Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
ребенок задумался
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ShvetOK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.11.03
Сообщения: 75
Откуда: Новосибирск, поселок кУБА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 12:55    Заголовок сообщения: ребенок задумался Ответить с цитатой

Дочери сейчас 7 мес. Время от времени она замирает, смотрит куда то сквозь меня, при этом почесывает за ухом или монотонно касается игрушки через минуту разворачиваеться и продолжает играть или смеятся, ползать вобщем заниматься тем чем была занята до этого. Мне не нравиться когда она так делает, как будто она в транс впадает :shock: Это нормальное поведение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кендра
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.11.03
Сообщения: 398
Откуда: Лангепас ХМАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 17:32     Ответить с цитатой

:) Светлана, вы правильно тему назвали - ну задумался ребенок! А скоро после этого еще и перлы выдавать начнет... :D
_________________
Я 09.06.70, Жека 31.05.90, Костя 10.09.03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люсьен
Академик
Академик


На сайте с 19.04.03
Сообщения: 20244
В дневниках: 4262
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 17:53    Заголовок сообщения: Re: ребенок задумался Ответить с цитатой

Светлана_Лушникова писал(а):
Дочери сейчас 7 мес. Время от времени она замирает, смотрит куда то сквозь меня, при этом почесывает за ухом или монотонно касается игрушки через минуту разворачиваеться и продолжает играть или смеятся, ползать вобщем заниматься тем чем была занята до этого. Мне не нравиться когда она так делает, как будто она в транс впадает :shock: Это нормальное поведение?


Вообще говоря, симптом не очень хороший. Есть такой симтом у эпилепсии, но там дети "задумываются" вообще без движений, замирают. На всякий случай, я бы проконсультировалась у невропатолога.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах