Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Детская мебель недорого
Выпускной 4 класс. Едем с ночёвкой в пионерлагерь.
Хочется поделиться опытом.

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто бы хотел провести выпускной на природе с ночёвкой.
За!!!
66%
 66%  [ 4 ]
Против!!!
33%
 33%  [ 2 ]
Очень накладно!!!
0%
 0%  [ 0 ]
Тяжело организовать!!!
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 6
опрос проводился до Пт Апр 02, 2010 4:31

Автор Сообщение
karamelika
Профессор
Профессор

На сайте с 16.05.06
Сообщения: 2088
В дневниках: 5191
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 18:40     Ответить с цитатой

ard писал(а):
Дорогие новосибирские родители, а у нас есть очень хороший опыт проведения выпускного в пейнтбольном клубе. Детей развлекали массовики-затейники, а родители в это время шашлыки и салаты готовили. Мангалы предоставляли, стол под навесом тоже. Детки маленькие были, поэтому не в пейнтбол играли, а командную игру типа Зарница. Если бы некоторые родители не напились, впечатления были очень! В таких местах клещей травят, по крайней мере, у нас никого не укусили.

А в каком конкретно месте вы были?
_________________
БОЛЬШИЕ КУКОЛЬНЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМИКИ И КОНСТРУКТОРЫ

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1768382
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ard
Крассуловед
Крассуловед

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 7480
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 19:16     Ответить с цитатой

Названия не помню, кажется, Адреналин, но между НЕ и Матвеевкой. Вы обзвоните все клубы, сравните цены, условия, услуги. Нашему классу всё мероприятие обошлось в 1000 руб. за ребёнка, в сумме 20000 - шашлыки, овощи, фрукты, посуда, вино, водка, пиво + сама игра. Мясо мариновали родители, классную бесплатно возили. По-моему, не довольных не было. Видели старшеклассников, игравших в пентбол, счастливые!!! Наши детки им завидовали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
karamelika
Профессор
Профессор

На сайте с 16.05.06
Сообщения: 2088
В дневниках: 5191
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 8:38     Ответить с цитатой

ard, спасибо! Спросила конкретно, потому как, наверное не все пейнтклубы проводят с младшими зарницу. Сегодня у нас как раз сбор по поводу выпускного - предложу идею!
_________________
БОЛЬШИЕ КУКОЛЬНЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМИКИ И КОНСТРУКТОРЫ

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1768382
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetana
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 21242
В дневниках: 217
Откуда: Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 21:49     Ответить с цитатой

Кто в 20100 году едет на выпускной в лагерь, в какой и сколько по цене? Проезд тоже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 11:32     Ответить с цитатой

Никак не могу уговорить родителей нашего класса на выпускной с ночевкой.
Боятся.

Чего??? Неужели дети не ездят просто в лагеря на 3 недели?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 17:09     Ответить с цитатой

Oksana-mama
пусть сами вместе с детьми тогда едут...
так и делают в основном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 17:12     Ответить с цитатой

Lana :) писал(а):
Oksana-mama
пусть сами вместе с детьми тогда едут...
так и делают в основном

Не хочут...

Скрытый текст:
Сами в юности грешили, теперь детям не дают возможность получить удовольствие
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ОлечкаЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.11.13
Сообщения: 1043
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 0:26     Ответить с цитатой

Oksana-mama
я не хочу, но меня не послушали...я понимаю в лагерь ребенка отвезти отдыхать на 3 недели. Но тащить их минимум часов 5 (с нашего конца города, это самая оптимистичная оценка) в одну сторону ради половины дня и переночевать :eek: не понимаю радости :eek:
_________________
МНОГО РАЗНОГО ПРИСТРОЯ В ДНЕВНИКЕ! ЖМИ КНОПКУ WEBLOG ниже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 4:20     Ответить с цитатой

ОлечкаЯ писал(а):
Oksana-mama
я не хочу, но меня не послушали...я понимаю в лагерь ребенка отвезти отдыхать на 3 недели. Но тащить их минимум часов 5 (с нашего конца города, это самая оптимистичная оценка) в одну сторону ради половины дня и переночевать :eek: не понимаю радости :eek:

Когда приедет рбнок радостный, поймете!
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ОлечкаЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.11.13
Сообщения: 1043
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 13:01     Ответить с цитатой

Oksana-mama
3 ребятишек из класса вообще без выпускного останутся (родители открыто заявили, что не потянут материально), потому что всю программу учитель желает проводить в лагере:-( . Меня пугает в этом случае и отношение учителя, которому все равно, что минимум 3 детей ( на сегодняшний день, как показывает практика с увеличением суммы отказников точно будет больше) никак не будут участвовать и пример своему, который видит, что не "человек красит место, а место человека". По мне так основная программа должна пройти в классе, попрощаться с "родными стенами" так сказать обязательно ВСЕМ коллективом. А потом можно желающим хоть на Ибицу детей на полдня с ночевкой везти. Мне кажется выпускной - не повод плодить изгоев из хороших деток (у родителей, которых сейчас не лучшее время) :-(
_________________
МНОГО РАЗНОГО ПРИСТРОЯ В ДНЕВНИКЕ! ЖМИ КНОПКУ WEBLOG ниже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 15:05     Ответить с цитатой

Это ужасно!
Почему решение принимает учитель, а не родители?
В конце концов, родители оплачивают или учитель выпускной?

А что родители говорят по поводу того, что не все дети поедут?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ОлечкаЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.11.13
Сообщения: 1043
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 15:13     Ответить с цитатой

Oksana-mama
ооох....не понимаю я. Согласились все по-быстрому :aga-aga: ну как согласились, прибежали на собрание (занятые) деньги кинули и убежали...Некогда им в подробности вдаваться...
_________________
МНОГО РАЗНОГО ПРИСТРОЯ В ДНЕВНИКЕ! ЖМИ КНОПКУ WEBLOG ниже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 18:03     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):
Никак не могу уговорить родителей нашего класса на выпускной с ночевкой.
Боятся.

Боятся или не хотят?
Я вот тоже была не в восторге от идей всяких выездов - дорого, хлопотно, и дети так привыкают, что ими руководят аниматоры, что потом не могут в свободное время организовать примитивную игру.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 18:29     Ответить с цитатой

У нас никаких аниматоров не было Только обычные вожатые.
Наши родители именно боятся! Т.е. не доверяют своим детям.

И не в деньгах дело. На день готовы везти. А там разница в руб 500 на сутки от нескольких часов в лагере
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 19:25     Ответить с цитатой

Почему детям не доверяют? Скорее, не доверяют сопровождающим их взрослым. Сейчас же интернет наводнён информацией о несчастных случаях с детьми. И плюс общая тенденция - ни минуты без присмотра до совершеннолетия. Пишут новость - девочка 13 лет переходила дорогу и была сбита, сразу тонна возмущённый воплей - ах, одна переходила дорогу!!! А где были родители? Вот так и внедряется в мозг идея, что ребёнок всегда должен быть на глазах.
Понятное дело, что боятся. Возможно, эти и на 3 недели в лагерь летом не отправляют.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах