Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Хаски
все что связано с породой собак хаски!!! Питание, уход, воспитание хасок

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 69, 70, 71  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТишАня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск, м-он "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 17:21     Ответить с цитатой

А, мне кажется акиты с хаски не очень похожи. :oops: С чау, акита куда более похожа. :-)

Голых собачек несколько:
-китайская хохлатая
-мексиканская ксоло
-орхидея инков?
- американский голый терьер
_________________
Его величество ПЕКИНЕС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Astreya
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 83149
В дневниках: 1275
Откуда: Краснодар - Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 17:30     Ответить с цитатой

А.Моз
не кошек я вообще не рассматриваю, у меня с ними давние разногласия, они все на меня шипят :shuffle: к чему бы это :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KM-nsk
Академик
Академик

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 22968
В дневниках: 3533
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 13:42     Ответить с цитатой

ТишАня
Astreya
Девочки как хорошо вы знаете редкие породы собак!!! :give_heart:

Да Оль согласна, что кошки это не для меня тоже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Astreya
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 83149
В дневниках: 1275
Откуда: Краснодар - Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 13:44     Ответить с цитатой

ТишАня
я про китайскую холатую говорила :-)
а мне кажется чау больше на медвежонка похожа :-) а не на собаку...
а вот с вашей подписью я согласна полностью :in_love: :give_heart: вот этого лапусика я очень люблю :give_heart:
А.Моз
не решились ещё на покупку хасенка? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KM-nsk
Академик
Академик

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 22968
В дневниках: 3533
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 13:49     Ответить с цитатой

Astreya
я то решилась уже давно :lol: , да только остается дом достроить для него! ну и для нас..

а у тебя как? не ездила в питомник, который выше тут предлагали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТишАня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск, м-он "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 15:33     Ответить с цитатой

Astreya
Вы про пекинесиков? Ой, я их тоже очень люблю. Особенно обажаю свою рыжую пекишу.
Чау-чау и шар-пеи, похожи на медвежат, это точно. Но, например чау-чау смуф очень похож на акиту коротконожку.
_________________
Его величество ПЕКИНЕС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Astreya
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 83149
В дневниках: 1275
Откуда: Краснодар - Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 17:19     Ответить с цитатой

А.Моз
у меня таже пролема, муж категорически против держать большую собаку в квартире, и он прав, сдерживает хоть мои порывы купить щеня :in_love:
ТишАня
у меня пекинес живет 9 лет, обожаю его очень :give_heart:
как выгледят чау-чау смуф и акиты коротконожки я не знаю, сдаюсь :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Skylenush
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 0:01     Ответить с цитатой

Здравствуйте! А у меня в квартире живет Сибирский Хаски при чем очень даже не плохо.... :aga-aga: У заводчика так их вообще трое живет, причем выглядят очень даже прилично....при чем от них нет запаха "псины" и моя практически не лает..... :oops:

Добавлено спустя 15 минут 5 секунд:

здесь нам 3 месяца

а на этих двух фото 8 месяцев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Astreya
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 83149
В дневниках: 1275
Откуда: Краснодар - Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 8:59     Ответить с цитатой

Skylenush
эх, какая красивая собака :in_love:
ну вот зачем вы написали что ему и в квартире хорошо живется :haha:
расскажите немного о своей собачке..где покупали? в Нске?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Skylenush
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 12:08     Ответить с цитатой

Зовут мою "звезду" Чара Дейка, покупала в Новосибирске, сама живу в Бердске, эта порода сейчас очень популярна, знаю еще одного хаски который живет рядом с нами тоже в квартире ему около года очень красивый серо-белый кобель Каспар.....Моя девочка очень любит детей, не агрессивна к другим собакам, а так как дома у меня еще и кот не проявляет агрессии и по отношению к котам, кстати она кота просто обожает.... :give_heart: Хаски очень упрямые собаки если она не хочет чего то делать, то ее сложно будет заставить, при покупки собаки этой породы следует учитывать что это собака не охранница и не защитница по своей природе, конечно можно сломать характер и выдрессировать ее на это.... :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Astreya
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 83149
В дневниках: 1275
Откуда: Краснодар - Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 12:40     Ответить с цитатой

Skylenush
любуюсь на вашу девочку, очень красивая представительница породы :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТишАня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск, м-он "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 15:49     Ответить с цитатой

Astreya
Понятно. А моей пекинеске всего 2 года. До этого жил пекинес, прожил 13 лет. :-)
Skylenush
А. мне кажется всё равно лайкам лучше жить в своём доме, чтоб побегать можно было. :o
А, ещё они лающие очень. Видела на дрессировке хаски, так она так лает. :eek: А, ещё хуже всех команды выполняет, хотя давно в группе занимается.
Я конечно не считаю породу глупой :-( , но то, что они труднообучаемые- это факт!
_________________
Его величество ПЕКИНЕС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Skylenush
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 16:29     Ответить с цитатой

Моя Хаски практически не лает за 11 месяцев она тявкнула пару раз, а так общается "подвываниями". Я же говорю особенность хаски что они очень упрямые и не забывайте они выведены как ездовые собаки, а не как декоративные которые будут вам тапочки приносить.....Хаски очень своеннравные собаки, у заводчика у которого я покупала ее, 3 хаски причем с одной он гуляет без поводка она от него ни на шаг не отходит.....а бабушка моей Чары очень упрямая она даже не все команды его выполняет и что бы она их выполнила он ее упрашивает.....Хаски как люди с разными характерами и кто вам попадется это еще вопрос.....На счет лая Хаски начинают лаят когда собаки которые окружают постоянно лают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Astreya
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 83149
В дневниках: 1275
Откуда: Краснодар - Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 10:55     Ответить с цитатой

ТишАня
молодая совсем пекиночка у вас :-)
а по поводу лая хасок: может это вам попалась такая особь :shuffle: у меня пекинес например вообще не лает, если за 9 лет его жзни раз 10 тявкнул, то хорошо, а многие знакомые не любят пекинесов именно за то что он пустолайки и агрессивные, т.е. полная противоположность моего :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТишАня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск, м-он "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 12:22     Ответить с цитатой

Astreya
:give_heart:
Это точно, ещё в цвете лет. ;)
Skylenush
Ну, может быть. Просто сколько видела представителей этой породы, они постоянно лают и воют.
_________________
Его величество ПЕКИНЕС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 2 из 71 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 69, 70, 71  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах