Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Искривление носовой перегородки
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 9:18     Ответить с цитатой

Cloudy
Еще Ставский хорош в UMG-клинике
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Cloudy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.10.14
Сообщения: 7
Откуда: Горский мкрн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 15:48     Ответить с цитатой

doc_sima писал(а):
Cloudy
Еще Ставский хорош в UMG-клинике


спасибо :give_heart:

первый раз слышу такую клинику, если честно

Авиценна есть Авиценна, сами понимаете, это имя, бренд, репутация, а значит безопасность и комфорт. Безусловно, врач тоже важен, осталось только с этим определиться.

На мой взгляд, конечно. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 16:08     Ответить с цитатой

Cloudy
Ставский из Авиценны туда ушел. Клиника новая, хорошая, современная
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 16:54     Ответить с цитатой

Cloudy, а я вот не вижу, чтобы у Авиценны была какая-то там особая репутация. точно так же и врачи разного уровня, и косяков ничуть не меньше, чем у других клиник, которые на слуху. довелось как-то на УЗИ к одному их "специалисту" попасть, потому что срочно надо было, так сделали, как попало за пять минут. на эту женщину нарекания, оказывается, и в других местах работы были, как мне потом доктор, к которому я с результатами пришла, поведал, а в Авиценну ее взяли. вывод?

рекомендациям насчет Ставского можно верить. лично я не оперировалась у него (только в планах), но знаю того, кто оперировался. я на приеме была у этого доктора, могу сказать, что это совершенно определенно неравнодушный человек. ну и я под впечатлением от того, сколько он мне про меня рассказал и насколько его рекомендации оказались подходящими и действенными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cloudy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.10.14
Сообщения: 7
Откуда: Горский мкрн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 22:45     Ответить с цитатой

doc_sima
А вы не знаете есть ли в UMG-клинике неоложная помощь, реанимация? Всякое может случится, не дай бог, конечно.



Yaumba_Kumana
Да просто напросто муж моей сестры оперировал у Станишевского в Авиценне перегородку и храп заодно, остался очень доволен всем. В стационаре всего сутки лежал. Ну и плюс, что Авиценна - полноценная больница, в которой есть реанимация, во время операции всякое может случится.
А по поводу разных специалистов - это, знаете, сколько людей, столько и мнений. Уверена, что найдется куча и хороших отзывов о ней. Больше всего доверяешь опыту либо личному, либо близких людей. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 23:15     Ответить с цитатой

Cloudy, а, понятно:) в UMG тоже обещают держать сутки, кстати. и не думаю, что в этой клинике не продуманы действия в ситуации, если понадобятся реанимационные мероприятия. как с этим дело у них обстоит именно, я пока не узнавала, так как доктора выбрала однозначно и ни к кому другому. так что только ближе к делу решила все эти вопросы задавать:)
Скрытый текст:

а тут, знаете, уже вообще все равно, сколько о ней может быть хороших мнений (а отзывов хороших нет, кстати. а плохие - есть, как видите, даже от докторов). не тот случай, когда речь о несовместимости, взаимонепонимании и прочих подобных вещах. этому доктору и человеку плевать с высокой колокольни на того, кто за помощью пришел к ней. между прочим, я довольно серьезные вещи к ней пришла исключать, в результате пришлось еще раз делать УЗИ, во время которого кое-что интересное обнаружилось. слава Богу, что ничего экстренного, а если бы, и что тогда? думать страшно. она знала причину, по которой я пришла, знала, что нужно срочно понять, что покажет УЗИ. и тем не менее, положила на все, сделала левой пяткой и ерунды понаписала. я бы за такое сразу бы увольняла бы, если честно. тем более, не единственный раз человек ведет себя подобным образом.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 9:54     Ответить с цитатой

Cloudy
Конечно, там есть все, что нужно и для анестезиологии и для реанимации. Иначе им никто лицензию на наркоз бы не дал
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Cloudy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.10.14
Сообщения: 7
Откуда: Горский мкрн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 18:31     Ответить с цитатой

Yaumba_Kumana
doc_sima
насколько я вычитала инфу, это стоматологическая клиника и ЛОР-отдел у них как вторичное направление.

Все-таки Авиценна - это полноценная больница, начиная от род.дома, ЭКО и заканчивая операциями на всех органах. Вот, наконец-то, сформулировала свои чувства. :haha:

Yaumba_Kumana

Скрытый текст:
Ой, ну тут канеш ситуация не хорошая. Здоровья Вам! Но, наверное, не оч правильно судить о таком огромном предприятии по одной персоне. :idontno:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 18:33     Ответить с цитатой

Cloudy
я не собираюсь никого уговаривать. У меня там несколько пациентов пролечились, все довольны. Я там была, видела и оборудование и квалификацию враче. Это ни в коем случае не в противопоставлении Авиценне, которую я очень уважаю по многим направлениям
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
фуфлик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.01.14
Сообщения: 205
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 11:19     Ответить с цитатой

Я тоже голосую за Ставского Александра Евгеньевича. Прекрасный специалист, врач лор-заболеваний взрослых и детей и лучший хирург в его области. Муж делал у него операцию в феврале по искревлению перегородки. ДОволен как чеширский кот.Ставский раньше работал в Авиценне, потом создал свою клинику совместно со стоматологией UMG на Крылова. Цены, кстати, ниже у него,чем были в Авиценне. Сама порой не раз обращалась к нему. Оборудование новое, обслуживание на высоте.
Это стоматолог.клиника в основном, но Ставский принимает там. И то, что он ездит делать операции в другие города (Москва и т.п.), думаю, говорит о многом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Witty
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.14
Сообщения: 9
Откуда: Сухой Лог
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 20:27     Ответить с цитатой

Доброго вечера!

Тут тоже спрошу. Кто-нибудь может сталкивался с таким.

У меня была травма, сейчас плохо нос дышит, гаймориты частые. Как думаете, это может быть связано с перегородкой? Посетила несколько специалистов, все по разному говорят.(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 3:25     Ответить с цитатой

Cloudy, а вы уже вот просто возьмите и на консультацию сходите к докторам. тогда вам всяко станет понятнее, кому довериться. ну или идите уже в Аву, раз вам спокойнее так будет почему-то)
Скрытый текст:
спасибо за пожелания здоровья! и вам того же!
ну я же не дурочка, чтобы судить Аву по одному доктору:)) ну ничем они не лучше в целом вообще. просто клиника, и никакого такого особого статуса у них нет. точно так же куча ерунды происходит в их стенах, как и в других клиниках. ну, я уже это писала, собственно) достаточно вон хоть просто тот же Фламп открыть и там по отзывам пройтись. ну есть заслуги, наверное, да, какие-то. но из той информации, что я для себя собирала, ничего такого, из-за чего стоило бы вот прям уповать на эту клинику в целом, не нашла. точно так же - к кому попадешь. а насчет роддома вообще могу сказать, что буду невероятно счастлива, если появится в городе альтернатива. в Аву совершенно не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Умничка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 4428
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 15:20     Ответить с цитатой

Yaumba_Kumana
Ой, поругают меня, наверное, за оффтоп, но за вторым ребенком хочется именно в Аву. И не по отзывам, дочку там рожала. Ценник, правда, они задрали :eek: Поэтому и альтернатива бы не помешала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 18:37     Ответить с цитатой

Умничка, вот когда все хорошо, то почти в любом месте все будет нормально и все будут довольны. но как только начинаются какие-нибудь трудности или вопросы, хоть самые маленькие, вот тут уже и становится видно истинное лицо компании. мне лицо Авы не нравится. но это, разумеется, имхо, ни в коем случае никому не навязываю своего мнения и заявлять о нем на каждом углу не стану; хотя и понимаю, что вряд ли кто-то когда-то создаст клинику, в которой действительно будет организация работы подчинена именно желанию помогать людям, лечить их, а не... чему-то еще, включая вопросы, как прикрыть себя в случае чего, все равно альтернативы их роддому очень хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cloudy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.10.14
Сообщения: 7
Откуда: Горский мкрн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 18:30     Ответить с цитатой

Yaumba_Kumana
Ну, конечно.

Уже записалась. Посмотрю как что. Расскажу потом.)

тут, наверное, по потребности. Видимо для Вас важно именно то, что для меня особого значения не имеет. И наоборот. Поэтому существует куча мала отзывов, причем разных. У каждого человека свои приоритеты.

Умничка

ага, поругают)
да, согласна с Вами, что там классно! Мне есть с чем сравнить.)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 13 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах