои любимцы. Любимцы Ля-рош позе, Гаренье и Ив Роше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Scarlett1982
Студент
Студент


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 2034
В дневниках: 9
Откуда: Затулинка
Карта № 012928
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 14:58     Ответить с цитатой

чистая линия-шампунь и бальзам семь трав понравился,крем для рук увлажняющий и натура сибирика для меня лично вне конкуренции :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pokemon13
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.06.11
Сообщения: 596
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 2:31     Ответить с цитатой

Для рук только нашими и пользуюсь - Бархатные ручки и Сто рецептов. Для волос Чистая линия - не вижу никакой разницы между этими средствами и более дорогими.
А для лица... не скажу, что я в восторге, но периодически пользуюсь такими средствами как Чистая линия и Сто рецептов - у меня жирная кожа и мою проблему они не решают. Были у меня и умывалки, и тоники, и скрабики- маски-крема - для меня это бюджетный вариант, когда финансы не позволяют приобрести что-то лучше. Бывают периоды, когда после тщетных поисков нужного средства начинаю умываться дегтярным мылом и мазать нежирный детский крем - неплохо помогает при жирной коже :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
22лена22
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.09.12
Сообщения: 898
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 23:04     Ответить с цитатой

больше всего предпочитаю Рецепты бабушки Агафьи. Шампуни говорят без СЛС, у меня от них действительно при мытье волосы не сыпятся, только к таким шампуням приучать волосы. Мыло для бани в банке - просто класс очень нравится!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eny
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.07.02
Сообщения: 717
В дневниках: 14
Откуда: Н-ск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 11:30     Ответить с цитатой

Чистой линией пользуюсь только масками для лица, устраивает увлажняющая маска. Утром нанес на 10 мин, смыла и крем наношу дневной. Крем для рук у них быстро впитывается, вроде неплохо, но когда кожа рук пересушена (особенно зимой), то лучше Нивеи в синей банке пока не видела.
Тоже относится к Бархатным ручкам, так, дома про запас стоит :-)
А вот открыла недавно векторовскую косметику, они запустили ее через аптеки - ночной гель с коллагеном. Очень нравится!!! :-). Просыпаюсь и лицо как новое.
_________________
Психолог. Индивидуальные и семейные консультации


Последний раз редактировалось: Eny (Пт Май 03, 2013 15:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Куты Мафа
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.13
Сообщения: 146
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 23:51     Ответить с цитатой

От чистой линии нравится дневной крем с алое, не изменяю ему много лет, хотя пробовала некоторые другие варианты и подороже в том числе
Обожаю Черное мыло бабушки Агафьи (для бани, кажется называется) - это для всего! И для волос! И для тела! И для интим.гигиены! И для лица! В общем им моемся с ног до головы и менять на другие средства не собираемся)
_________________
Продам румяна и пуру https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=38799803#38799803
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Масянька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.12.08
Сообщения: 1361
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 22:15     Ответить с цитатой

Серия с салициловой кислотой СТОППРОБЛЕМ нравится. Мыло для бани от Бабушки Агафьи. Такое в банке большой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗАВИК
Академик
Академик

На сайте с 30.08.11
Сообщения: 9812
В дневниках: 1122
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 16:23     Ответить с цитатой

покупала шампунь Агафьи от выпадения волос ,мне понравился,он или еще что-то,но после родов мои волосы перестали выпадать пучками
_________________
_________________
Магазин для кремоваров и мыловаров .Кнопка www
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
semicvet
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.15
Сообщения: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 19:43     Ответить с цитатой

Сто рецептов красоты, шампунь у них один очень нравится, пивной)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена 2009 AKN
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 377
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 19:41     Ответить с цитатой

Мне Сибирское здоровье очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sapient
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.10.13
Сообщения: 723
В дневниках: 49
Откуда: Октябрьский р-н, Европейский берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 18:01     Ответить с цитатой

Мне нравится Натура Сиберика в красной упаковке с северными ягодами (пилинг хорош очень :in_love: )
Чистая линия и Бабка Агафья мне не нравятся, эффекта не вижу.
_________________


Последний раз редактировалось: Sapient (Пн Сен 03, 2018 16:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 14:18     Ответить с цитатой

..

Последний раз редактировалось: *Estima* (Пн Мар 15, 2021 22:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brun'ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.05.12
Сообщения: 802
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 23:06     Ответить с цитатой

Долго "сидела" на сиберике, очень шампуни нравились, а потом волос похоже привык
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Janetik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.03.17
Сообщения: 66
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 19:07     Ответить с цитатой

Brun'ka писал(а):
Долго "сидела" на сиберике, очень шампуни нравились, а потом волос похоже привык

А какой именно брали? Тоже хочу попробовать их шампуни. У меня жирный волос.

Добавлено спустя 26 секунд:

Morgosha555 писал(а):
Мне увлажняющий крем и аква-гель Новосвит очень нравятся.

А это не одно и тоже? Зачем два средства?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Janetik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.03.17
Сообщения: 66
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 16:32     Ответить с цитатой

Morgosha555 писал(а):

Так у много какой косметики рекомендуется использовать два средства, сначала сыворотку, потом крем, также и с новосвитом, сначала аква-гель наношу, потом крем.

И сколько по цене все вместе выходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах