Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Родники
хорошо ли вам живется в вашем доме на Родниках?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nata pon4eg
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.02.09
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 12:44     Ответить с цитатой

Живу в Родники 1/1, в угловой квартире в последнем подъезде
- зимой прохладно в угловых комнатах, соседи алкаши в подъезде есть, просто придурки тоже которые гадят в своём же подъезде (про другие подъезды незнаю я там небыла). Машин во дворе много вечером. иногда по утрам на пару часов теряется кудато горячая, а то и холодная вода.
+ магазинов стало много. строят поликлинику. почти Голден парк достроили где Ашан будет.

В общем радости от житья на Родниках не испытываю, живу здесь давно, ещё с того времени когда после улицы Земнухова (я сначала на ней жила) ничего небыло. с радостью вскором времени перееду в ленинский в собственный дом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sypermama
Студент
Студент


На сайте с 07.09.08
Сообщения: 1533
Откуда: Родники - м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 17:00     Ответить с цитатой

меня на Родниках ветра "убивают" и никуда от них не деться!!!! с детьми гулять пытаюсь выезжать в сосновый бор или Зоопарк, хоть здесь и в каждом дворе отличнная площадка стоит :aga-aga: , с машиной вроде и ничего. Муж мой влюблен в Родники и если улучшать условия, сказал, только здесь квартиру будем брать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Genesis
Академик
Академик


На сайте с 18.07.08
Сообщения: 11113
В дневниках: 12
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 23:24     Ответить с цитатой

Начиталась и сама полюбила Родники :mrgreen:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля-Karamel
Профессор
Профессор


На сайте с 28.07.09
Сообщения: 4905
В дневниках: 96
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 0:13     Ответить с цитатой

привет девчи! а мы снимаем на краузе 5, сначала снимали на тюленина 15 на 10 этаже, а здесь на втором, второй нравится больше))
сибмам много на Родниках - это клево))) у меня значок есть - мандариновые малыши - как на линеечке, гуляем на фонтане иногда - подходите познакомимся,сорри за офф топ. :oops:
вообщем чо хотела сказать - окнами желательно во двор выходить - щас у нас двушка, все двушки и однешки в сидоренковских домах выходят назад а трешки на подъезды - отсюда вывод надо смотреть куда подъезды стоят во двор или на дорогу - на краузе подъездами на дорогу а на гребня наоборот, но везде смотреть надо канеш, а вобще полюбила рУдники как родные))))) (выросла на богдашке - стадион Сибирь)
строится квартира в центре,уговариваю мужа продать и здесь купить. он против(
тепло и горвода есть всегда это верно, ветра и парковка это минус но не такой уж страшный, пробки - опа канеш, но мы уже привыкли и ездим после пробок, работа позволяет))
вобщем здесь клево, а сегодня после дождя такой воздух, мммм.... мы вот с дачи приехали, разницы нет почти :in_love:
_________________
Бумажное и серебряное шоу! Для детского дня рождения и других праздников - жми www!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама Ксю
Академик
Академик

На сайте с 16.08.08
Сообщения: 72660
В дневниках: 6245
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 3:51     Ответить с цитатой

вау,сколько соседей :haha:
Все-таки переехали в новую квартиру,ремонт на лоджии так и не сделали,завалили наоборот всяким хламом :-(
Минусы:
3шка угловая,зимой такой холод,что спать можно только в зале(он не угловой)в обоих спальнях-детская и взрослая холодно страшно,из розеток дует ветер :o В туалет вообще зимой заходить опасно ,шутили,что пока сидишь,к унитазу можно примерзнуть,мыть ребенка в ванной можно только предварительно поспускав воду в течении часа,чтоб нагрелось помещение. Короче, мы попали на замену радиаторов и теплые полы в с\у как минимум :evil:
Окна ремонтировали,дуло как из открытых.
Вентиляция в туалете ни к черту, звукоизоляции в туалете \ванной никакой,и вообще слышимость отличная-сниз/сверху соседей слышим.
Ремонт хиленький,жалею,что сразу не поменяла везде полы :-(
Про двор-площадка неплохая,мест для бесплатной парковки реально нет во дворе,машины ставим на Гребенщикова вдоль дороги
Подъезд уже ремонтировали,пакостят подростки,курят,пьют,рисуют,гадят,мусорят-в общем пипец :evil:
Моя квартира в первом подъезде, если что.
Все, негатив выплеснула,завтра плюсы напишу :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дождъ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.11.09
Сообщения: 3252
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 017494
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 9:22     Ответить с цитатой

Мама Ксю писал(а):
пакостят подростки,курят,пьют,рисуют,гадят,мусорят-в общем пипец :evil:

Это вам такой подъезд попался! У нас в подъезде тихо и спокойно ))) правда на 1-ом этаже тоже малость изрисовано...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Губастик
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 3930
В дневниках: 4016
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 14:25     Ответить с цитатой

А у меня друзья купили однешку в новостройке на Краузе (красный кирпичный 17-этажный). Там огромные трешки!!! И ремонт "под ключ" хороший-заходи и живи! Особенно мне понравился двор:зеленый, огромный, чистый, парковка, полощадка детская и даже тенисный стол!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11181
В дневниках: 1144
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 10:30     Ответить с цитатой

Спасибо всем огромное! Вся инфа очень полезна для меня.
Например, уже поняла, что угловую квартиру брать не будем. Я очень теплолюбива!
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Та-Танечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.02.08
Сообщения: 3800
В дневниках: 89
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 15:52     Ответить с цитатой

Я мало, что могу сказать...мы только взяли квартиру на родниках.
У меня Гребенщикова 11, этаж последний, но большим плюсом стал лифт до 10-го этажа, причем грузовой( в некоторых домах, н-р, тот же Гребенщикова 12/1 лифт маленький и только до 9-го). Смотрели дом на Краузе 311стр....лоджии такие же как и Гребенщикова 12, рядом строится многоуровневая парковка, но мне не понравилось, что подъезды на дорогу(согласитесь, достаточно большую), а дет.площадка, естесственно перед подъездами...я побоялась...ребенок маленький.
Но в нашем доме (Греб.11) балконы, а не лоджии.
Вот все, чем смогла помочь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tifffany
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.08
Сообщения: 4061
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 18:08     Ответить с цитатой

Мы живем в кирпичном доме на почти последнем этаже. Очень вид красивый. Отговаривали нас все так высоко брать, но мы взяли и не пожалели. У нас теперь всегда солнце и обалденный вид. Соседи когда с нами в лифте едут все время завидуют...:-)

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Да,
еще про отопление- жарко у нас, когда топят, все время почти балкон открытым держим. Даже в морозы прошлогодние было оочень жарко. Надо бы вентили на батареи поставить...

и про парковки- маловато конечно, но если бы все соседушки ставили машины по уму- то хватало бы. Когда я говорю про маловато- я имею ввиду только места под окнами. Если вы свою машинку можете и не под окнами поставить- то место всегда найдете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
allegro
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.06.10
Сообщения: 1045
В дневниках: 2
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 12:33     Ответить с цитатой

Мои родители купили в Родниках, хотя даже не планировали, считали далеко, выбирали в Дзержинском или Октябрьском районе. Но перемсотрев море квартир, случайно посмотрели новую в Родниках и все... Глаза загорелись, ничего больше не захотели. Сейчас прожили 3 года и ни разу не пожалели. Чистые, ухоженые, просторные дворы, тепло, даже жарко, чистота в подъезде (кто-то выше писал,что грязные подъезды, это, видимо, в старых домах), есть много стоянок, скоро достроится поликлика, рядом "Ашан" будет, с ребенком можно погулять у фонтана, во всех дворах детские площадки, цветочки. Через два года после сдачи дома, в подъезде был ремонт, хотя и так все чисто. Только один позитив. Я теперь сама уговариваю мужа купить и нам там квартиру.
Некотоые еще выбирают МЖК или Родники? Никаких сомнений - Родники. На МЖК грязь, барахолка и соответствующий контингент, безобразное качество квартир, поэтому и цена, соответственно, несравнимо ниже там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
allegro
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.06.10
Сообщения: 1045
В дневниках: 2
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 20:26     Ответить с цитатой

Ezik555
Улицы с мылом в Родниках, конечно, не моют, но то, что там уютно, благоустроено и порядок - это факт. Конечно, в отдельно взятом микрорайоне не исчезнут проблемы, существующие в государстве и городе. Непонятно, что вы так разнервничались. Не нравится - не берите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Ксю
Академик
Академик

На сайте с 16.08.08
Сообщения: 72660
В дневниках: 6245
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 20:45     Ответить с цитатой

Ezik555
вы наверно забыли прибавить-ИМХО, что означает -по моему скромному мнению :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
allegro
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.06.10
Сообщения: 1045
В дневниках: 2
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 1:02     Ответить с цитатой

Как говорится: "на вкус и цвет - товарищей нет".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гусыня
Студент
Студент


На сайте с 06.05.09
Сообщения: 2124
В дневниках: 10
Откуда: дк горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 14:34     Ответить с цитатой

Подписываюсь под всеми положительными отзывами про родники. Тепло в домах, чисто, уютно в подъездах и дворах, есть чем дышать (в отличии от той же богдашке), балдею от ширины новых улиц - это же взлетная полоса как минимум, спокойно - у меня деть уже год один во дворе гуляет, я из окна присматриваю.
Один минус - не строит Сидоренко квартир больше 3-х комнат, а нам нужно 4-х или 5-ти комнатная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 3 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах