Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Давайте меняться! Нужное на нужное
Мольберты. Где продаются, какие хорошие?
*

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна Онтина
Студент
Студент

На сайте с 12.06.10
Сообщения: 1571
В дневниках: 376
Откуда: Саяногорск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 20:41     Ответить с цитатой

У нас Икея :-)
_________________

h
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аметист
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.09
Сообщения: 5319
В дневниках: 223
Откуда: ленинский район, троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 7:54     Ответить с цитатой

Анна Онтина писал(а):
У нас Икея :-)

У нас тоже, хороший и не дорогой ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kazavka
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.01.08
Сообщения: 367
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 17:20     Ответить с цитатой

а мне не понравился икеевский.
во-первых, на черной доске обычный мел плохо пишет, а икеевский мел очень уж дорогой
во-вторых, полочка там такая, что пользоваться ей можно только с одной стороны доски, а переставлять каждый раз довольно муторно
а в третьих, я как-то само собой думала, что белая доска - и для рисования, и магнитная, а оказалось, что обе рабочие доски - это просто крашеная фанера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nefrida
Студент
Студент

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 2469
В дневниках: 4
Откуда: Кировский район, Бугринка
Карта № 003517
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 14:29     Ответить с цитатой

Поднниму тему. :love_sibmama: Может кто подскажет где можно купить мольберт магнитно-маркерный?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NEONATO
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.02.11
Сообщения: 3539
В дневниках: 94
Откуда: Nsk-Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 19:08     Ответить с цитатой

Nefrida20
Видела вчера довольно большой выбор мольбертов в Рич Фэмили на Королева, 40. Но вот какие именно они, не знаю. У нас из Икеи, вместо магнитной стороны мы используем холодильник :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
cveta710
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 477
Откуда: Затулинка.Ул.Громова .
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 18:20    Заголовок сообщения: Какой мольберт лучше купить ребенку на 3 года? Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста какой купить мольберт и как правильно выбрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
wlada78
Академик
Академик

На сайте с 02.02.09
Сообщения: 10016
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 18:35     Ответить с цитатой

в икее купите,который с одной стороны грифельная доска,с другой маркерная+магнитная поверхность+рулон бумаги крепится. идеальный просто!моя старшая до 8 лет им пользовалась и играя и к школе готовясь
_________________
Верю людям и в людей....
Переехала жить из Новосибирска в Великий Новгород-кому интересно и могу помочь советом-пишите) чем смогу-помогу!
Жизнь в маленьком городе после мегаполиса ЕСТЬ! Проверено на себе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 18:39     Ответить с цитатой

Я тоже голосую за Икею)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatka.S.N.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3591
В дневниках: 266
Откуда: Воронеж :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 21:36     Ответить с цитатой

В икеевском сейчас вроде уже нет магнитной стороны, можно только маркером рисовать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
O`KSANA
Профессор
Профессор

На сайте с 23.07.11
Сообщения: 6195
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 13:28     Ответить с цитатой

в рич фэмили и алладине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alex Li
Студент
Студент

На сайте с 02.08.11
Сообщения: 1752
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 22:36     Ответить с цитатой

У нас Икеевский, но мне больше нравится фирмы Ника. Наверное будем менять. Вышеуказанные минусы икеевского действительно реальны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli_juli
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.03.07
Сообщения: 1349
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 8:06     Ответить с цитатой

Мне в Рич Фэмели понравился мольберт фирмы "Полесье" , с табуретиком примерно 2500 стоил хочу своему на НГ подарить..пока он весь дом не изрисовал :lol:
- такой вот хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shkoda85
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 05.12.12
Сообщения: 254
Откуда: ОбьГЭС
Карта № 018876
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 20:39     Ответить с цитатой

Мы покупали в Икее за 999
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах