Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Говорит, что поменяется после рождения ребенка!!!!
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Daddy Alf
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 30
Откуда: Тобольск-72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 12:12     Ответить с цитатой

MORF
На самом деле изменились вы ради своих самых дорогих человечков! Я вас понимаю! У меня просто эта перемена произошла пораньше! И все ради своих любимых!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanchuta
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.12.08
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 2:23     Ответить с цитатой

а мой муж не изменился, пить правда стал меньше, да тока толку, советовать не буду, у всех по-разному, может ваш парень испугался, ребенок дело серьезное, надеюсь что все у вас будет хорошо, думайте о малыше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PandoRRa
Профессор
Профессор

На сайте с 12.04.07
Сообщения: 6374
В дневниках: 14
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 16:51     Ответить с цитатой

Мой бывший муж гулял всегда-пока были свободны-это вообще не ощущалось-даже не задумывалась чем это может обернуться...потом забеременела, пока ждала ребенка еще както немного сдаржанно было (хотя тоже были "приятные моменты"...вспомнитать не хочется...) а после рождения -вообще крышу сорвало...я выдержала полгода ночных ожиданий, его отключенного телефона, все время одна-одна-одна....как вспомню бррррррррррррр-тяжело очень-и плакала и просила и угрожала :-( :-( :-( в итоге ушла с 8месячной дочей на руках-потому как понимала мои нервы просто не выдерживают такой "семьи" :eek: у него уже другая подруга, он с ней живет с дочерью иногда видится-слышала как она ему звонит и спрашивает где ты?-а он ей врет теми же словами что и мне когда то...жэсть...в такие моменты бога благодарю что это уже ко мне отношения не имеет....
Новые отношения заводила с мыслью, что мне нужен человек исключительно нацеленный на семью, с такими же взглядами, я не ханжа и люблю оторваться тоже, но надо же и голову включать, знать меру понимать и чувствовать те моменты когда ты нужен-необходим своей семье, а не втаптывать свою вторую половину, которая сидит дома с твоим же малышом и верит что ты не лжешь...кароче сумбур получился.
Очень надеюсь что у ТС все сложится благополучно и будущий папа включит мозги и сможет расценить вовремя что в жизни главное, а что шелуха :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gold Sindi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.07.09
Сообщения: 3128
В дневниках: 52
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 0:10     Ответить с цитатой

нпп
штамп в паспорте ни чего не изменит и никого и никогда это не останавливало... такчто решайте сами или вы хотите женить на себе вашего мужчину добровольно-принудительно, тогда продолжайте клевать мозг, или хотите чтоб это было добровольно, или одно из двух(с) :-)
_________________
Теплые костюмы из футера для всей семьи. Ткань турция. Шьем аккуратно с теплотой и заботой :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах