Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
ЖК Дзержинский район, №2 при РД№ 4
ул. Лазарева, 35

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вам нравится ЖК №2 на Лазарева
очень нравится
4%
 4%  [ 2 ]
нравится
31%
 31%  [ 15 ]
так себе, могло быть лучше
29%
 29%  [ 14 ]
не нравится
34%
 34%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 47

Автор Сообщение
NATA777
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 3112
В дневниках: 102
Откуда: г. Новосибирск, ст. м. Берёзовая роща
Карта № 280588
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 12:57    Заголовок сообщения: ЖК Дзержинский район, №2 при РД№ 4 Ответить с цитатой

Женская консультация №2 Дзержинский район

Адрес: г. Новосибирск, ул. Лазарева, д.35,
Телефон: 265-87-05
Режим работы: Пн - Пт 8:00 - 19:30, Сб, Вс - выходной
Врачи клиники:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Обсуждение этой ЖК в разделе Беременность
Женские консультации. Гинекологи и гинекологические клиники в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Планирование беременности, лечение бесплодия. Медицинские клиники в Новосибирске, Красноярске, Омске и других сибирских городах
Медицинские центры Новосибирска
! Рейтинг врачей ЖК и платных центров для планирующих

___________________________________________________________________

Всем привет, оставляйте свой позитивные и не очень отзывы о ЖК №2, которая на Лазарева......Интересно ваше мнение..... :love_sibmama:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalisha
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.09
Сообщения: 7106
В дневниках: 189
Откуда: Н-ск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 22:19     Ответить с цитатой

NATA777
Добрый вечер!
Последний раз была там лет 6 назад и не сильно горю желанием еще обращаться. Может, конешно, за столько лет и поменялось там что-то, но моя подруга в 99 г. стояла у них на учете, так врач была на участке таже, что наблюдала её маму. И когда она пошла наблюдаться со второй беременностью пару лет назад, то ничего не изменилось. Причем врач изрядно потрепала ей нервы своими высказываниями.
Я тоже мучаюсь вопросом, если получится забеременеть, то куда вставать на учет. Одно знаю точно - туда ни ногой! :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Я думаю на счет ЖК№1 - это в роддоме №4, но отзывы не собирала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NATA777
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 3112
В дневниках: 102
Откуда: г. Новосибирск, ст. м. Берёзовая роща
Карта № 280588
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 12:02     Ответить с цитатой

Natalisha
Да вот, тут только одна проблема, по прописке отношусь именно сюда на Лазарева, только мне тоже не очень то нравится здесь, грубое отношение. Хотя зависит это от врача, как мне кажется, вот не давно с 21 участка заболела, так меня отправили к другой, и мне она в принципе понравилась, но всё равно когда вспоминаешь что надо туда идти, совершенно не хочется, тем более мне и далековато добираться. Когда забеременею не хочу туда идти. Но а как попасть в другую консультацию, что-то не знаю.....получается это за деньги они будут принимать?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vorobusek
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 144
Откуда: г.Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 14:13     Ответить с цитатой

Я отношусь там к 21 участку. Хвалить немогу да и плохого особо сказать тоже нечего.
Но когда займусь вплотную планированием пойду только туда.
Очень тяжело смотреть на девчонок которые последние деньги выкладывают в частных конторах. Сейчас подруга легла на сохранение (наблюдается в платной) будет кесарево. Так у нее за плановое кесарево запросили 20 000 р. Она просто напуганная беременная, а не миллионер. Я уж молчу сколько она потратила за все 9 мес. в платной.
причем диагнозы ей ставили просто посмотрев на нее. И отекать стала она причем только врач это заметила, а она чувствует себя хорошо и сама нечувствует отеков. Ну нет у нее отеков. И диагностика была более чем странная.
Мое резюме мне с ними не жить, а всего лишь являтся несколько раз за беременность чтобы взять направления на анализы. Ну если уж возникают вопросы никто не запрещает проконсультироваться у другого реомендованного врача.
Кроме нее есть еще подруги которые пришли из платных в эту консультацию с ОЧЕНЬ интересными диагнозами(неподтвержденными впоследствии).
Да и на нашем участке не самый плохой врач. Много о ней хороших отзывов слышала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NATA777
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 3112
В дневниках: 102
Откуда: г. Новосибирск, ст. м. Берёзовая роща
Карта № 280588
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 15:59     Ответить с цитатой

Vorobusek
Я тоже отношусь к 21 участку, но я ещё не до конца поняла какое там отношение, если сравнивать по участкам этой консультации, то отношение небо и земля, на одном участке внимательное, а на другом когда как ( это как раз к 21 участку).....вот например когда я первый раз пришла в эту консультацию, то попала сначала к другому врачу, так как наша болела, так вот она меня посмотрела внимательно и сказала что есть *, и направила на лечение, через пару недель я пришла опять на консультацию, но на этот раз попала к нашей на 21 участок, так она меня мельком посмотрела выписала чего то там и когда я спросила про *, она так удивленно на меня посмотрела, и сказала что ничего у меня нет.....но когда я пришла опять же к ней через неделю на прием она посмотрела меня ещё раз и сказала что у меня всё таки *.....вот так вот, а первый раз чуть нафиг не послала, такое выражение лица было, типа вы мне не доверяете, жуть.....
Но и в платные уже не хочу туда идти, хоть и отношение там очень хорошее и всегда туда идешь с радостным настроением, но сколько там денег уже оставила на этих консультациях и анализах, ай ай ай.....Хотя они более адекватное лечение предлагали, без всяких там прижиганий и всего подобного, стоило бы поменьше)))))
_________________




Последний раз редактировалось: NATA777 (Вт Апр 20, 2010 10:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vorobusek
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 144
Откуда: г.Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 17:23     Ответить с цитатой

Побывала и у другого гинеколога. Фамилию ксожалению не помню. Ну она повнимательнее отнеслась ко мне. Слегка удивилась почему нет некоторых анализов. Хотя на них есть показания. Назначила лечение. Только мне от этого лечения неполегчало, а наоборот приобрела еще большие проблемы.
Да я тоже заметила некоторую странность в общении. Но если к ней ходить регулярно то ее отношение становится нормальным.
Как специалиста ее хвалят. Так, что я считаю нам еще повезло.
Вы бы послушали про ту же Бабаеву. Моя подруга к ней ходит.
Частные клиники не панацея за их улыбками скрываются те же доктора. Их просто там заставляют улыбаться и мило с тобой общаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NATA777
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 3112
В дневниках: 102
Откуда: г. Новосибирск, ст. м. Берёзовая роща
Карта № 280588
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 10:39     Ответить с цитатой

Vorobusek
Ну дело то не в улыбках, а в самом отношении к пациентам, я конечно понимаю что их все мы достали и всё такое, но как то надо бы по уважительнее относиться, а не так как :eek:
PS: я бы лучше посмотрела бы на их улыбку, чем слушать их крики. Хотя на меня не один человек из этой консультации ещё и не кричал, но зато видела и слышала как на других девушек :evil:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dashut@
Академик
Академик

На сайте с 05.10.09
Сообщения: 10284
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 17:35     Ответить с цитатой

Я тоже отношусь к этой ЖК, только к 13 уч. Первый раз была год назад (пришла обследоваться по поводу планирования), но я ей принесла пакетик с кофе и конфетами, так она назначила мне все анализы и сказала, что я могу к ней придти за результатами, даже без очереди, если не смогу к ней записаться. Потом еще была у нее, месяцев через десять, говорю не могу забеременеть, она меня начала успокаивать...говорит, что еще рано беспокоиться и отправила домой...Мне кажется, что она относится так ко всем...ей на все пофиг. Всех успокаивает и отправляет домой, лиж бы не разбираться с тобой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pozitiFF
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 904
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 22:23     Ответить с цитатой

Я в шоке от этой ЖК. Начиная с отношения в регистратуре, заканчивая врачами. один ответ на на все вопросы про спайки - грязевые тампоны- чего стоит! Уже года 4 хожу в частную клинику к одному и тому же гинекологу и очень довольна. Пол года назад в частной моя врач заболела, а мне нужно было просто анализы сдать, решила сходить в ЖК на Лазарева. Так Бабаева засунула мне зеркало перед этим смочив его жидким мылом!!!!!! пол дня так жгло...
Я тоже не миллионер и не могу позволить себе вести беременность в частной клинике. Читаю темки, смотрю отзывы о врачах других консультаций, собираюсь открепиться от этой и прикрепится к другой консультации. Это возможно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NATA777
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 3112
В дневниках: 102
Откуда: г. Новосибирск, ст. м. Берёзовая роща
Карта № 280588
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 10:09     Ответить с цитатой

pozitiFF
Про жидкое мыло, жутковато, впервые о таком слышу..... :evil: писюканы.....

Интересно а это как открепиться отсюда и как интересно в другую возьмут, мне вот тоже охота в другую консультацию, я хочу вот на Ольги Жилина, 73, это мне гораздо ближе будет, даже пешком ходить смогу, всего то две остановки, а вот на Лазарева порой даже лень ехать почти через весь Дзержинский район, вот просто не знаю интересно платно потом туда ходить что-ли, а смысл, я тогда лучше опять в Биовер буду ходить.....

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

Dashut@
А что за врач была? В этой консультации по моему только один адекватный врач это кажется с 15 участка Сильнягина, помню наша заболела, так она меня нормально осмотрела, на анализы сразу отправила и всё такое, ничего лишнего кажется не выписала, а остальные кто как..... :-(
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dashut@
Академик
Академик

На сайте с 05.10.09
Сообщения: 10284
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 14:09     Ответить с цитатой

NATA777
Я фамилию врача не помню, но она на 13 уч. всегда сидит. Пойду 26.04 к ней, посмотрю фамилию. Посмотрим, что она мне на этот раз скажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pozitiFF
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 904
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 16:04     Ответить с цитатой

NATA777
сама не проверяла, но девочки в других темках пишут, что к заведующей пишешь заявление в своей ЖК.Они отдают тебе карточку, а дальше 2 пути, либо приходишь к заведующей нужной ЖК с конфетами-алкоголем, либо говоришь, что я живу в районе, относящейся к тому участку, хоть и по прописке отношусь к другому. Максимум что могут потребовать в этом случае - договор о найме жилья.
Кстати тоже хочу на Ольги Жилиной)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NATA777
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 3112
В дневниках: 102
Откуда: г. Новосибирск, ст. м. Берёзовая роща
Карта № 280588
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 14:57     Ответить с цитатой

:aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 17:44     Ответить с цитатой

не могу сказать ничего хорошего :aga-aga:
Я наблюдалась у Радустовой
1.честно говоря не очень.......я пришла к ней на 6 неделе с УЗИ что я беременна и (как мне казалось)жутко тянет живот она меня сразу стала оформлять в Чкаловскую, я написала отказ, она выписала кучу лекарств и сказала через 2 недели встать на учет. Мне же никто не объяснил сразу что такие боли могут возникать от того что организм перестраивается (я больше 5 минут не могла терпеть когда захочу в туалет от этого и возникали эти боли)это только потом сказали.Я встала на учет, мне сразу сказали что все узи будут платными, что свободных талончиков не будет, про витамины мне вообще никто ничего не говорил,выписали кучу анализов, а на инфекции только 4, а не 7 как должны были.Я сдала все анализы платно,т.к. не нужно было ждать очереди 2 недели, да и готовы они были через 2 дня. Акушерка ничего не могла понять в этих платных бланках, возмущалась что я все платно сдала.Сказали что я здорова,как спортсменка, и все все у нас с малышом великолепно! А через 2 недели было УЗИ в 12 недель, где мне сообщили, что мой ребеночек замер в развитии на 7 неделях, при этом все анализы в это время были идеальными!!!!! :o
я прибегаю к ней на прием, она посмотрела на меня и очень спокойно говорит что надо прямо сейчас ехать на выскабливание! мне пришлось ее уговаривать чтобы она посмотрела меня, ведь я надеялась на чудо, еле еле она посмортела и выписала направление.
Я преложила ей что тоже самое я сделаю в платной клинике, а она сказала, что меня там не примут и надо ложиться только в Чкаловскую я ее не послушла и на следующий день сделала все в платной, а через день я выходила замуж........

P.S. они были очень недовольны что все-таки я в платной выскаблилась. А потом я узнала что все произошло из-за тех 2 инфекций, которые она мне и не говорила сдавать!!!теперь я к ней не хочу вставать на учет
2.да и очереди там постоянные, хоть ты и записывалась на определенное время, но сидеть нужно еще минут 20 :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kyklenok7
Академик
Академик

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 10235
В дневниках: 6819
Откуда: Новосибирск Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 8:23     Ответить с цитатой

sibiryachka
Странно... я наблюдаюсь у Радустовой, но мне все нравится, конечно отношение у нее слегка прохладное к тебе, но как врач пока никаких претензий не вызывает. Все анализы дает четко, кроме Узи, но эт мы быстро исправили(хоть я и изначально собиралась делать узи платно) звонком в страховую компанию, теперь у них перед регистратурой объявление висит что 3 узи БЕСПЛАТНО :aga-aga: .и про витамины там же
В регистратуре женщины вроде не вредные, сколько раз не приходилось обращаться всегда все подробно объясняли и рассказывали. И по очереди к врачу я всегда вовремя захожу(максимум минут на 5 задержка)
А и еще очень понравилась врач с 15 участка(пока радустова была в отпуске я наблюдалась у нее) ооочень душевная тетенька всегда что нить приятное скажет :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах