Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Пятидесятники, баптисты, харизматы и т.д.:-)
давайте общаться!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » О вере
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lенуся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.07.10
Сообщения: 1374
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, ул. Коломенская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 17:34     Ответить с цитатой

iri38na
спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 21:51     Ответить с цитатой

у тема то стухла совсем.
хотела присоединится
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 23:07     Ответить с цитатой

Kat'ona
нет видимо общих интересов :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 23:44     Ответить с цитатой

Анэстас
интерес то как раз таки и общий :-)

но как-то почвы для разговора что ли нет.
меня вот интересуют дет.сады на правом берегу христианский, конечно. есть, можно ли адрес, или хотя бы телефон, хотя бы в ЛС?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 23:50     Ответить с цитатой

Kat'ona
Ну да,так то все в одного Бога верят :give_heart:
К сожалению про детс.сад ничего не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaMMaKatya
Студент
Студент


На сайте с 08.12.11
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 12:35     Ответить с цитатой

Добрый день! Кто-нибудь посещает церковь "Новое поколение"? Как давно? Хотелось бы задать пару вопросов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Moonlight Lady
Студент
Студент


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 2733
В дневниках: 15
Откуда: Омск, кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 20:26     Ответить с цитатой

MaMMaKatya
я хожу в новое поколение :aga-aga: готова ответить на вопросы

Добавлено спустя 40 секунд:

ой,классно я,через год ответила :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
КсенияIN
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.03.10
Сообщения: 711
В дневниках: 1
Откуда: Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 0:46     Ответить с цитатой

Да....., общаться нужно вживую...Тогда можно часами говорить, всё не переговоришь... :boltushki:
А так - очень трудно поддерживать разговор. :idontno:

Может, в гости друг к другу сходим в Церкви? :privet: Вот так назначим день, мол, такого-то идём туда. И познакомимся. :hello: А в след раз - ещё куда-нибудь...Ну, а вдруг будет интересно? :ura_ura:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Иногда полезно побывать совсем в другой церкви ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sonyashka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 886
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 17:44     Ответить с цитатой

Перевела свидетельство Кевина Петерсона, моего друга с Фейсбука (замечательный брат из ЮАР, служитель):
Какую потрясающую неделю веры я прожил. В прошлое воскресенье Бог сказал мне, что человек, находящийся возле меня в церкви, собирается покончить с собой. Во время прославления я поговорил с ним. Он был так потрясен, что Бог так сильно его любит, что рыдал несколько минут. Я связал духа самоубийства и призвал исцеление в его грудную клетку. Ещ, на этой неделе мы заметили, что каждый человек, за которого мы молились в Альберт Лутули (это, наверное, название больницы), полностью исцелился или пришло значительное улучшение. Среди них такие заболевания, как рак мозга и парализованная нога, грыжа диафрагмы, один человек с мигренью, которая продолжалась месяц, один с проблемами в области груди, также исцелены пять медсестер. Два человека, за которых молились по телефону: один, у которого менингит, которого привезли в больницу, сразу же уснул после того, как мы приказали глухому и немому духу убраться прочь. Еще одна замечательная женщина, у которой были многочисленные проблемы, включая несколько нарушений в верхней части спины после недавнего несчастного случая на велосипеде, была моментально исцелена, с нее сняли корсет и она смогла дотронуться до пальцев на ногах после молитвы. У меня захватывает дух от того, что делает Иисус! Я прихожу в трепет от Его величия и любви к людям, как никогда раньше в своей жизни.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonyashka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 886
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 5:41     Ответить с цитатой

Девочки, очень рекомендую книгу Джона Лейка "Приключения в Боге"
Вот здесь она онлайн http://www.kingdomjc.com/Books/Leik/01.htm
Джон Лейк - великий служитель Божий, живший в начале 20-го века и видевший удивительные чудеса Бога, которые Он творил через него и других служителей комнат исцеления.
Вот отрывок из книги:

После возвращения из Африки я гостил некоторое время у своего брата и сестры. Однажды мы сидели вместе и сестра сказала мне: "Джон, рядом с нами живет семья немцев. Сейчас они переживают трудные времена. Сначала умер отец, затем — одна из сестер. Несчастья сыпались на эту семью одно за другим. Наконец, их сын, который работал рабочим на судостроительной верфи, упал и был доставлен в больницу с серьезной травмой ноги. Сейчас у него началась гангрена и врачи настаивают на ампутации ноги.
Мать, старая женщина, больная ревматизмом, не поднимается с инвалидной коляски вот уже два с половиной года".
Мой брат и я еще некоторое время обсуждали эту ситуацию. Джим — замечательный высокообразованный парень, профессор — сказал: "Не кажется ли тебе, что все эти исцеления — чисто психологическая вещь?"
"Вовсе нет", — ответил я.
Джим продолжал: "А я думаю, что да. Исцеление является демонстрацией власти разума над природой".
"Если бы это было так, то ты смог бы исцелять точно так же, как и я",— возразил я брату.
Вскоре к нашему разговору подключилась сестра: "Я только что вернулась от наших соседей. Я договорилась, что ты помолишься за них".
Обращаясь к брату, я сказал: "Отлично. Джим, идем со мной".
Когда мы вошли в дом, я подошел к старой женщине и спросил ее: "Мадам, как долго вы находитесь в коляске?"
Она ответила: "Два с половиной года. Я ужасно страдаю, но не от того, что мне приходится все время сидеть, а от того, что сильная боль не оставляет меня ни днем, ни ночью".
Слушая пожилую женщину, я почувствовал Божий огонь, разгоравшийся в моей душе. С властью я произнес: "Дух ревматизма, во имя Иисуса Христа, я изгоню тебя из тела этой женщины, даже если это будет последнее, что я смогу сделать в этом мире!" Возложив на нее руки, я поднял глаза к небесам и воззвал к Богу, прося Его изгнать дьявола и освободить женщину.
Затем я сказал ей: "Мадам, во имя Иисуса Христа, встаньте со своего кресла и ходите!" Она поднялась и пошла.
Мой брат в изумлении воскликнул: "Вот это да! Даже самому дьяволу такое не под силу!"
Я ответил: "Вот что такое исцеление!"
Мы пошли в другую комнату, где находился ее сын, которому должны были ампутировать ногу. Я сед возле него и стал рассказывать ему о силе Божьей. Я сказал: "Мы пришли к вам с вестью от Иисуса Христа. Мы также пришли показать вам, что может сделать сила Божья".
Я возложил руки на его гангренозную ногу и произнес: "Во имя живого Бога, эта нога никогда не будет ампутирована!"
Нога была исцелена.
Через шесть месяцев я снова гостил у своей сестры. В один из вечеров к нам зашла дочь той старой женщины, которая была исцелена от ревматизма. "Вы должны навестить мою мать и брата. Они полностью здоровы".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonyashka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 886
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 19:38     Ответить с цитатой

Размещу здесь свидетельства об исцелении, которые пишет один мой друг В контакте. Он работает простым охранником на жд вокзале. При этом он молится за больных людей, которых встречает, рассказывает им о Господе Иисусе Христе и дарит Евангелия. В общем, хороший и верный христианин, побольше бы таких)). Свои свидетельства он пишет в третьем лице)).

Операция!?Нет!!!ИИСУС ЦАРЬ!!!!Александра,женщина лет 55 ,медленно спускалась по заледенелой лестнице магазина,осторожно,несмело наступая на правую ногу,артрит колена,сильные боли сковывали движение,уродовали походку,нога стала на три сантиметра меньше другой...Врачи сказали,что вскоре надо делать операцию,за исход которой гарантий нет...Около магазина к ней подошел Христианин и ,сострадая,распросил о ее болезни...А ведь у пророка Исайи в 53 главе написано,что Иисус взял и грехи,и немощи и болезни,и ранами Его мы исцелились!Хотите ли быть здоровы?Хочу!Во имя Иисуса,артрит уходи,кости колена,образуйтесь новые!Затем на лавочке у под'езда,приказал ногам сравнятся,что произошло немедленно,ноги сравнялись,боль ушла,идти стало легко!Кто вас исцелил?ИИСУС!!!И она пошла далее,радуясь о Боге,Целителе своем.А Христианин шел по снежной тропинке вдоль домов,время от времени восторженно,громко восклицая:ИИСУС ЦАРЬ!!!ИИСУС ЦАРЬ!!!!(8.02.2015)

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Еще одно свидетельство Божьей славы:

"Сегодня дед Василий был в глазной больнице,,в Саранске,а приехал он за 120 километров из г.Краснослободска для того,чтобы подлечить правый глаз,что от катаракты очень плохо видел,да и левый тоже слабо...Наслушавшись в очереди о том,что при операции можно зрение совсем потерять,дед Василий трусливо убежал из больницы,решив не рисковать и поехать домой,и так как автобуса уже сегодня не будет,отправился на железнодорожный вокзал переждать до утра...Христианин,подошед к нему,распросил того ,почему он здесь,и узнав проблему,рассказал о жертве Иисуса за грехи и болезни,что принес за всех Иисус,дед Василий в исцеление особо не верил,но помолиться за себя позволил...Катаракта прочь,во имя Иисуса!,=скомандовал Христианин,закрыв ладонью глаза деду,глаза,будьте исцелены!!!И сразу видеть стало лучше,трижды помолились,и совсем хорошо,стал читать газету мелким шрифтом!!!Разговаривать с дедом приходилось громко,наклоняясь к правому уху,оно слышало очень плохо,да и левое плоховато...Дух глухой,прочь во имя Иисуса,слуховой аппарат восстановись!И дед Василий стал хорошо слышать даже шепот!И даже шепот с двух метров!!!И артрит вместе с болью ушел безвозвратно!!Вот как любит тебя Иисус!,сказал деду Христианин.Вот так чудесным образом дед Василий получил милость от Иисуса Христа!!!!Аллилуйя!(4.02.2015 г.)"

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

"ТО,ЧТО ИМЕЮ,ДАЮ!!ИСЦЕЛЕНИЕ АРТРОЗА БЕДРА,КОЛЕНА И ХОНДРОЗА СПИНЫ.!А также Евангелие в подарок!!Они стояли у под'езда ,на то,чтобы похмелиться,не хватало пять рублей,голова болела,внутри было муторно,и старые друзья высматривали,у кого бы ,,стрельнуть пятачек''Мимо проходил Христианин,у него и спросили пять рублей.На вино я не даю,сказал тот,а вот бросать пить вам надо,иначе погибнете,в ад попадете.Один из них стоял,морщась от боли и перекосившись телом влево,спина болела,но после того,как Христианин провел рукой по позвоночнику,сказав во имя Иисуса исцелиться,спина прошла,руки были разной длины,на два сантиметра левая короче,но после команды сравнятся стали ровные.Далее второй жаловался на артроз левого бедра,после провозглашения создания новой кости боль прошла и из бедра,и из колена с поврежденным мениском,левая нога выросла на 2,5сантиметра на глазах изумленного друга за три секунды.Удивлению не было конца.Потом прошли сто метров,поприседали для проверки,боли нет,полная свобода!!!.После чего им было подарено Евангелие,обещали позвонить,чтобы более узнать о Христе.Благодарю Господа за милость и любовь Его!!!Иисус Царь!!!(11.02.2015)"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaMMaKatya
Студент
Студент


На сайте с 08.12.11
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 14:42     Ответить с цитатой

Moonlight Lady писал(а):
MaMMaKatya
я хожу в новое поколение :aga-aga: готова ответить на вопросы

Добавлено спустя 40 секунд:

ой,классно я,через год ответила :haha:

:lol: а я еще через год- знаете я забыла напрочь какие меня вопросы интересовали :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лин Уэллфорд
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.07.15
Сообщения: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 23:09     Ответить с цитатой

С Богом везде комфортно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonyashka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 886
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 17:46     Ответить с цитатой

Свидетельства об исцелении из разных служений.

ИСЦЕЛЕНИЕ ГАНГРЕНЫ
Здравствуйте пастор,Вы недавно по телефону молились за женщину,у неё некроз был, нога черная, врачи собирались ампутировать ногу, родственники искали сиделку так-как уже планировалась ампутация ноги, так-как лечение не помогало. Она долго лежала в больнице, ей ставили дорогие капельницы, по 8 часов капали, но эффекта не было. После молитвы операция не понадобилась! Спасибо за молитвы, слава Иисусу! Руслана.

КАЗАК ВСТАЛ В СТРОЙ.Он ехал в Петербург и сидел в зале ожидания вокзала,положив левую ногу на сумку,и рядом стояла инвалидная трость....Поговорили о том,что плохо болеть,что врачи лечат не очень,но есть Врач,что может исцелять легко и быстро,ИИСУС!!! И рассказал о ранах Иисуса...Я помолился ,и боль ушла из коленного сустава,пораженного артритом,но не вся,да и короткая нога не выросла сразу,и я сказал,что пока мы ещё поговорим о милости и любви Божьей,и боль уйдет,и нога сравняется,что и произошло! Нога выросла на три сантиметра!!!И стала разгибаться полностью,а раньше не гнулась!Он стал сгибать,разгибать ногу без боли,и ходить,удивляясь ....Иисус взял боль на Себя,ранами Его мы исцелились!!! Слава Тебе,дорогой Иисус!!!!

[18:06:46] ОЛЬВИЯ: Ребята, привет! есть чудо. Помните, неделю назад молились за меня, чтобы у ребеночка забилось сердце? Так вот, СЕРДЦЕ ЕСТЬ!!!! Спасибо.
Это чудо, учитывая предыдущие неудачи.

Иисус - наш Господь, Спаситель и Целитель!!! :give_heart:

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Свидетельство о Египте. Один православный коптский священник о. Самаан произвел пробуждение в городе мусорщиков около Каира. Слава Господу!!!

https://www.youtube.com/watch?v=tSCFzWXb5lU

Христиане Египта из этой церкви прославляют Бога. Это круто!


https://www.youtube.com/watch?v=ovmHiXjRvF4

:salut_big: :salut:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маргоша 23
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.04.19
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2019 12:20    Заголовок сообщения: Кто ходит в церковь пятидесятников зайдите пожалуйста Ответить с цитатой

Девочки здравствуйте. Я с детьми переезжаю в Новосибирск из соседнего Сибирского городка. Тут я 2 месяца посещаю церковь веры Евангельской. Еще не крестилась, но очень мне тут у нас нравится и я переезжаю прямо с болью в душе что придется церковь эту оставить. Вот задалась вопросом куда я пойду в Новосибирске. Кто какие церкви посещает? Расскажите мне как у вас все устроено, есть ли домашние группы, какие мероприятия устраивает церковь, как проходит просвещение и евангелизация. Я люблю бога и хочу прославлять его имя, но я так же хочу что бы церковь была активная. Буду очень благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » О вере
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах