Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Частный д/с "Жаконя"
Ватутина, 45/1

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина_Р
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.01.10
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 9:26    Заголовок сообщения: Частный д/с "Жаконя" Ответить с цитатой

Цитата:
->> Жаконя, частный детский сад <<-
>> Сфера деятельности:
Детские сады / Ясли
---------------
Ватутина, 45/1 - 1 этаж
тел. 8-913-914-80-95
Оплата: Наличный расчет, Безналичный расчет


Здравствуйте! Хочу определить свою дочку (2 года) в детский сад. Недалеко от дома есть частный детский сад Жаконя, по телефону все мило рассказали, но хотелось бы узнать отзывы родителей, которые водят или водили своих детей в этот садик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cаshуля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 0:02     Ответить с цитатой

Здравствуйте, Марина_Р. Моя доча ходит в этот садик вторую неделю, пока я очень довольна. Насколько я знаю, садик работает недавно, но воспитатели с опытом и педагогическим стажем. Обстановка там всегда доброжелательная, малышка идет с удовольствием, я правда не знаю сколько идет адаптация, но пока у нас проблем с этим не возникало :-) . Атмосфера там домашняя, детей немного. По питанию могу сказать, что кормят хорошо, единственно, у меня была просьба, т.к. нам еще только 1 год, по замене некоторых блюд, которые мы не едим. Проблем в этом не возникло, заменяют на более привычные. Меня привлекло в т.ч., что это не квартира, а очень уютное помещение. Чтобы у Вас не было сомнений, рекомендую сходить и посмотреть (если Вы там еще не были). Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pozzy
Профессор
Профессор

На сайте с 06.11.08
Сообщения: 9631
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 22:13     Ответить с цитатой

Cаshуля
где он находится? какого возраста дети сейчас в группе? и стоимость посещения не подскажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мелкие_2008
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.08
Сообщения: 5715
В дневниках: 1397
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 22:26     Ответить с цитатой

Валентина Клочко
он находится на Ватутина, 45/1
В 2Гисе есть его адрес и телефон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pozzy
Профессор
Профессор

На сайте с 06.11.08
Сообщения: 9631
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 23:00     Ответить с цитатой

Мелкие_2008
спасибо :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОльгаЦ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 10:48    Заголовок сообщения: детский сад Ответить с цитатой

Присоединюсь к нашим родителям.Хочу поделить в печалениями. Мы ходим второй месяц. Ребенок идет с удовольствием,даже не когда досвидания сказать. Воспитатели умнечки. Люди дествительно любящие детей. В группе очень уютно, много сделано своими руками.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olesya33
Академик
Академик

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 27489
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск. пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 17:00     Ответить с цитатой

Девочки, а по ценам в этом саду не соориентируете? Сколько взнос и в месяц на что и сколько?
_________________
Высокотехнологичная обувь AURORASTAR для русских зим БЕЗ РЯДОВ
размеры 22-46/аналог Куомы/ВАЛЕШИ-САПОГИ


ДИВАНЧИКИ, ОФИСНЫЕ СТУЛЬЯ, ДЕШЕВО И КАЧЕСТВЕННО - ЖМИ НА WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ОльгаЦ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 9:46     Ответить с цитатой

Олеся33 вам ЛС. Есть фотки
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cаshуля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 16:45     Ответить с цитатой

Валентина Клочко
По цене Вас лучше проконсультируют по телефону, все зависит от того как вы хотите ходить: постоянно или по часам. Тел. 8-913-914-80-95 - Надежда Николаевна все Вам расскажет. Сейчас в группе четверо ребятишек. Моя кроха уже и домой уходить не хочет, вечером вместе с воспитателем по группе ее ловим, чтобы одеть :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина Кириллова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.04.10
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 19:07     Ответить с цитатой

Я узнавала - 13 тыс.руб. в месяц. И попечительский взнос - 10 тыс.руб. (можно выплачивать частями)
_________________
Кириллова Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina2405
Студент
Студент


На сайте с 16.08.08
Сообщения: 2228
В дневниках: 9
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 12:01     Ответить с цитатой

Девочки, кто ходит - подскажите, где детки гуляют? По телефону сказали, что сад нах-ся в доме, не в кв-ре, а в офисном помещении, а вот про детскую площадку я не спросила.... :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОльгаЦ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 12:08     Ответить с цитатой

гуляют во дворе, там хорошие детские площадки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina2405
Студент
Студент


На сайте с 16.08.08
Сообщения: 2228
В дневниках: 9
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 12:28     Ответить с цитатой

ОльгаЦ
а она огорожена? Во дворе и машины наверное ездят....
Расскажите свое впечатление о садике? И какого возраста детки в группе???
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОльгаЦ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 12:36     Ответить с цитатой

Площадка вполне безопасна т.к. дорога далеко и дворик тихий. Мы с самого открытия ходим. Доче нравится. а вообще очень уютно и условия хорошие. И воспитатели нравятся. с ходите посмотрите.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina2405
Студент
Студент


На сайте с 16.08.08
Сообщения: 2228
В дневниках: 9
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 10:44     Ответить с цитатой

ОльгаЦ
спасибо за инфу.... ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах