Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Д/с №86 комбинированного вида
Мира, 25а; Бурденко, 16а

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Цыганюк Светлана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.11
Сообщения: 95
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 23:17     Ответить с цитатой

я вчера записала на своём компе-мои читает-приносите чистые диски :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 9:02     Ответить с цитатой

Цыганюк Светлана
а зачем чистые? у меня читаются дома и на ДВД и в ноуте, я просто тогда могу ещё циклы записать, а вы уже их адаптируете для садиковского двд
Вернуться к началу
           
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 14:14     Ответить с цитатой

Девочки, как вам питание в садике? по меню могу сказать что сильно изменилось. сын голодный вычером как волк, дома метёт все подряд :-(
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Цыганюк Светлана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.11
Сообщения: 95
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 21:57     Ответить с цитатой

Nordik МОЖЕТ ОНИ ЕЩЁ И КУСТИКАМИ ПОДЕЛЯТСЯ ,ЗАВЕДУЮЩАЯ УЖЕ СЕГОДНЯ СКАЗАЛА НАМ ВЫКАПЫВАТЬ ЭТИ СОРНЫЕ КЛЁНЫ И РАССАЖИВАТЬ ИХ ВДОЛЬ ЗАБОРА , НО Я К ЭТОЙ ИДЕЕ КАК-ТО НАСТОРОЖЕННО ОТНОШУСЬ :mad: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заринка
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 10295
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 19:22     Ответить с цитатой

Девочки,как вам в целом сад нравится?получили путевку в ясли.воспитатели не часто меняются? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 8:15     Ответить с цитатой

Заринка
в яслях воспитатели постоянные, Ольга Михайловна чуть построже с ними, а Наталья Ивановна.....мой сын точно при ней на голове стоит :haha: думаю ей тоже надо быть построже. Зимой было дело нас объединяли с другой группой, т.к. много деток болели и у нас в группу ходило 3-4 человека. но объединяли не на долго. сейчас объединили 2 корпуса, т.к. в старом корпусе идет ремонт и группы совсем разновозрастные, но старшие детки мелочь не обижают. сейчас ясельные воспитатели обе в отпуске, но на заменяющих воспитателей жалоб нет
Вернуться к началу
           
 
Заринка
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 10295
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 8:22     Ответить с цитатой

Nordik
Ольгу Михайловну и Наталью Ивановну прям уже люблю,одна надежда на них :-) .а не подскажете как проходят первые дни в ясельках ,мамам можно рядом иногда находиться?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 8:25     Ответить с цитатой

Заринка
неа, неззя. первые дни как везде, сначала водите по 2 часа, потом до сна, а потом уже на полный день. воспитатели хорошие, если ре плачет, возьмут на ручки, пожалеют всегда. у нас есть детки, которые почти год ходят, а все равно плачут при расставании с мамой
Вернуться к началу
           
 
Заринка
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 10295
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 8:37     Ответить с цитатой

Nordik
у нас может и не остаться с первого раза одна :-( ,поэтому переживаю.а собрание будет для таких родителей новичков :oops: ?с 1-го сентября наверное не все сразу приходят?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 8:46     Ответить с цитатой

Заринка

вы путевку зарегистрировали в саду уже? вам заведующая должна была сказать про собрание. раньше 1-го сентябрявно не примут, т.к. деток много в группах в связи с ремонтом старого корпуса. но и с 1-го сентября не все сразу выходят, а примерно по 5 человек, просто представьте сразу 20 ревущих малышей на 1-го воспитателя и 1 няню

""""у нас может и не остаться с первого раза одна"""""
так поводите её сейчас просто на прогулки в садик (когда детки гуляют), пусть она посмотрит и попривыкает
Вернуться к началу
           
 
Заринка
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 10295
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 10:54     Ответить с цитатой

Nordik
сегодня поедем отвозить путевку.мы просто не рядом живем пока,но к сентябрю собираемся поближе к саду переехать :-) .я так и представляла,что не все сразу пойдут одновременно.мы там раньше часто гуляли ;)
спасибо вам :4U: ,будем привыкать потихоньку :oops:

Добавлено спустя 1 день 1 час 58 минут 3 секунды:

по сравнению с 80-м садом,86-ой сад выглядит намного лучше и площадка детская доче понравилась :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 10:59     Ответить с цитатой

Заринка
я к 80-му подходить боюсь....шибко он страшный. у нас на площадках одна беда - мошек много, детки сильно покусанные этим гнусом
Вернуться к началу
           
 
Заринка
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 10295
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 14:19     Ответить с цитатой

Девочки,чьи детки в ясли пойдут в этом году?Давайте знакомиться :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заринка
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 10295
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 23:20     Ответить с цитатой

Nordik
привет.а вы как добираетесь до сада?пешком? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 8:58     Ответить с цитатой

Заринка
на машинке. я пешком не умею :haha:
в саду дурдом, мало того что деток на лето объединили, в принципе было нормально, но сейчас закрыли 80-й сад на ремонт и ещё какой-то и всех деток к нам...просто дердом, сегодня принесли в группу столы и стулья дополнительные, а вот как спать будут укладываться вообще не понятно
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах