Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Карапузики-двойняшки - все такие симпатяшки! (Болтушка 7)
Для общения двойняшковых мам на любые темы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 16:28     Ответить с цитатой

2nuta
Цитата:
неее любочка мы в 5ти этажке взяли на такой дом пока финансов нетути

Все равно, там природа, лес рядом. И цивилизация тоже рядом (магазины и т.п.). В поликлинике совсем другое отношение. До пляжа 2 ост. на электричке :lol:

Катя_78 :haha: ты к 2nuta обращайся, поможет найти Гошу в электричке :lol: Только Гоша тоже ведь не массаж там делал ;)
А про венчание :eek: погоди, и это как-нибудь разрулится
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ма-Ма
Студент
Студент


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 2056
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 16:29     Ответить с цитатой

2nuta
Цитата:
еще смесь есть нутризон
ой не надо :bya: :bya: :bya: она же гадкая и так может тошнить,а от нее совсем бе...я по началу с нее начинала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 16:29     Ответить с цитатой

катариада2 спасибо :give_heart:
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя_78
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.01.08
Сообщения: 3559
В дневниках: 112
Откуда: Сербия, Белград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 16:32     Ответить с цитатой

liubba
:lol: Кстати, массажист че-то пропал, после неудачного массажа. :lol: Сказал, что меня можно дома вместо холодильника держать с моей самоконтролью. :lol: Остаток в личку. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ма-Ма
Студент
Студент


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 2056
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 16:32     Ответить с цитатой

Катя_78
венчатся можно повторно,правда всего в 2 случаях...я чет массажиста пропустила :haha: эти дни с мелкотней носилась,а тут столько событий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя_78
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.01.08
Сообщения: 3559
В дневниках: 112
Откуда: Сербия, Белград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 16:38     Ответить с цитатой

катариада2
Ты в дневник загляни. А какой второй? Если один из супругов умирает. Мне повторно не наде венчаться, но я Гошу искать не могу, в голове тормоз.

Это же сибирский семейный сайт, а мы все мне Гошу ищем. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ма-Ма
Студент
Студент


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 2056
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 16:52     Ответить с цитатой

Катя_78
А ты и не ищи...по фильму,он сам нашел :-) Сейчас лучше не думать ни о чем ,кроме деток и уйти в работу... это хоть как-то тебя отвлечет...а там уже или помиритесь или Гоша тебя найдет - будет видно. Ведь мужик нормальный : пришел,увидел,победил...мнение твое спрашивать не будет,сама будешь рада радеханька ;) Погоди,время лечит и все раставляет по своим местам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 17:09     Ответить с цитатой

Катя_78 писал(а):
2nuta
Мне и без сайта тут мужиков хватает. Только, где Гошу найти. Видишь, муж мне не изменял, а церков только это как причину берет во внимание. :aga-aga:

аха.... выясняется что хватает :lol: :lol: :lol:
Скрытый текст:
сложно это с венчанием... пока ты тут может уже и ... эх.. не будем о грустном-главное запомни ЖИЗНЬ У ТЕБЯ ОДНА!!! Не получается не теряй время....

катариада2 я такие названия коктельчиков не знала что прописали то и хрумала. мне нормально было :oops:
а мы щас и днем стали без молочка засыпать ток на ночь.
ток вот утром в 5 утра мамааа к тебе на ручи. иногда покачаешь уснут покукулишь, а иногда тусят. :eek: :eek: :eek:

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Катя_78 писал(а):
катариада2
Ты в дневник загляни.... я Гошу искать не могу, в голове тормоз.
Это же сибирский семейный сайт, а мы все мне Гошу ищем. :lol:

а я в дневник не загляну :oops:
ну мы образно про Гошу ;) надо минимум Ален Делон и что бы самое главное Ты былам счастлива! а не разговоры слухи, мамины наставления...жизнь ОДНА! и она мчиться...
и вообще понамекай мужчинам которых хватает что ты любишь цветы... :aga-aga: :aga-aga: и настроение будет лучше и тонус и жизнь! :give_heart:
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 17:31     Ответить с цитатой

2nuta
:4U: :4U: :4U: ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ :in_love: :in_love: :in_love: поздравляю!!!! Я так толком и не поняла какую квартиру взяли главное что взяли :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ма-Ма
Студент
Студент


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 2056
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 17:35     Ответить с цитатой

2nuta
Да Ален Делона уже пора нафталином пасыпать...старый блин,нам таких не надо :lol:
Ладно,дети проснулись...
Вы в смысле утром в 5 не кушаете,просто на ручки берешь ? А потом уже в 9 кашка или как ?
Чет у нас по сосам никак...единственно,что гулять без них ходим,а спать только с соской иначе орем дурниной...попробую попозже . Вот только когда ? Ну и постепенно,все-таки предлагать по-реже буду... плавненько может забудется :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 18:16     Ответить с цитатой

катариада2
ну я ж образно про Ален Делона. спасибо за ЛС :give_heart:
ну в 5 просыпаются и тусят часа через 2 едим творожок или бананчик или грушевое пюре.
да с сосками может до 1.2 подождать? :oops: подрастут другое будет надо мы щас меньше их едим. даж даешь выплевывают- у нас наоборот мама все пихает а они выплевывают и с нямкой ночью было :lol:
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя_78
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.01.08
Сообщения: 3559
В дневниках: 112
Откуда: Сербия, Белград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 18:35     Ответить с цитатой

Мы кушаем кефир в 9 вечера и может только в 10 потребовать завтрак. Но скорее в 9. Только у лешика война с кашей, что только не делаю.

А вообще забыла сказать, что у нас Аня недавно пошла. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 20:01     Ответить с цитатой

Катя_78
ЖрдщзЖ поздравляем нашу теску ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя_78
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.01.08
Сообщения: 3559
В дневниках: 112
Откуда: Сербия, Белград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 20:02     Ответить с цитатой

М@рин@
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastya_Gr
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.04.10
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 20:06     Ответить с цитатой

2nuta, катариада2, вот по питательным коктейлям... мне врач сказала пить Берламин модуляр, но его нигде нет в аптеках и в и-нете пыталась заказать, сказали нигде нет у поставщиков. На счет аналога у врача спросила, пока она ничего не посоветовала. На следующей неделе к ней иду на прием, может, что-то подскажет другое купить.

Девочки, а вы каким-нибудь фитнесом занимались во время беременности? Просто, если с одним малышом еще возможны легкие тренировки, а вот с двойней все же перестраховываются, для враче это вроде даже паталогией считается :mad:
Расскажите, пожалуйста, кто чем занимался в плане физической нагрузки и как долго (с какого и до какого срока) :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах