Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
СОШ №92
Киевская, 7

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 10:25     Ответить с цитатой

Девочки,не знаю, реагируют ли другие мамочки на закрытую дверь (из белого пластика,которая уже при входе в школу),но ведь каждое утро в тамбуре,между железными дверьми и белыми пластиковыми создается затор.
Я не раз звонила в единую диспетчерскую службу города 051,там жалобу принимали и передавали в отдел образования и далее директору,в октябре это помогло,вчера и сегодня (уже) позвонила не только в диспетчерскую службу,но уже и выяснила контактный телефон инспектора,который курирует школу по пожарной безопасности,дверь закрыта.
Только если мы все объединимся ,есть шанс открыть эту злополучную дверь.
Ну не хочется каркать,не дай Бог,какая ситуация,ну подавят ведь в этом тамбуре детей :-(
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!


Последний раз редактировалось: фани (Вт Ноя 17, 2015 10:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irinkaz
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 12001
В дневниках: 3838
Откуда: Ленинский, Чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 10:32     Ответить с цитатой

фани,что за паника из-за двери? Подойдите к администрации и поговорите. А не звоните в мэрию и т.д.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 10:34     Ответить с цитатой

irinkaz

Паника,будет,если кого нибудь все таки раздавят :-( ,
пока,что ничего не помогает( разговоры не помогают,ни с кем,как показала практика),дверь закрыта :aga-aga:
Вахтер с ключом от двери решает все( видимо)
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irinkaz
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 12001
В дневниках: 3838
Откуда: Ленинский, Чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 10:37     Ответить с цитатой

фани, а вы не рассматриваете вариантов,что с дверью что-то случилось и ее просто не смогла вахтерша открыть? Если поговорить с Дмитрием Николаевичем ,то вопрос решится,человек вроде адекватный.
Или Вы светиться не хотите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 10:42     Ответить с цитатой

irinkaz
С директором вчера разговаривал инспектор по пожарной безопасности и директор,как адекватный человек пообещал решить этот вопрос,сегодня утром:дверь закрыта,в тамбуре давка.
Про дверь,знаете,меня мало интересует ,что с этой дверью,я просто боюсь за безопасность детей. :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

irinkaz писал(а):

Или Вы светиться не хотите?


в диспетчерской службе я оставляю контакты и свой телефон,так же и у пожарного инспектора я представилась и остался мой телефон( я звонила на сотовый)
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irinkaz
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 12001
В дневниках: 3838
Откуда: Ленинский, Чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 11:20     Ответить с цитатой

фани,а что через головы прыгать? Подошли и вопрос решили, и все. Или тут будете скандалить так же как в школе вчера...
Светиться вы в школе не хотите,проще в интернете писать

Добавлено спустя 2 секунды:

фани,а что через головы прыгать? Подошли и вопрос решили, и все. Или тут будете скандалить так же как в школе вчера...
Светиться вы в школе не хотите,проще в интернете писать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 14:17     Ответить с цитатой

irinkaz писал(а):
Или тут будете скандалить так же как в школе вчера...



Простите,а вы и есть та самая вахтер?
ну и будьте честны,просьба открыть дверь,не есть скандал,а ваше "идите и жалуйтесь" и сподвигла меня на звонок в мэрию ( очередной звонок и далее буду звонить,раз в школе бардак)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

irinkaz писал(а):
Подошли и вопрос решили, и все.


как решить вопрос,если ни просьбы ,ни жалобы в отдел образования и инспектору по пожарной безопасности не имеют действия,откройте секрет,с кем можно решить вопрос ,чтобы результат был :"и все"
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kristya
Профессор
Профессор


На сайте с 02.12.08
Сообщения: 7044
В дневниках: 173
Откуда: Адыгея, Майкоп
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 14:28     Ответить с цитатой

В начале года новый директор был на род.собрании нашем (видимо во всех классах побывал) для сбора подписей. И мы ему говорили, что нужно открыть дверь, давка и т.д. Сказал, вопрос решим и дверь открыли. Не на долго видимо... Я ребенка в школу сейчас не вожу, не знала что проблема вернулась((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 14:30     Ответить с цитатой

kristya
вчера-сегодня дверь была закрыта,на прошлой неделе ,если и была закрыта( не могу уверенно сказать),давки не было и закрытую дверь я могла не заметить
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irinkaz
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 12001
В дневниках: 3838
Откуда: Ленинский, Чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 17:53     Ответить с цитатой

фани, конечно я та самая вахтёр. А Вы видимо в мэрии работаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 18:50     Ответить с цитатой

irinkaz писал(а):
фани, конечно я та самая вахтёр. А Вы видимо в мэрии работаете?


Нет,не в мэрии,какая разница,где я работаю,я- та женщина,которая вчера просила открыть дверь и не препятствовать входу/выходу в здание школы,не создавать толкучку в тамбуре школы и пообещала пожаловаться,после отказа. :aga-aga:
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 9:30     Ответить с цитатой

УРА! Все двери открыты и даже написали объявление,что двери открываются :-)
,на всякий случай,
irinkaz,вдруг именно ваше вмешательство/желание помогло открыть двери:Спасибо!
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irinkaz
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 12001
В дневниках: 3838
Откуда: Ленинский, Чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 10:29     Ответить с цитатой

фани, помогло. Не буду утаивать, просто если к людям по-человески,то и к тебе повернутся.
Не нужно писать,звонить,кричать,угрожать,а просто подойти и решить вопрос

Добавлено спустя 1 секунду:

фани, помогло. Не буду утаивать, просто если к людям по-человески,то и к тебе повернутся.
Не нужно писать,звонить,кричать,угрожать,а просто подойти и решить вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 10:36     Ответить с цитатой

irinkaz
а к кому нужно было подойти,чтобы УСЛЫШАЛИ? обещаю,что в будущем буду обращаться именно к этому всесильному человеку,который главнее директора.

раз,игнорировали просьбы к директору в электронном дневнике,обращение пожарного инспектора к директору, обращения из отдела образования к директору,неужели эта дверь закрытая и правда была прихотью вахтера?
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irinkaz
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 12001
В дневниках: 3838
Откуда: Ленинский, Чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 12:09     Ответить с цитатой

фани,я говорила с Дмитрием Николаевичем.
Но и ему наверное пока тяжело "побороть" систему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 10 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах