Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Мамочки с ребёнком, есть ли у вас свой бизнес
без папы и бабушки

На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 14:03    Заголовок сообщения: Мамочки с ребёнком, есть ли у вас свой бизнес Ответить с цитатой

Интересует такой вопрос. Есть ли здесь мамы с одним ребёнком (ок. 2 лет ), которым ни папа, ни бабушка (по разным обстоятельствам) помочь не могут, которые решились на свой бизнес, своё дело или как-то по-иному работаете? Поделитесь свои опытом пожалуйста! :love_sibmama:
_________________
my_repetitor_nsk ищите меня в Инстаграмм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
B@gIr@
Академик
Академик


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 12946
В дневниках: 135
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 14:13     Ответить с цитатой

мне кажется,когда ребенку 2 года,есть спасительный круг-детский сад! ;) у нас бабушка работает,папа мотается между городами, т.к. бизнес в др.городе,ну а мы с кнопкой развиваем новое направление,она моя правая рука :lol: т.к. сидит постоянно на ней :mad: А что сделаешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 14:20     Ответить с цитатой

б@ндитк@
ребёнку пока нету 2 лет очередь подойдёт или нет к 3-м годам непонятно. Хочется что-то своё. У меня есть интерес- консультации по винам, раньше работала сомелье, но вот грамотно взять эту тему и запустить в проект не хватает мозгов, может кто-нибудь натолкнёт тут на умную мысль... :love_sibmama:
_________________
my_repetitor_nsk ищите меня в Инстаграмм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
B@gIr@
Академик
Академик


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 12946
В дневниках: 135
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 14:46     Ответить с цитатой

малышу можно няню нанять,говорить научился-скажет есл обижать будут! а когда интерес и знания есть дерзайте, если долго мучиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 14:51     Ответить с цитатой

б@ндитк@
спасибо за совет, говорить пока не умеем :-)
_________________
my_repetitor_nsk ищите меня в Инстаграмм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
B@gIr@
Академик
Академик


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 12946
В дневниках: 135
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 15:33     Ответить с цитатой

пока план действий обдумывать будете,балтать научитесь! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41709
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 12:46     Ответить с цитатой

Yellow888
если Вы разбираетесь в винах и коктейлях, так и развивайте это направление. Можно же на частных вечеринках подрабатывать, проводить консультации, можно помогать в покупке хороших вин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 12:59     Ответить с цитатой

у меня такая же проблема. вот то то, то сё пытаюсь, а никак. ещё проблема, финансов ноль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
B@gIr@
Академик
Академик


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 12946
В дневниках: 135
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 15:39     Ответить с цитатой

flora-fauna, может не распылятся, а сосредоточиться на чем-то :aga-aga:
Тогда толк будет! ;)
А финансы это ДА!!! На то нам голова как из ничего сделать что-то :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 16:08     Ответить с цитатой

ValenTina
даже голову не приложу как это будет выглядеть на частных вечеринках, а консультации как проводить? Кому это нужно? :oops: Где искать покупателей моих знаний-не знаю :-)
_________________
my_repetitor_nsk ищите меня в Инстаграмм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюша8686
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 3211
В дневниках: 3
Откуда: Нск, Тролейнный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 19:32     Ответить с цитатой

Yellow888
Да вы начните с сибмамы! разместите где-нибудь в форуме свое обьявление, в любом случае спрос будет!!! :give_heart:
_________________
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 19:55     Ответить с цитатой

Катюша8686
уже разместила, у меня в подписи, но это скорее не бизнес, а темка для удовольствия :-)
_________________
my_repetitor_nsk ищите меня в Инстаграмм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина__
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 4925
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 23:18     Ответить с цитатой

Yellow888
есть же всякие курсы по этикету. можно пополам с конторой сначала провести. в дальнейшем снимать помещение, давать объявления, или с курьерской службой приглашения со скидкой разнести по офисам.
я вот сама фанат вина, с удовольствием поучилась бы, если бы не куча проблем и отсутсвие такой статьи в домашнем бюджете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41709
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 1:00     Ответить с цитатой

Yellow888
без активных продаж никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tane4ka-PE
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 15:31     Ответить с цитатой

может заняться флористикой? я знаю народ который это проктикует, курсы стоят в среднем 6000-00 два месяца обучения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 1 из 12 На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах