Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Мамочки с ребёнком, есть ли у вас свой бизнес
без папы и бабушки

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
italaya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.12.10
Сообщения: 346
Откуда: Новосибирск-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 10:41     Ответить с цитатой

Дикая Дикая Кошка
И не надо сидеть) дети заслуживают успешную и счастливую маму, с которой можно брать пример)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Happy-ma-ma54
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.07.15
Сообщения: 90
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 12:24     Ответить с цитатой

У меня тоже швейный бизнес на ранней стадии развития. Я шью детскую одежду размерными рядами по заказу торговых точек, а так же индивидуально женскую одежду. Хочу сказать что бизнес двигается, не быстро, но двигается. Главное делать и делать без устали, это самое тяжелое, продолжать несмотря на некоторые неудачи. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Happy-ma-ma54
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.07.15
Сообщения: 90
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 11:25     Ответить с цитатой

Оговорюсь немного, что пошивом детской одежды размерными рядами я занималась в Горно-Алтайске где недавно жила. Теперь я с двумя детьми переехала в Новосибирск соответственно приходиться начинать практически с начала. На данный момент шью женскую одежду на заказ. Оптимизм пока не угасает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
italaya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.12.10
Сообщения: 346
Откуда: Новосибирск-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 7:01     Ответить с цитатой

Happy-ma-ma54
спасибо) приободрили..а то сомнений столько.... :eek:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=63839373&highlight=italaya#63839373 заходите в мою темку, будем общаться, делиться опытом) может о сотрудничестве договоримся...мне хорошие портные нужны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Happy-ma-ma54
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.07.15
Сообщения: 90
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 11:13     Ответить с цитатой

italaya писал(а):
Happy-ma-ma54
спасибо) приободрили..а то сомнений столько.... :eek:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=63839373&highlight=italaya#63839373 заходите в мою темку, будем общаться, делиться опытом) может о сотрудничестве договоримся...мне хорошие портные нужны.


Рада буду пообщаться, тема одежды это мой основной профиль. Сейчас потянет на лирику :in_love: В юности, когда еще не замужем была у моей мамы было свое ателье и я в нем работала, потом работала в магазине тканей, потом уже за мужем открыла свою мастерскую по пошиву детской одежды, собрала заказы, наняла швей и довольно успешно работала, но вот переезд в Новосибирск и все сначала, но опыт не утерян и в одежде и тканях я разбираюсь, так что может встретимся, поможем другдругу ;)
_________________
Пошив женской и детской одежды по индивидуальным размерам. Обучение конструированию, моделированию и пошиву, с нуля. Пишите в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KovitaM
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.07.15
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 12:06     Ответить с цитатой

совсем недавно ушла в декрет и поняла, что без работы не смогу! нашла себе самый легкий бизнес, ну точнее мне помогли и взяли на готовенькое))
меня взяли к себе бриллиантовые директора в орифлейм, на готовую структуру! (оказывается и так можно, а не бегать годами в поиске)
так что можно заниматься и сетевым бизнесом, причем получать 10-15 тыс за 1 неделю трудов в месяц)

Так что бизнес-мамочки! если у вас есть другие идеи для бизнеса, но нет стартового капитала, пишите возможно и вам готовую структуру найдем! сможете заняться любимым делом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
January
Студент
Студент


На сайте с 02.05.12
Сообщения: 2475
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 23:50     Ответить с цитатой

Недавно попалась мне в руки книга Барбары Шер "О чем мечтать". ..Девочки, кто в раздумьях, в чем себя найти, всем советую! Такая душевная. Читаешь-читаешь и картинка потихоньку начинает складываться..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 kalet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.08
Сообщения: 3717
В дневниках: 152
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 23:04     Ответить с цитатой

Девочки объявили конкурс
«Мама-предприниматель» — социальный проект по развитию предпринимательства среди женщин, прежде всего среди молодых мам.
Правила участия
К участию в проекте приглашаются женщины, имеющие детей, и относящиеся к одной или нескольким из категорий одновременно:
— Женщины в отпуске по уходу за детьми,
— Матери детей дошкольного возраста,
— Многодетные мамы (3 и более).

Обязательные условия участия в программе:
— желание заниматься предпринимательством и развивать собственный бизнес , готовность разработать в течение обучения бизнес-план и начать его реализацию в течение года после окончания обучения;
— высшее или средне-профессиональное образование (в зависимости от этого могут выдаваться документы о прохождении курса разных образцов);
— возможность очно посещать занятия в соответствии с расписанием (в будни в вечернее время и в субботу днем) в одном из городов реализации проекта;
— желание заниматься предпринимательством и развивать собственный бизнес, готовность разработать в течение обучения бизнес-план и начать его реализацию в течение года после окончания обучения.
— отсутствие действующего бизнеса
— отсутствие регистрации в бизнесе Amway (вы не должны являться действующим НПА)
Конкурсный отбор включает прохождение следующих этапов:
— заполнение заявки на сайте «Мама-предприниматель»;
— собеседование (по решению вуза) в вузе-партнере проекта в одном из городов реализации проекта. Вуз может запросить документы, подтверждающие соответствие условиям участия в проекте.
После собеседования вуз формирует список участниц курса, уведомляет участниц о зачислении и приглашает на церемонию открытия курсов.
Участницы проекта имеют право:
— на получение образования по программе «Основы индивидуального предпринимательства для женщин» (программа повышения квалификации длительностью 72 учебных часа);
— на посещение всех видов учебных и дополнительных занятий, предусмотренных учебным планом программы;
— на участие в конкурсе грантов в рамках проекта «Мама-предприниматель» (при условии посещения не менее 70% занятий курса);
— на свободное выражение собственного мнения о качестве и методах преподавания, предложений по их совершенствованию.
При неявке на занятия по уважительным причинам, заранее или не позже чем на следующий день участница проекта ставит об этом в известность куратора проекта в своем городе.
Участницы проекта обязаны:
— за время обучения выполнить требования, предъявляемые к освоению профессиональной образовательной программы «Основы индивидуального предпринимательства для женщин»;
— выполнять в установленные сроки все виды обязательных заданий, предусмотренных учебными планами;
— уважать мнение, права и законные интересы других обучающихся, организаторов проекта;
— соблюдать Устав учебного заведения, реализующего программу обучения, а также технику безопасности при работе в учебных и научных лабораториях, локальные акты вузов;
— беречь имущество вузов, в которых реализуется обучение, нести установленную законодательством Российской Федерации ответственность за его повреждение и уничтожение;
За нарушение настоящих Правил к участницам курса могут быть применены дисциплинарные взыскания вплоть до исключения из проекта.

Информация на сайте
Код:
http://mama-predprinimatel.ru/   
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Алечка13
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.15
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 23:34     Ответить с цитатой

У меня малышке 5 месяцев! Решила попробовать сетевой маркетинг, в компании NL international, многие знают ее по продукты энерджи диет) очень рада что ввязалась) можно за год выйти на доход от 100 тысяч, а то и раньше, и больше) зависит от того сколько времени можете уделять) еще и машины дарят) очень многие мамочки оказалось там работают)) кому интересно- пишите) всему научу и помогу чем смогу))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бизнес_Мама
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.08.15
Сообщения: 131
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 12:50     Ответить с цитатой

italaya
Вы большая умница! Читаю Вас, и искренне радуюсь! У вас все получится, не останавливайтесь на достигнутом!

А главное, с чем я с Вами согласна - ребенку нужна успешная мама! Мама, с которой можно брать пример! Мама, которой можно гордиться! Про которую в школе на вопрос "А кем твоя мама работает?" можно будет с гордостью ответить! А комплекс вины за недостаток проведенного с детьми времени - ему не место быть. Важно не количество, а качество проведенного времени - чему Вы научили детей, что в них вложили, что рассказали про этот мир, какие границы открыли...
Успехов Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нюруська
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.12.12
Сообщения: 53
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 12:53     Ответить с цитатой

да, есть. бабушка есть ,конечно, но сидит крайне редко. ходим в д сад,
_________________
Зря вы, люди, меня судите!
Нефиг обо мне морочиться...
Всё прекрасней, чем вы думаете...
И не так хреново, как вам хочется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
italaya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.12.10
Сообщения: 346
Откуда: Новосибирск-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 21:04     Ответить с цитатой

Бизнес_Мама
спасибо) в середине сентября открываю отдел женской одежды..с собственной маркой))ура!!! Долго мечтала об этом. Еще и за третьим малышом в декабре в роддом поеду :haha: переживала, что до родов не успею открыться, но вроде все идет по плану.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бизнес_Мама
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.08.15
Сообщения: 131
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 7:02     Ответить с цитатой

italaya
Поздравляю вас! Что за марка, если не секрет? Где отдел?
А дети - это лучший стимул к развитию! Проверено )))
_________________
ЗАПУСК СТАРТАПОВ.
БИЗНЕС-КОНСУЛЬТАЦИИ.
БИЗНЕС-КОУЧИНГ.
БИЗНЕС "ПОД КЛЮЧ"

Помощь в ведении бизнеса в российских реалиях.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1208815
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
italaya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.12.10
Сообщения: 346
Откуда: Новосибирск-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 17:54     Ответить с цитатой

Бизнес_Мама
Классическая женская одежда, размеры 42-54... магазин в Бердске.
Про детей согласна, что когда от тебя зависят маленькие люди..не хочется их подводить) и одеть получше хочется и на море свозить..конечно бывает думаешь, что не выдержу всего этого ..столько дел, нагрузка, а потом посмотришь на детей..ну уж фиг..не сдамся без боя) руки в ноги, на лицо улыбку нацепила и вперед)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бизнес_Мама
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.08.15
Сообщения: 131
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 2:14     Ответить с цитатой

italaya

Удачи вам! Вы молодец! Именно такие женщины правят миром ;)

Скрытый текст:
Нужен будет любой совет - обращайтесь
_________________
ЗАПУСК СТАРТАПОВ.
БИЗНЕС-КОНСУЛЬТАЦИИ.
БИЗНЕС-КОУЧИНГ.
БИЗНЕС "ПОД КЛЮЧ"

Помощь в ведении бизнеса в российских реалиях.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1208815
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 9 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах