Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Детская мебель недорого
Проверяет лоб на прочность.
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгения1302
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.10.10
Сообщения: 3007
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 1:32     Ответить с цитатой

Это возможность привлечь внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Juli_juli
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.03.07
Сообщения: 1349
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 14:12     Ответить с цитатой

У нас в возрасте 1-1,5 года было такое. И еще если что не по-его он на пол и головой об пол биться, я когда первый раз увидела пожалела его, он видимо и смекнул, что нужно так всегда делать, чтобы добиться своего. Но с 3 раза я перестала на это внимание обращать и ребенок перестал так делать-))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаАнюта
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 1430
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 12:54     Ответить с цитатой

Чем меньше обращать внимание, тем быстрее перерастет.
Старшая дочь как-то пыталась мне истерику закатить: плюхнулась на пол и начала биться головой об пол. На словно озарение снизошло - если сейчас начать ее увещевать и договариваться, то она будет использовать этот способ и в будущем для манипулирования. Я заставила себя выйти из комнаты и заняться каким-то отвлеченным делом. Без зрителя дочь очень быстро затихла и пришла ко мне как ни в чем не бывало. Это никогда не повторялось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Плазмина
Студент
Студент


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 1703
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 14:38     Ответить с цитатой

NATALISA
Что за парень без шрама. Это про нас история. Пока выросли и росли шишок набили и как у настоящего мужчины -шрам на лбу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
an9i.90
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.06.11
Сообщения: 803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 22:41     Ответить с цитатой

И у нас лбом бьется :lol: с папой как сядут вдвоем так начинают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natusha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.11.07
Сообщения: 3393
В дневниках: 2
Откуда: Академ, НЕ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 2:11     Ответить с цитатой

Со старшим ребенком бодаться- это была игра, еще с полугода, наверное, в 'Барашка' играли. Несколько раз бился головой о что- нибудь твердое, как бы проверял на прочность, но перестал быстро, наверное больно было:). Младший вообще пока таких финтов не делал, но все еще может быть, зато назад может откинутся, когда истерит. И тут уж ловить приходится, потому как сзади что угодно может оказаться...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Volanna
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 1390
В дневниках: 8
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 17:45     Ответить с цитатой

У меня и старший и младший примерно в возрасте 1,5 лет в барашек играли. Я им приговаривала: "Баран, баран, буцк!"... Прошло само.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenars
Студент
Студент


На сайте с 22.02.12
Сообщения: 2724
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, р-н НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 16:46     Ответить с цитатой

У на тоже ,когда недовольна бьётся о пол или оконную раму, или мебель. А последнее время головой от мою придумала бодаться. Характер так показывает. Главное не акцентировать внимание и всё пройдёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bella98
Студент
Студент


На сайте с 27.02.15
Сообщения: 1411
В дневниках: 213
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 23:30     Ответить с цитатой

У нас так же. Малыш о ноги бьется, обо все на свете!
Уже привыкли) пройдет наверное)
_________________

Устали быть мамой? Тяжело с детьми или с мужем? Заходите ко мне в дневник- найдете много полезного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaryashkA
Студент
Студент

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 2365
Откуда: Новосибирск, Киров. Северо-Чемской
Карта № 020582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 20:40     Ответить с цитатой

Когда нашему что то не нравиться, он бьется головой от пол. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санька Россия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.15
Сообщения: 1026
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 1:51     Ответить с цитатой

Наш тоже бился, прошло как то само.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах