Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Искривление носовой перегородки
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виспа
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 8824
В дневниках: 239
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 16:41     Ответить с цитатой

yori
К кому конкретно ломиться я незнаю. Т.к. не знаю кто делал мужу операцию. Думаю если попроситься к зав.лор-отделения, то не промахнетесь. Явно профессионал, да и там такой конвейер, думаю уже руку набили.
ДА, операция под общим наркозом.

Муж себя чувствует не очень, вернее все прекрасно, но одна ноздря все равно полностью не дышит :aga-aga: Сейчас к лору участковому запишется, там разберемся. Вроде все промывает, капли масляные капает, а все равно не полностью дышит. Или операция плохо сделана, или муж такой косячный, или еще времени не достаточно прошло.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 18:28     Ответить с цитатой

Виспа
понятно, спасибо) уже мне посоветовали там Андамову какую-то, попробую к ней попасть на консультацию. Меня скорее не заложенность больше беспокоит, а постоянные гаймориты((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виспа
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 8824
В дневниках: 239
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 16:30     Ответить с цитатой

yori
Врач на консультации подскажет, какая именно операция нужна.
У мужа гайморита никогда не было. Но говорит там много было народу, кому пазухи чистили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@р@мель
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 4070
В дневниках: 499
Откуда: Новосибирск, ул. Фрунзе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 11:32     Ответить с цитатой

yori, зав. отделением после Рымши там сейчас Киселев А. Б. Оч. хороший врач, много лет его знаем :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 12:00     Ответить с цитатой

К@р@мель
не сталкивалась. моя врач меня отправляет к тем, чьих пациентов носы видела после операции)) но спасибо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kreatka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.09.11
Сообщения: 500
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 15:30     Ответить с цитатой

Подскажите, а сейчас делают бесплатно операции, через поликлинику по полюсу? У меня 1 ноздря почти вообще не дышит, хотела наконец это исправить, но одна знакомая сказала, что ей врач в поликлинике сказал, что операция эта платная. Хотя я слышала и читала что некоторые бесплатно делали. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 15:34     Ответить с цитатой

А на горбольнице кто-то делал операцию? Там тоже платно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 15:36     Ответить с цитатой

Kreatka
Onlinekate
на горбольнице делают бесплатно классическим методом. только ждать полгода а то и больше. ну и неизвестно, к кому попадёшь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 15:39     Ответить с цитатой

yori писал(а):
Kreatka
Onlinekate
на горбольнице делают бесплатно классическим методом. только ждать полгода а то и больше. ну и неизвестно, к кому попадёшь


Жаль, что врача не выбрать... А может там все врачи хорошо делают? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 15:46     Ответить с цитатой

Onlinekate
я не знаю, меня напугали интернами, хотя это непроверенная информация)) ну все же хотелось бы к опытному, у меня нм очень простая операция...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 15:51     Ответить с цитатой

yori, я думала, интерны не имеют права проводить операции, возможно, я ошибаюсь. Но Вы меня тоже напугали :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 15:56     Ответить с цитатой

Onlinekate
вот я про что и говорю,что инфа непроверенная)) лучше с врачами это обсудить)) так-то там врачи хорошие, по крайней мере о 2х хорошие отзывы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kreatka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.09.11
Сообщения: 500
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 17:10     Ответить с цитатой

yori
Спасибо за ответ! Значит все таки делают хоть и через пол года, я всю жизнь мучаюсь с одной дышащей ноздрей думаю и еще пол года бы смогла продержатся. Но вот, что интерны могут делать это конечно пугает не на шутку, хоть и может это всего лишь слух, но страшно как бы хуже потом не было. Наверное с врачами действительно нужно это обговаривать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 17:43     Ответить с цитатой

Kreatka
ну да) я, честно, говоря, не знаю, как происходит запись на операции, но я там была на консультации в апреле, слышала разговор зав. лор отделением с пациенткой, о том, что у них уже до нового года все расписано. а на след. год будут писать в октябре или ноябре. вот так. а каким образом это всё, кто бы знал. я у участкового лора никогда не была.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cloudy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.10.14
Сообщения: 7
Откуда: Горский мкрн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 21:27     Ответить с цитатой

maitika писал(а):
LisaAlica
да, в конце февраля сделали у Станишевского операцию мужу. Пока восстанавливается еще, но в целом остался доволен. Прочистки - жесть, конечно. Как на казнь ездил :aga-aga: зато так обрадовался, когда задышал "полным" носом :haha:


ой, а расскажите подробнее про Станишевского! Он же в Авиценне?

Слышала много хороших отзывов про него!
А сама сейчас прохожу этап выбора доктора.
Страааашно. Уже все форумы перечитала.

Задышал полным носом....мммм...мечта.)

по перегородке вторая тема, если не третья
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 12 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах