Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Д/с №234 "Кроха"
Никитина, 13а; Кирова, 288; Чехова, 175

На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sveka
Академик
Академик

На сайте с 01.08.02
Сообщения: 1604
В дневниках: 8724
Откуда: Новосибирск, возле Октябрьского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 10:14    Заголовок сообщения: Д/с №234 "Кроха" Ответить с цитатой

Цитата:
->> Детский сад №234, Кроха <<-
>> Сфера деятельности:
Детские сады / Ясли
---------------
Никитина, 13а
тел. (383) 266-95-84
факс (383) 206-06-21
http://ds-234.nios.ru
mailto:ds_234_nsk@nios.ru
---------------
Кирова, 288
тел. (383) 262-29-44
тел. (383) 206-21-40
---------------
Чехова, 175
факс (383) 266-91-25


Мы тоже очень мечтаем попасть в КРОХУ, но туда глухо..%( садик говорят очень хороший.. высшей категории.. вот..
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina+
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.03.06
Сообщения: 3529
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск/Октяб рн/МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 17:19     Ответить с цитатой

Да Вы что?? А с виду такой не приглядный, очень унылые плащадки для гуляния, я им интересовалась только по тому, что близко к работе, удобно
А в чем заключается высшая категория?
_________________
Блузки,МужРубашка https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=262535
:glyzy: C/Бботинки 255 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=9107276
Портативная рация КПК РадиоТелефон иМногоеДругое... https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=8548555
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
цыпа
Профессор
Профессор


На сайте с 12.10.06
Сообщения: 6523
В дневниках: 1630
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 15:27     Ответить с цитатой

В д/с № 234 есть теперь (с сентября) филиал, раньше это был частный сад (но он проработал не долго), а до этого д/с 211 "Здоровячок" Кирова, 288. Там был ремонт осенью, группы постепенно наполнялись. Заведующая одна у этих садов, т.к. Здоровячок - филиал. Можно зайти и все узнать на месте, если вариант 211 подходит.
Спортивное оборудование в 211 - отличное!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Риша&дочи
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.02.08
Сообщения: 465
Откуда: Октябрьский, Грибоедова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 9:07     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Риша&дочи (Сб Апр 03, 2010 19:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АринкаСиб
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 225
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 22:10     Ответить с цитатой

татуся
А Вы случайно не знаете,почему 234 педиатр не советовала,какая то причина должна быть...???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татуся
Повелительница воды 2021
Повелительница воды 2021

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 21196
В дневниках: 539
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 12:52     Ответить с цитатой

сказала, что там очень постоянно болеют... она его курирует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ULTRA-BEST
Студент
Студент

На сайте с 04.02.09
Сообщения: 2560
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он(Шоколадка)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 13:20     Ответить с цитатой

Arkadiy
Мы каким-то чудом попали в Кроху на Никитина. И, скажу я Вам, совершенно довольна. Воспитатели хорошие, заведующая-милейший человек. Кроме того в саду есть массажист, психолог, всегда можно обратиться по необходимости. Мне пока все нравится. Мы конечно отходили всего неделю, но пока могу сказать только хорошее.
_________________


Говорите за моей спиной?Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете.Продолжайте в том же духе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Риша&дочи
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.02.08
Сообщения: 465
Откуда: Октябрьский, Грибоедова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 21:49     Ответить с цитатой

:-(

Последний раз редактировалось: Риша&дочи (Сб Апр 03, 2010 19:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ULTRA-BEST
Студент
Студент

На сайте с 04.02.09
Сообщения: 2560
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он(Шоколадка)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 10:30     Ответить с цитатой

Angelikka
Вот уж я не знаю... Я вожу своего ребенка в ясли. Притензий у меня никаких нет, ни к воспитателям, ни к заведующей. Вот только у медсестры какой-то вялый и безразличный взгляд всегда. Не знаю, может мне кажется...
Ребенок конечно уже отболел 2 недели, но ведь это не только в этом саду. Если сравнивать среди муниципальных, мне кажется-это один из лучших. Конечно если водить ребенка в частный д\с, то там их не по 20 человек в группе. Это же нужно и раздеть(одеть) всех и вещи по кабинкам разложить. Я поучаствовала в этом мероприятии... Может с детьми постарше-проще, а с малышней-ужас!!! Конечно в группе сейчас жарко, попробуй всех быстренько одеть и чтобы еще никто не вспотел!
Лично мне нравятся наши воспитатели и с детьми они ласковые. Если ребенок плачет, всегда пожалеют и на руки возьмут.
_________________


Говорите за моей спиной?Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете.Продолжайте в том же духе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ULTRA-BEST
Студент
Студент

На сайте с 04.02.09
Сообщения: 2560
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он(Шоколадка)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 11:14     Ответить с цитатой

татуся писал(а):
ULTRA-BEST
вам повезло....и деткам....
а меня утром воспитательница как только увидела и началось....
-ой нам часы нужна...никто нам не покупает....никто не хочет...соседняя группа выкинула-мы подобрали отремрнтировали и они уже ломаются....
-и книги надо и гуашь и...и...и...и...и...и........................

-я говорю. да я знаю...у меня список то большой.....и магнитофон и горшки и раскраски и диски и тд и тп...деньги то говорю-кончились...надо ведь и на туалетную бумагу с Пемолюском, и на мусорные мешки и на воду......
давайте уж наклейки с часами попозже прикупим :eek:

Не-е-е, у нас как-то с этим попроще... Мы сдали пока только по 100 руб. на нужды группу ну еще 100 руб. на пылесос. Пока все. Насколько я знаю никакого вымогательства :aga-aga: нет.
_________________


Говорите за моей спиной?Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете.Продолжайте в том же духе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ULTRA-BEST
Студент
Студент

На сайте с 04.02.09
Сообщения: 2560
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он(Шоколадка)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 16:14     Ответить с цитатой

Риша&дочи
На ремонт сада сразу было оговорено сдавать 1.000 руб. В договоре попечительского совета указана эта сумма. А еще в попечительский совет мы пока ничего не платили, думаем :-( ... Вообще поспрашивала, в среднем 300-500 руб. в месяц, но я пока не решила какую сумму буду платить.
А в сад мы попали просто чудом, ну еще мы и льготники.
_________________


Говорите за моей спиной?Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете.Продолжайте в том же духе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*JAGUAR*
Студент
Студент


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 2453
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 12:51     Ответить с цитатой

Девочки, живу прямо напротив этого дет сада (Кроха 234) - соответственно из окна вижу каждый день все там происходящее - вы не представляяете КАК ТАМ ОРУТ ВОСПИТАТЕЛИ!!!!!! такое ощущение, что еще чуть-чуть и матом крыть начнет! если бы у меня ребенок туда ходил и я бы слышала такое - голову бы оторвала! территория убогая 3 качели, рядом за забором (летом по крайней мере) стоят лавочки и на них бухают студенты сибстрина (иногда бомжи сидят, иногда просто алкаши) - курят, матерятся..... :evil:
Я туда ребенка ни за что бы не отдала! ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ULTRA-BEST
Студент
Студент

На сайте с 04.02.09
Сообщения: 2560
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он(Шоколадка)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 14:05     Ответить с цитатой

Larissa 375 писал(а):
Девочки, живу прямо напротив этого дет сада (Кроха 234) - соответственно из окна вижу каждый день все там происходящее - вы не представляяете КАК ТАМ ОРУТ ВОСПИТАТЕЛИ!!!!!! такое ощущение, что еще чуть-чуть и матом крыть начнет! если бы у меня ребенок туда ходил и я бы слышала такое - голову бы оторвала! территория убогая 3 качели, рядом за забором (летом по крайней мере) стоят лавочки и на них бухают студенты сибстрина (иногда бомжи сидят, иногда просто алкаши) - курят, матерятся..... :evil:
Я туда ребенка ни за что бы не отдала! ИМХО

Что-то аж страшно стало!!!
Я постоянно прохожу мимо сада, т.к. по пути домой, иногда с ребенком гуляем на площадке, где как Вы говорите сидят БОМЖи и студенты, ничего подобного не замечала. Вам конечно виднее, Вы там живете, но ведь БОМЖи и студенты на всех лавочках сидят, для них это не запрещено... Главное, что в сад никто не лезет!!! Да и лавочки эти, кажется, уже давно убрали.
_________________


Говорите за моей спиной?Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете.Продолжайте в том же духе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ULTRA-BEST
Студент
Студент

На сайте с 04.02.09
Сообщения: 2560
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он(Шоколадка)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 19:10     Ответить с цитатой

Кеа писал(а):
татуся писал(а):
Larissa 375
Кроха 234 - это на Никитина?напротив аптеки? у Шоколадки?

Скорее всего идет речь о филиале на Чехова, там рядом Сибстрин.

Не-е-е-е! Кроха (д\с 234), это именно тот что на Никитина, напротив "Шоколадки".
А тот который рядом с СибСтрином, это бывший "Елочка" на Чехова,175. Вот там действительно-Ужас! Первое что бросается в глаза-это какая-то серость, даже не знаю какое слово подобрать :eek:
_________________


Говорите за моей спиной?Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете.Продолжайте в том же духе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*JAGUAR*
Студент
Студент


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 2453
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 19:30     Ответить с цитатой

я про тот, кот рядом с сибстрином-там вывеска №234 рядом с чехова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 16 На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах