Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Д/с №86 комбинированного вида
Мира, 25а; Бурденко, 16а

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СветаЛана
Академик
Академик

На сайте с 18.08.08
Сообщения: 15534
В дневниках: 198
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 13:41    Заголовок сообщения: Д/с №86 комбинированного вида Ответить с цитатой

Цитата:
->> Детский сад №86, комбинированного вида <<-
>> Сфера деятельности:
Детские сады / Ясли
---------------
http://ds-86.nios.ru
---------------
Мира, 25а
факс (383) 353-45-37
---------------
Бурденко, 16а
тел. (383) 353-39-41

Всем привет! Сегодня узнала, что в очередь на место в детском саду можно теперь вставать сразу с рождения ребенка. Я пока полный профан в этом вопросе, требуется маленький HELP от вас, Сибмамы!

Я так понимаю, что когда встаешь в очередь, не надо сразу указывать садик, в который хочешь пойти? У нас тут рядом этот 86-й садик комбинированного вида, снаружи вроде ничего, а вот внутри ни разу не была, и не знаю, как там контингет :) Если кто ходит туда, напишите, пожалуйста, свои впечатления!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VALY1245
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.03.10
Сообщения: 1222
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 13:09     Ответить с цитатой

я бы тоже что нибудь узнала по поводу садика №86,как в другом разделе прочитала-о нем не очень то хорошо отзываються! мол рядом приемочный пунк посуды и там постоянно крутятся алкаши! да и мол воспитатели не очень хорошо с детьми обрашаються! тоже хотелось бы узнать что нибудь поподробнее об этом садике!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полюша
Студент
Студент

На сайте с 13.12.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 15:14     Ответить с цитатой

Девочки!!!
Хочу сказать, что садик очень хороший , а какие воспитатели 5ballov просто -Сказка!!! :yes:
Добрые и заботливые воспитатели, которые всю душу вкладывают в наших деток.
Каждый день встречают и провожают с улыбкой на лице))) Правда-правда, мы очень довольны этим садиком. Кормят хорошо, гуляют, игрушек много, часто читают им книги, детки постоянно чем-то заняты. :yes:
Внутри все чистенько :give_heart: без бахил не пройдете.
Контингент совершенно нормальный, такой же как и в других садах.
По-поводу алкашей ( в этом районе конечно их очень много), но я каждый день паркуюсь около приема бутылок и никого сборища не вижу.
Там два садика мы ходим в новый, а группа наша "Гномик"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 15:20     Ответить с цитатой

Полюша
а какие у вас допплаты кроме 1200 законных, поделитесь пожалуйста? нам предложили из 4-го к вам перевестись, поближе к дому, вот теперь думаем
Вернуться к началу
           
 
Полюша
Студент
Студент

На сайте с 13.12.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 15:30     Ответить с цитатой

Nordik
Попечительские 500 рублей и еще родители на собрании решили, что каждый месяц будем платить по 150 на группу. Это добровольные вносы, но у нас все платят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 16:11     Ответить с цитатой

Полюша
понятно

Добавлено спустя 30 минут 29 секунд:

Полюша
а кислородные коктейли например дают деткам?
Вернуться к началу
           
 
Полюша
Студент
Студент

На сайте с 13.12.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 16:26     Ответить с цитатой

Nordik
Нет, к сожалению кислородными коктейлями наших деток не балуют:-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стасичка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.07
Сообщения: 4474
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 082230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 23:46     Ответить с цитатой

СветаЛана
мы когда на очередь в сад вставали, я собирала инфу по садикам близдежащим. Получается что рядом у нас 86-ой, 80-ый, ну и 317-ый. Про 86-ой хорошие отзывы, как Полюша и пишет :-) Садик чистенький, внутри тоже ухоженный. Но нужно учитывать, что вся эта "ухоженность" за счет родителей ;)
80-ый сад - фасад там мама дорогая :shock: Внутри говорят тоже самое, игрушки старые, ремонта давно не было и пр. Хотя и лишних денег не дерут. Но лично я бы не хотела, чтобы мой ребенок был в таком унылом заведении, он же там будет почти целый день находится! И видеть облупленные стены, неприглядный пейзаж... кажется мне, что печально это очень...
Про 317-ый нашла только 1 отзыв, положительный :)
Ну, и подытоживая: когда мы вставали на очередь, у меня даже не посмотрели какой номер сада я написала, т.к. в Кировском р-не очередь общая на все сады, куда путевку дадут - туда дадут, так что можно и на затулинку попасть :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полюша
Студент
Студент

На сайте с 13.12.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 21:52     Ответить с цитатой

Стасичка, 317 садик тоже очень хороший. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стасичка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.07
Сообщения: 4474
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 082230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 0:00     Ответить с цитатой

Полюша
вот, значит уже 2 положительных отзыва :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мускарик
Студент
Студент


На сайте с 01.04.09
Сообщения: 2757
В дневниках: 1
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 12:09     Ответить с цитатой

Ой как-то интересно. Посмотрела по карте, а сад этот имеет два здания Бурденко 16 а и Мира 25 а. Это одно учреждение? И что там с меню? У меня больной вопрос :oops:
_________________
Теперь у меня все новое: машина, работа, дом, мужчина. Ну, здравствуй...моя новая жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стасичка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.07
Сообщения: 4474
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 082230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 13:14     Ответить с цитатой

У этого сада действительно два здания :aga-aga: Одно из них прям новенькое, можно сказать на наших глазах строилось :haha: Я так понимаю там по группам разграничение :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мускарик
Студент
Студент


На сайте с 01.04.09
Сообщения: 2757
В дневниках: 1
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 10:00     Ответить с цитатой

Так а тут отзывы то про какое здание? Новое оно сильно от старого отличается по всем показателям, как правило
_________________
Теперь у меня все новое: машина, работа, дом, мужчина. Ну, здравствуй...моя новая жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janit_N
Академик
Академик


На сайте с 11.04.07
Сообщения: 11567
В дневниках: 3306
Откуда: Где то здесь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 11:42     Ответить с цитатой

В новом ясельные группы... в среднее звено потом переходят в старое здание.
_________________
"Мы думали, что это дно, а тут вдруг снизу постучали"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветаЛана
Академик
Академик

На сайте с 18.08.08
Сообщения: 15534
В дневниках: 198
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 9:15     Ответить с цитатой

Ну вот... Так ходила облизывалась на это красивое здание, а получается в 3 года нас в него точно не возьмут, а сразу в старое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах