Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Д/с №234 "Кроха"
Никитина, 13а; Кирова, 288; Чехова, 175

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Самсонюк Света
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.09.07
Сообщения: 897
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, ж/м Станиславский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 10:06     Ответить с цитатой

Девочки, работаю рядом с садиком, хочу пристроить туда своего ребёнка. Ходим в домашний, но уже нет сил платить бешаные бабки. С виду мне показался садик неплохим. Попробою договориться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angelikka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.05.09
Сообщения: 286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 12:59     Ответить с цитатой

удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Самсонюк Света
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.09.07
Сообщения: 897
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, ж/м Станиславский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 15:55     Ответить с цитатой

сходила, на садике табличка: вход запрещён посторонним, только с путёвками. Всё очень строго, не пробиться на территорию ((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angelikka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.05.09
Сообщения: 286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 16:14     Ответить с цитатой

да, такое на всех садиках и на всех кабинетах руководства висит.

а вот на территорию я всегда заходила легко, меня иногда даже это удивляло, что приду с младшей и мы бегаем по площадкам пока старшая покушает ждем.. к нам бабушка с вопросом:"вы здесь к кому?" подходила иногда и через 15 минут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Самсонюк Света
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.09.07
Сообщения: 897
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, ж/м Станиславский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 16:53     Ответить с цитатой

Angelikka
Советуете всё же подойти?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Риша&дочи
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.02.08
Сообщения: 465
Откуда: Октябрьский, Грибоедова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 16:59     Ответить с цитатой

Самсонюк Света
Форум читают все подряд, в том числе и работники сада. Если хотите пристроить ребенка, делайте это так, чтоб никто не знал. :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angelikka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.05.09
Сообщения: 286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 17:16     Ответить с цитатой

замечание Ваше правильное, но мне кажется, им не до прочтений этих форумов... иначе бы уже давно что-то изменили в лучшую сторону...

С другой стороны - как бы прекрасно все ни было, обязательно найдется кто-то, кому что-то да не понравится... :о)) смысл читать форум? не знаю, я бы на их месте не стала.. а вы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Самсонюк Света
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.09.07
Сообщения: 897
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, ж/м Станиславский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 17:19     Ответить с цитатой

Риша&дочи
Пусть себе читают на здоровье )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Риша&дочи
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.02.08
Сообщения: 465
Откуда: Октябрьский, Грибоедова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 18:54     Ответить с цитатой

Angelikka, Самсонюк Света
А ведь форум-то читают на самом деле :lol: . По крайней мере работники именно этого сада точно :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Самсонюк Света
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.09.07
Сообщения: 897
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, ж/м Станиславский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 8:57     Ответить с цитатой

Риша&дочи
не понимаю вас, что вы так к этому прицепились? Здесь нет ничего тайного. Ничего смешного вообще не вижу. Садиков в городе миллион. Свет клином на этом не сошёлся. А если читает заведующая, пусть мне в личку напишет своё мнение )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Риша&дочи
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.02.08
Сообщения: 465
Откуда: Октябрьский, Грибоедова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 9:03     Ответить с цитатой

Самсонюк Света
:-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angelikka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.05.09
Сообщения: 286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 18:17     Ответить с цитатой

вот делать людям нечего... ведь все проблемы на собраниях из раза в раз обсуждают... сейчас же родители все демократы, всем недовольны и все высказывают.. и ... в общем, я в этой жизни чего-то не понимаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Мамочка Принцессы~
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.05.09
Сообщения: 1007
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Карта № 000628
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 23:37     Ответить с цитатой

Отходили первые 3 дня, пока всё нормально....Единственное, моя доча практически ничего не ест и через час опять "ням-ням"... В понедельник уже останемся до обеда...
_________________
Стилист-визажист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sun_1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.08.09
Сообщения: 812
Откуда: М Речной вокзал
Карта № 008402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 22:22     Ответить с цитатой

~Мамочка Принцессы~, подскажите, а вы на общих основаниях путевку получали? моей дочуре сейчас тоже 2 года и 1 месяц, мы встали год назад, когда нам годик исполнился - были 425, весной 278 и очередь подтверждать в конце октября пойдем... а женщина в исполкоме многозначительно нам ответила, что может к школе вы дождетесь путевки :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Риша&дочи
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.02.08
Сообщения: 465
Откуда: Октябрьский, Грибоедова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 0:04     Ответить с цитатой

sun_1
Мы встали в 2008. В феврале были 102, в мае такие же!!! В ноябре пойдем отмечаться. Доче 3 года. Я думаю, что мы в сад вообще не попадем :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 3 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах