Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Д/с №443 комбинированного вида
9 Гвардейской Дивизии, 19/1

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирин-ка
Студент
Студент

На сайте с 14.07.10
Сообщения: 2716
В дневниках: 71
Откуда: Новосибирск Ленинский р-он Юго-западный ж/м
Карта № 008889
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 13:33     Ответить с цитатой

ченелинг
Вы несете какой-то бред...
Ну и что, что вам нравится 443 сад, мне он тоже нравится, я же не хожу и не поливаю грязью другие сады! :aga-aga: В этом саду у меня мама работала, брат младший ходил, племянник, дочь и сын в 2012 пойдет!
Тема для того, чтоб делиться своим опытом, а ваше личное дело идти в этот сад или нет!
Мне вот всё равно, у меня есть своё мнение по поводу этого сада, и что говорит моя дочь про него! :in_love:
Код:
Чтобы добраться до истины нужно порой плыть против течения.
до какой истины??? :eek:
_________________


AMWAY
МЭРИ КЭЙ скидки !!!
пишите в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирин-ка
Студент
Студент

На сайте с 14.07.10
Сообщения: 2716
В дневниках: 71
Откуда: Новосибирск Ленинский р-он Юго-западный ж/м
Карта № 008889
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 13:52     Ответить с цитатой

Всем привет!
Вот пошли мы в ясли!!! :-) ;)
Садик чудесный!!! :give_heart:
_________________


AMWAY
МЭРИ КЭЙ скидки !!!
пишите в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10214
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 17:11     Ответить с цитатой

katarios, мы выпустились из 9-ой группы. правда июль еще ходим. Не можем никак расстаться с любимыми воспитателями. Вы когда придете будет вас принимать Ольга Григорьевна. Мы наших воспитателей нежнейше любим. Они очень хорошие, прям с тоской покидаем их... как вторые мамы. Спрашивайте конкретные вопросы отвечу. А так вообще могу сказать только хорошее
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дана.
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.09.11
Сообщения: 1143
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, ТК Континент на Троллейной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 0:56     Ответить с цитатой

Девочки,здравствуйте!!!! Если повезет с путевкой,то пданирую сынишку в сентябре в садик отдавать :aga-aga: Подскажите,пожалуйста, какие группы выпускается в этом году,и к кому проситься из воспитателей :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирин-ка
Студент
Студент

На сайте с 14.07.10
Сообщения: 2716
В дневниках: 71
Откуда: Новосибирск Ленинский р-он Юго-западный ж/м
Карта № 008889
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 16:20     Ответить с цитатой

Дана.
Для малышей одна группа-ясельная, там очень хорошие воспитатели, мы в мае в другую уже группу пойдем ((( не охота уходить aga_aga
_________________


AMWAY
МЭРИ КЭЙ скидки !!!
пишите в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лента81
Студент
Студент

На сайте с 13.08.10
Сообщения: 1564
В дневниках: 15
Откуда: Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 23:16     Ответить с цитатой

мамочки и папочки, есть свежие отзывы? Получили путевку в Дельфинчик, что нас ждет? :-) :-)
_________________
Индивидуальный пошив, курсы кройки и шитья, мастер-классы. Юго-западный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jellyfish
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.11
Сообщения: 445
Откуда: Новосибирск, Д.Бедного
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 20:17     Ответить с цитатой

Тоже интересно узнать свежие отзывы. Стоим в дельфинчик и колобок. Дельфинчик ближе и удобнее :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rimma N
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.01.14
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 22:24     Ответить с цитатой

Что то тут совсем тихо :-( :-( :-( Есть свежие отзывы о садике?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nika99
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.02.12
Сообщения: 646
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский. Юго-Западный.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 12:20    Заголовок сообщения: Д/с №443 комбинированного вида 9 Гвардейской Дивизии, 19/1 Ответить с цитатой

Хочу поднять темку. Мамочки давайте общаться. :give_heart: У меня все в первый раз. :eek: Старшую в сад мы не отдавали, а сейчас и жизненные обстоятельства поменялись и ребенок совсем другой. 10 мая получили путевку в этот садик и сразу отнесла. Нас записали в 12 группу. Я спросила возраст в этой группе, заведующая сказала, что на август детям будет от 3,1-3,8. Сказала, что можно приходить прям 1 июня (как комиссию пройдем). Я летом не хотела водить, но заведующая посоветовала походить, попривыкать. Пока разговор с заведующей оставил приятное впечатление (с девочкой моей пообщалась, сказала что пора ей на "работ"у в детский сад выходить). Я понесла путевку прям сразу из ОО и как то не подготовила вопросы(видимо от неожиданности, что нам вообще путевка досталась). Теперь куча вопросов которые конечно задам когда карту понесу? Но может кто-то мне сейчас сможет помочь?
1. Со мной пока никакой договор не заключали это вообще будут делать?
2. Ест ли вступительные и попечительские взносы? И в каком размере?( Мне ничего не озвучили)
3. Нужна ли пижама девочке?
4. Вода питьевая в группах есть? У меня ребенок кроме обычной воды больше никакие напитки на пьет.

Буду рада любым отзывам и советам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лента81
Студент
Студент

На сайте с 13.08.10
Сообщения: 1564
В дневниках: 15
Откуда: Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 13:11     Ответить с цитатой

Договор заключите, когда карту принесете. По поводу воды - вроде везде есть фильтры, покупают родители. Взносов не было, обычно просят банку краски
_________________
Индивидуальный пошив, курсы кройки и шитья, мастер-классы. Юго-западный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KsyN
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 938
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 13:27     Ответить с цитатой

nika99
Добрый день! И мы в 12-й группе. В первый раз, с первым ребенком. Впечаления и инфа - все как у Вас. Мне очень заведующая понравилась, Человек явно на своем месте!!!
Д
От своих подружек мамочек только хорошего наслышана о садике. Особенно муз. работника хвалят.
Очень хорошие воспитатели в этой группе. У друзей доча выпускается из 12-й.
_________________
Удиви ребенка в День Рождения! Закажи пиньяту!
Пиньяты для детского праздника в наличии и под заказ. Hand Made
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nika99
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.02.12
Сообщения: 646
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский. Юго-Западный.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 15:44    Заголовок сообщения: Д/с №443 комбинированного вида Ответить с цитатой

Лента81
Спасибо большое за оперативный ответ. Очень приятно что взносов нет.

KsyN
Здорово что нашлись "соплеменники" по группе. Пусть наши воспитатели действительно такими и окажутся. Я очень переживаю.... Вы в июне собираетесь ходить? Ребеночек какого возраста у вас? девочка, мальчик?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KsyN
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 938
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 21:11     Ответить с цитатой

nika99 нам 3,4, мальчик. Да, конечно, с 1 июня. Готовимся, врачей проходим, вещичками закупаемся.
_________________
Удиви ребенка в День Рождения! Закажи пиньяту!
Пиньяты для детского праздника в наличии и под заказ. Hand Made
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nika99
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.02.12
Сообщения: 646
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский. Юго-Западный.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 16:54    Заголовок сообщения: Д/с №443 комбинированного вида Ответить с цитатой

Захотелось первые впечатления от посещения сада описать.
Отходили уже 3 недели. Пока довольны все (включая ребенка). Хотя по утрам немного куксится(не плачет), но это не каждый день. Вчера вот пошла довольная, сказала на работу ей пора. Иногда по утрам конечно пугается, когда к группе подходим, если другие детки сильно плачут. Воспитатель у нас пока один Елена Сергеевна- нам очень нравится. Производит впечатление очень позитивного человека. Вот только с едой у нас большие проблемы, ничего не едим. Первые дни два раза рвало от одного вида каши. Теперь нас на завтрак садят отдельно и кашу не ставят. Причем я ни о чем не просила, Е.С. сама так решила, чтоб ребенка не травмировать."Живы" одним чаем и хлебом. Иногда несколько ложек супа или чуть чуть гарнира на обед удается уговорить съесть. (Но мы и дома едим очень ограниченный список продуктов(Очень :cry:)) Кормлю дома, до и после сада. Забирают в нашей группе все в основном рано. В пять уже наверно и нет никого.
Запасные трусики маечки еще не разу не понадобились :haha: Так и лежат с первого дня как принесли. Ношу один комплект одежды на смену, после прогулки и иногда еще один для подстраховки.
Подглядела в первый день как музыкальные занятия проходят-понравилось. Педагог и Е.С. очень старались чтоб все детки участие принимали и подбадривали.
Вообщем первые впечатления положительные, надеюсь на такое же продолжение.
_________________


Последний раз редактировалось: nika99 (Пн Июл 18, 2016 14:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10214
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 20:45     Ответить с цитатой

nika99, Елена Сергеевна, молодая девушка. Когда-то она у нас работала. Начинала с нянечки. Очень очень хорошая. Дети наши грустили когда ее повысили
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах