Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Д/с №234 "Кроха"
Никитина, 13а; Кирова, 288; Чехова, 175

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ежинка
Профессор
Профессор


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 5337
В дневниках: 932
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 2:25     Ответить с цитатой

Девочки, привет :give_heart:

В сопутствующей темке уже написала, НО вдруг кому актуально :shuffle:
Дали путевку в филиал на Кирова, сами живем рядом с садом на Никитина... Я с ужасом представляю как каждое утро и вечер мучать ребенка возя его по пробкам эти три остановки(((
Может у кого такая же ситуация и есть желающие обменяться местами?? ;)
Ребенок 2011 г.р

Вообще подскажите, кто уже посещает садик, группы идут 3-4 года или какие либо смешанные... 2-4?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Манюня_83
Академик
Академик

На сайте с 12.01.10
Сообщения: 24201
В дневниках: 5442
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, 16 школа
Карта № 002594
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 20:52     Ответить с цитатой

Ежинка
у нас смешанная группа 1,5-4 года :aga-aga: но это ясли.
в следующем году будет 2,5-4 года
_________________

:!: ПОМОЩЬ В ПОКУПКЕ-ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ. ИПОТЕКА В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ 8-913-989-61-12 :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олечка и Данечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 13
Откуда: Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 22:54    Заголовок сообщения: обмен садиками Ответить с цитатой

Девочки привет всем !!!!!!!!
Тоже проблемка с садиком!!!! еле дождались своей путёвки, радостные ходим а нас определили на кирова а 288 сами с тургенева, до слёз жалко ребёнка в такую даль ездить а рядом 3 садика ....нам 3 годика может кто отзавётся можно звонить в любое время 89134602691 Ольга
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Котенок Kat
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.10.10
Сообщения: 65
Откуда: Добролюбова ул.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 22:39     Ответить с цитатой

Девочки! Сколько гадостей вы тут написали, аж диву даюсь! Мы живем в соседнем доме от Никитина 13а (Добролюбова 26). Раньше моя старшая дочь ходила в сад №50 в калининском районе! Вот и представьте, как я ее возила туда! 1,5 года! Я мать одиночка двоих детей. Мэрия особо с обменом не помогала. Младшая получила путевку в сад на Кирова 288. Пришла к заведующей (Наталья Витальевна). Милейшая женщина!!! Сразу вошла в мое положение, пообещала помочь с переводом на Никитина младшей. В итоге, сама нам нашла обмен и младшую перевела с Кирова на Никитина! И нашла старшей обмен!!!!И Перевела ее также на Никитина! Я 1,5 года не могла обмен найти. Две мои дочки ходят, благодаря ей, в один сад!!!!! Очень отзывчивая и очень хорошая заведующая! Таких еще поискать надо!
Да, территория не шикарна, но зато все воспитатели отзывчивые, добрые и ласковые! Дети с таким удовольствием в сад ходят! Младшая в ясли аж бегом бежит и адаптация прошла очень быстро. Старшая с первого дня на полный день пошла! Никакого ора, постоянно ходим мимо территории. Все очень корректно, с любовью. и заботой! Очень счастлива, что попали в этот сад! Самый лучший для нас!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мамочка Олечка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.03.07
Сообщения: 1067
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 11:01     Ответить с цитатой

Котенок Kat
очень рада за Вас, что получили места для Ваших обеих дочерей. Как приятно когда работают с детьми действительно Люди, которые поступают по-человечески.
Удивляют только работники отдела образования, как они могли дать Вам место в Калининском районе. Или Вы раньше там жили? Это же издевательство. Даже с одним ребенком и в полной семье. И за полгода они так и не могли найти Вам место в Октябрьском районе? Или Вы не обращались к начальнику ОО? Советую написать жалобу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котенок Kat
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.10.10
Сообщения: 65
Откуда: Добролюбова ул.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 8:18     Ответить с цитатой

Мамочка Олечка

С бывшим мужем жили в Калининским, развелись и я уехала в октябрьский. Через партию Единая Россия выбила у мэрии место в саду, сначала дали в Пашино, потом кое-как дали в 50 сад. Я была рада и этому. Потом была во всех инстанциях и чуть-чуть до мэра не дошла. Но наша заведующая быстрее помогла!
Хочу сказать одно: никому ничего не надо, они сидят там и делают умные лица и посылают. "Это ваши проблемы, что вы мать-одиночка и у вас двое детей. Надо было думать, когда ноги раздвигали....." Это мне так сказали в отделе образования. Понимаете, какой у них уровень развития и этикета.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамочка Олечка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.03.07
Сообщения: 1067
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 21:39     Ответить с цитатой

:eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~МилаЯ~
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.07.14
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 9:36     Ответить с цитатой

ОКТЯБРЬСКИЙ НА ОКТЯБРЬСКИЙ немного поправила

Ребенку 5 лет будет в декабре, хотелось бы в старшую группу :)

Дали путевку в садик 389 на Большевистской 116 (рядом с Лентой - Европейский берег). Нам нужен садик на Выборной, лучше 458, можно 498 и 6, либо садик 234 на Кирова 288 или Ленинградской 358.

Или хотябы поменяюсь на основной корпус садика 389 по адресу Большевистская 159а, есть желающие?
Скрытый текст:
8-983-сто25-05-ноль5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Inmany
Академик
Академик

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 12825
В дневниках: 69
Откуда: Тюмень, ГПНТБ м Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 0:04     Ответить с цитатой

Ходит ли кто-т ов филиал на Чехова? Как он вам?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Багира2009
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.05.09
Сообщения: 1331
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район,Никитинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 22:58     Ответить с цитатой

Не актуально

Последний раз редактировалось: Багира2009 (Пт Окт 23, 2015 22:01), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kacherigka
Профессор
Профессор

На сайте с 14.01.10
Сообщения: 5190
В дневниках: 135
Карта № 003228
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 12:10     Ответить с цитатой

Багира2009 писал(а):
Кто что может сказать - изменилась ли обстановка в саду после назначения и.о.заведующей Екимовой? мы ходим на кирова, у нас все в худшую сторону :aga-aga:


А что именно в худшую?
Я вот не вижу разницы. Няньки как болели так и болеют.... денег на игрушки и книжки как не давали, так и не дают... ремонт как и был - ничего хорошего...

Кормят вроде так же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МонЯ81
Студент
Студент


На сайте с 01.04.11
Сообщения: 2112
Откуда: Октябрьский р-он Кузбасская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 23:42     Ответить с цитатой

Может кто нибудь оставит свеженький отзыв о садах :oops: Интересует на Ленинградской 358 Кирова 288 :-)
Не актуально
Уже сами ходим на Ленинградскую давольныеее :in_love:
_________________


Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inmany
Академик
Академик

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 12825
В дневниках: 69
Откуда: Тюмень, ГПНТБ м Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 22:22     Ответить с цитатой

Ходим в филиал на Никитина, бедненько все очень, но ребенок с довольствием ходит :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annet_666
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.13
Сообщения: 503
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 15:48     Ответить с цитатой

А на Чехова кто нибудь ходит ?как там обстановочка?:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
труляляшка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.04.09
Сообщения: 1162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 13:22     Ответить с цитатой

девочки, подскажите кто ходит или ходил в дс 234 на чехова?
как воспитатели, учебный процесс и тд. а то есть и хорошие отзывы и плохие!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 14 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах