Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
СОШ №92
Киевская, 7

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 18:52     Ответить с цитатой

Vileya писал(а):
Oksana-mama, у нас в школе английский и немецкий. Сын учил вне школы английский. Когда стоял вопрос о распределении учеников по классам, то я думала, что делать, если сын попадёт на английский. Решила, что будет экстерном сдавать, а на уроке чем-нибудь другим заниматься.
Нас определили на немецкий) Вопрос снялся.
Как вариант - вам тоже сдать экстерном и не мучиться.

К слову, сын как-то посетил урок английского у одноклассников (учитель немецкого заболел). Ему очень не понравилось - уровень очень низкий (ребятишки только начали учить английский), было скучно. Сказал, что хорошо, что учит в школе немецкий. :aga-aga:

Кто-нибудь сталкивался с этим на практике?

Я вышла на работу. Не могу пока что в рабочее время попасть в школу. Написала записку класному руководителю. Она пока что проигнорировала. И мой ребенок сидит на уроке :cry: аместо того чтобы просто читать книжку и писать маленькое эссе по прочитанному
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 27026
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 9:21     Ответить с цитатой

Oksana-mama
У мея не получилочь договориться с директором о сдаче курса английского за год и не посещать сей урок.
Её аргументы были: Что другие будут думать про вас, Вдруг другие тоже захотят, это не эустернат и т.п. Бред, но я сильно не спорила.поняла что бесполезно и ушла.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 9:30     Ответить с цитатой

:cry: :cry: :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
katya1
Студент
Студент


На сайте с 13.05.07
Сообщения: 1829
В дневниках: 5
Откуда: Октябр район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 14:32     Ответить с цитатой

Я в шоке!
Позвонила узнать в какое время и в каком кабинете можно подать документы в 1 класс, секретарь грубо послала читать информацию на сайте (я конечно заранее там посмотрела и не нашла этой инф-и) Очень грубо разговаривает, неуважительно, буркнула что вторник и четверг с 17 часов, а до скольки не знает...
Страшно стало отдавать туда ребенка :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katya1
Студент
Студент


На сайте с 13.05.07
Сообщения: 1829
В дневниках: 5
Откуда: Октябр район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 6:49     Ответить с цитатой

21.03 подала документы
принимают вторник и четверг с 17 до 18-30 на 2 этаже 5 кабинет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 19:01     Ответить с цитатой

katya1 писал(а):
21.03 подала документы
принимают вторник и четверг с 17 до 18-30 на 2 этаже 5 кабинет

Ну и какое впечатление от школы при личной встрече?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
katya1
Студент
Студент


На сайте с 13.05.07
Сообщения: 1829
В дневниках: 5
Откуда: Октябр район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 11:05     Ответить с цитатой

Внешне нормальная школа.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮЛЬЧИНЕК
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.08
Сообщения: 5338
В дневниках: 6
Откуда: Н-ск,Троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 19:57     Ответить с цитатой

Девочки,у меня ребенок первый класс в этом году заканчивает в этой школе,я довольна.
_________________
Я медицинская сестра)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 20:15     Ответить с цитатой

ЮЛЬЧИНЕК писал(а):
Девочки,у меня ребенок первый класс в этом году заканчивает в этой школе,я довольна.

Чем именно довольны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЮЛЬЧИНЕК
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.08
Сообщения: 5338
В дневниках: 6
Откуда: Н-ск,Троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 20:29     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Учителем довольна,программа пока что нравится,вроде справляемся,да и вообщем "атмосферой" в школе.Пока ничего негативного не увидела,а дальше поживем увидем.
_________________
Я медицинская сестра)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 20:31     Ответить с цитатой

ЮЛЬЧИНЕК писал(а):
Oksana-mama
Учителем довольна,программа пока что нравится,вроде справляемся,да и вообщем "атмосферой" в школе.Пока ничего негативного не увидела,а дальше поживем увидем.

Это здорово! Просто в округе эта школа считается самой отстойной (извинюсь за выражение, не умею на айпаде скрыть под спойлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЮЛЬЧИНЕК
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.08
Сообщения: 5338
В дневниках: 6
Откуда: Н-ск,Троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 20:35     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Я считаю,сколько людей столько и мнений.Много не лестного слышала и о 45 школе и о гимназии,но мы по прописке относимся именно к этой школе,т.ч. будем учится,а там посмотрим...Я вообще надеюсь,что все таки школа более менее приличная,в плане образования и т.д.
_________________
Я медицинская сестра)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 20:38     Ответить с цитатой

Я не спорю! Мы сами там учимся. И младшей дочери очень и очень нравится!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Инесса
Студент
Студент

На сайте с 17.07.08
Сообщения: 2233
В дневниках: 9
Откуда: Ленинский район ул Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 16:50     Ответить с цитатой

Oksana-mama
А ваша дочь в какой класс переходит.?
Мы теперь по прописке тоже к этой школе относимся, доча в 6 класс пойдет, хотелось бы про эту школу узнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
E_len
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.06.11
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 16:49     Ответить с цитатой

И мы в шестой класс идем,по прописке относимся к этой школе. Переживаю сильно! :o Как атмосфера школьная,учителя,организация учебного процесса и вообще,какие тараканы есть у руководства(у всех свои) :haha: Кто что скажет о школе и про учебу деток нашего возраста! Что с учебниками в этом году(приобретать самостоятельно),форма? Откликнитесь :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 3 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах