Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Мамочки с ребёнком, есть ли у вас свой бизнес
без папы и бабушки

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белкина мама
Профессор
Профессор


На сайте с 04.04.08
Сообщения: 4067
В дневниках: 1942
Откуда: Октябрьский район, тел 8-913-784-70-00
Карта № 002655
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 21:21     Ответить с цитатой

Сейчас на данный момент открываю 3 магазина в Новосибирске. Нужны партнёры. Готова работать с мамочками с детками, т.к. сама такая. Подробности теме в подписи.
_________________
Мой успешный бизнес опыт. Есть чем поделиться. Заходите, пообщаемся
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1081989
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Julia777
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 3973
В дневниках: 8
Откуда: Нск-Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 2:10     Ответить с цитатой

бизнес с маленьким ребенком-это тяжело. Такими мамами восхищаюсь :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья-М
Студент
Студент


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 1607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 18:39     Ответить с цитатой

Julia777
Я учусь у человека, который с тремя детьми ведет свой бизнес :-) У меня самой двое малышей, еще в сад не ходят.
Так что все реально :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринка Весна
Фея Цветов
Фея Цветов


На сайте с 04.07.09
Сообщения: 7060
В дневниках: 8162
Откуда: 89130080625 WhatsApp
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 22:16     Ответить с цитатой

Да с малышами реально делать бизнес, все от желагия зависит!
Но я вот сейчас няню ищу сложновато на деловых встречах вместе с сыном хоть и весело 4х месячный предприниматель веский аргумент :haha:
_________________
мой Инста @irinavesna7pro маякни, что ты с СМ🌺
Стройнею на 15кг санаторий тела с 10.04


Два сыночка и три лапочки дочки-кто бы мог подумать!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Бимба1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.15
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 15:12     Ответить с цитатой

Я мама в декрете ведущая предпринимательскую деятельность параллельно. Да это сложно, но возможно. Успеваю работать и уделять время семье, т.к. занимаюсь интересным делом и планирую график сама. В этой жизни возможно все, было бы желание и мотивация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anita wats
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.15
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 19:57     Ответить с цитатой

У меня тоже маленький ребенок. Два года назад открыла магазин одежды. Теперь думаем расширяться, узнаем где помещение новое найти, где продается нестандартная торговая мебель, где купить качественную одежду. Если с помещением надо на месте решать, то мебель можно на сайте заказать Внешние ссылки запрещены, у них мы смотрели приемлимые цены. Выбора одежды тоже в интернете много, то мы будем сотрудничать с теми у кого хорошее качество и адекватная цена на товар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бамбошка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.01.16
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2016 16:55     Ответить с цитатой

занимаюсь детской одеждой, начинала с группы ВК, сейчас зарегистрировала ИП и вышла за рамки интернета, занимаюсь три года. Дочке три с половиной года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Panica
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.11
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 22:37     Ответить с цитатой

А меня вот мучил другой вопрос. Всю жизнь занимаюсь любимой работой, но по разным причинам официально не трудоустроена. Активно собираюсь в декрет. начала мучиться вопросом "А как же декретные?" Муж, неплохо зарабатывает, но всё равно страшно...
В итоге решила попробовать себя в сетевом, хочу за время беременности наработать костяк, чтобы, пока ребёнок будет совсем маленьким, структура уже работала на меня) Нашла классный проект и надеюсь всё получится, как задумала) вот тоже как вариант для молодых мамочек, время немного занимает, специальных курсов и знаний не требует, риски тоже минимальные. По-моему хороший вариант)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья-М
Студент
Студент


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 1607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 3:05     Ответить с цитатой

Panica писал(а):

В итоге решила попробовать себя в сетевом, хочу за время беременности наработать костяк, чтобы, пока ребёнок будет совсем маленьким, структура уже работала на меня) Нашла классный проект и надеюсь всё получится, как задумала) вот тоже как вариант для молодых мамочек, время немного занимает, специальных курсов и знаний не требует, риски тоже минимальные. По-моему хороший вариант)


Если выбрать надежную сетевую компанию, действительно можно начать зарабатывать неплохие деньги спустя несколько месяцев (около года) активных действий. Но зачем Вы вводите людей в заблуждение насчет того, что знания не требуются? В сетевом начинают зарабатывать только те, кто прочитал немало книг по бизнесу и саморазвитию, посмотрел много вебинаров и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 9:42     Ответить с цитатой

Panica
Дарья-М
есть спец темы по сетевому. Кину-ка я репорт модератору о переносе. А то история по классической схеме: Мне оч хотелось А (называется проблема, которая многих волнует на данном форуме в силу его специфики), но потом я пришла в сетевой - знаете, как я счастлива с Б (дается типа решение проблемы А, которое вообще ее не решает - зато прекрасно решает проблемы автора сообщения)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Panica
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.11
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 14:03     Ответить с цитатой

Лилу111
Почему решат мои проблемы? Но не решат чьи-то ещё...не понимаю логику размышления. Никакую "рекламную акцию" я не проводила. Поделилась размышлениями исключительно по теме)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 16:18     Ответить с цитатой

Panica
про рекламную акцию сказали не я, а вы, уважаемый УФ с 6 сообщениям, из который 5 об МЛМ. Ну а по теме или нет - модератору видней, с ним никто не спорит, вот пусть он и решает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Panica
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.11
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 22:48     Ответить с цитатой

Лилу111
я рада, что вы так внимательно следите за моей деятельностью) дело в том, что в данный момент мне это близко, поэтому я и пишу об этом. Занималась бы воздушными шариками или цветами- писала бы про них. Никакой разницы здесь не вижу) А предвзятое отношение к сетевому бизнесу-это издержки профессии)) Здесь зачастую у людей такая реакция от неполного понимания вопроса и надоедливых менеджеров не умеющих корректно предложить свой продукт. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chaki
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.15
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 10:35    Заголовок сообщения: Мамочки с ребёнком, есть ли у вас свой бизнес Ответить с цитатой

У меня двое детей одному 7 лет.второму один год. Бабушка работает,садика нет.няня не по карману!Ребенок егоза.Я шью костюмы,по инету продаю,сдаю в аренду,но шить много не получается,ребенок делать ничего не дает.Денег нормально заработать не получается.,Таких мамочек очень много,которым детей не с кем оставить.Не получается зарабатывать деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olysa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.13
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 21:37     Ответить с цитатой

А я банковский сотрудник. Сейчас мама в декрете, моему малышу 9 месяцев. В данный момент занимаюсь продвижением интернет-магазина. Работа не сложная и очень интересная. Самое главное, что благодаря ей я смогу подольше быть с моим карапузом, а скорее всего вообще не вернусь на прежнее место работы! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 10 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах