Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Давайте меняться! Нужное на нужное
Где выучиться на парикмахера?
обновлено 18.02.2016

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rain'a
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 1181
В дневниках: 239
Откуда: м. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 10:35     Ответить с цитатой

Anyyy Много информации изучила и поняла, что у нас есть три учебных центра, где стоит учится (если серьезно настроен на эту профессию) это: "Людмила", "Леол" и "Сан Валеро". Остановилась на "Людмиле". Все знакомые парикмахеры очень хвалили этот центр. Заключила уже договор. Сейчас у них скидки действуют на обучение. Учиться практически год, но это того стоит и теорию и практику дадут. А курсы по 4 месяца вообще ни о чем. Сами парикмахеры говорят, что такие ученики к ним приходят работать и ни чего не умеют. В общем, я считаю, туда идти только деньги выкидывать.
Занятия в Людмиле утренние, дневные и вечерние, три раза в неделю. Я на вечернюю записалась, буду после работы ходить. У них магазин Модерн есть, на период обучения они дают скидку 25% в магазин. И как я поняла, пока учишься все мастер-классы можно посещать бесплатно. Есть свои парикмахерские.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьянка_я
Студент
Студент

На сайте с 29.03.10
Сообщения: 1504
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Затулинка-Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 3:49     Ответить с цитатой

Что можете сказать о школе Чиркунова/Крюкова?
В интернете о них отзывов очень мало, отзывов о них как о мастерах вообще нету. И из документов у них только сертификат если судить по их сайту.. Никаких лицензий на сайте не прикреплено...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rain'a
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 1181
В дневниках: 239
Откуда: м. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 21:54     Ответить с цитатой

Foxx писал(а):
Мне тоже интересно, еще актуальная тема?
Конечно актуальна :-) Я почти месяц учусь в "Людмиле". Интересно, познавательно и полезно ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
margosha_tanya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.04.14
Сообщения: 106
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 16:58     Ответить с цитатой

Rain'a
это которая на Орджоникидзе? как Вам? год обучение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rain'a
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 1181
В дневниках: 239
Откуда: м. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 17:17     Ответить с цитатой

margosha_tanya писал(а):
Rain'a
это которая на Орджоникидзе? как Вам? год обучение?
Да, там. Только месяц отучились, нравится. Учится год. Я планирую раньше работать начать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ХАИР ВЭЙ
Детский сад
Детский сад

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 211
Откуда: советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 15:54    Заголовок сообщения: По обучению)! Ответить с цитатой

Я мастер со стажем) 13 лет) владею разными техниками и собственным подходом к работе) есле кому интересно, то могу обучить практике)! Есть опыт и в обучении!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foxx
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.15
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 23:53    Заголовок сообщения: Re: По обучению)! Ответить с цитатой

ХАИР ВЭЙ писал(а):
Я мастер со стажем) 13 лет) владею разными техниками и собственным подходом к работе) есле кому интересно, то могу обучить практике)! Есть опыт и в обучении!)

А стрижки с эффектом фотошопа практикуете, в смысле обучаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HappyWife
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.04.07
Сообщения: 676
Откуда: Заельцовский р-н, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 11:05     Ответить с цитатой

Я уже 6 лет наза закончила курсы на парикмахера-визажиста тут
Учебный центр "Студия Красоты", Красный пр. 220, корпус 2, подъезд 2, этаж 2, офис 203, тел.299-27-20

Вот уж что-что, а практики тут навалом! За день до 30 клиентов проходят ежеденевно! Постоянный аншлаг :) Здесь не изучают сторение парикмахерского стула в течение месяца, как это делают в некоторых учебных заведениях, тут только нужная и полезная информация. Всегда можно пройти повышающее обучение, задать вопросы и вам всегда ответят, никогда не проигнорируют))
_________________
Услуги стилиста - прически, макияж, наращивание волос, фотосессии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ника бонькина
Студент
Студент


На сайте с 22.05.09
Сообщения: 2536
В дневниках: 8
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 13:08    Заголовок сообщения: КУРСЫ ПАРИКМАХЕРОВ Ответить с цитатой

ИЩУ КУРСЫ ПАРИКМАХЕРА. ХОЧУ ИМЕННО МУЖСКИЕ СТРИЖКИ. ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ЛУЧШЕ ОБУЧИТЬСЯ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 21:33     Ответить с цитатой

ника бонькина, вопрос цены и времени. Если продолжительно и не очень дешево - я бы в ЛЕОЛ подалась.
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ХАИР ВЭЙ
Детский сад
Детский сад

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 211
Откуда: советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 17:50     Ответить с цитатой

ХАИР ВЭЙ писал(а):
Я мастер со стажем) 13 лет) владею разными техниками и собственным подходом к работе) есле кому интересно, то могу обучить практике)! Есть опыт и в обучении!)

А стрижки с эффектом фотошопа практикуете, в смысле обучаете?
Я визуально определяю потребность клиента в этом!) этому и учат изначально хорошие учителя)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мамуся Полюси
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 632
Откуда: Стрижи-Заельцовский
Карта № 025147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 17:13     Ответить с цитатой

:-) Посижу-послушаю, может наконец решусь...
_________________
Живите дружно, любите нежно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Авлюшка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 05.11.10
Сообщения: 306
Откуда: Новосибирск, Первомайский район 8-913-772-31-71
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 18:59     Ответить с цитатой

Мне тоже интересно про индивидуальное обучение на парикмахера!? Может у кого был личный опыт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Новосибирск
Академик
Академик

На сайте с 20.05.08
Сообщения: 15129
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 8:55     Ответить с цитатой

А кто-нибудь проходил переобучение через фонд занятости. Что об этом думаете? Все лето не могла найти работу, стояла на учете, как безработная и уже подумывала про смену профессии.
_________________
ЖМИ Распродаю все (цветы, пристрой).
Получи скидку 5% на iHerb по коду TER6893

Стрижки мужские, женские, детские от 350р, окрашивание от 1000р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rain'a
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 1181
В дневниках: 239
Откуда: м. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 20:39     Ответить с цитатой

Попросили выложить информацию о курсах в "Людмиле".
Я уже отучилась полгода (которые пролетели не заметно). Ни капли не жалею что пошла обучаться этой профессии. Если у кого-то есть желание, обязательно попробуйте, очень интересная и творческая профессия. ;)


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 10 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах