Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Стрижки, парикмахерские
На страницу : 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IriSh
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.03
Сообщения: 787
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 19:39    Заголовок сообщения: Стрижки, парикмахерские Ответить с цитатой

Девочки, подскажите есть ли у нас парикмахерские, где можно с помощью компьютерной программы подобрать стрижку? Как я со своими волосами задолбалась........
_________________
Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 23:14     Ответить с цитатой

про парикмахерские не знаю,а программы на дисках продаются, сама видела - там по сканированной фотографии можно подобрать к своему лицу прически
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 0:47     Ответить с цитатой

Раньше в торговом центре была такая программа (не в парикмахерской, а на первом этаже, где диски и технику продают). Но это было очень давно, сейчас не знаю. У меня есть такая программка (правда старая). Могу дать. Но та есть такой минус: фото можно вставлять только что отсканированное. Т.е. если оно сохранено на компе, то вставлять не получается. Возможно, это я такая глупая. А еще есть возможность вставить с фотоаппарата, но я не пробовала.
Вернуться к началу
           
 
latsa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.12.04
Сообщения: 475
Откуда: Омск 5 армии
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 3:31    Заголовок сообщения: Re: Стрижки, парикмахерские Ответить с цитатой

IriSh писал(а):
Девочки, подскажите есть ли у нас парикмахерские, где можно с помощью компьютерной программы подобрать стрижку? Как я со своими волосами задолбалась........


IriSh а в чем проблема-то? Т.е. ты не можешь подобрать просто стрижку которая бы тебе шла?Я правильно понимаю?

У меня есть парикмахер, которая стрижет меня уже почти 10 лет. Ну раньше я очень часто экспериментировала с волосами и стрижками....Потом она меня же и уговорила опять волосы отпустить. А вообще, меня она покорила раз и навсегда тем, что она смотрит и сама делает тебе на голове то, что тебе подошло бы. Когда она меня первый раз подстригла, она попала так в точку со стилем, что я до сих пор уверенна что лучше ее нет))) :lol: Так вот я к ней и свою свекровь приводила, она тоже была довольна.
Так что может не программки искать, а парикмахера? :wink:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marianna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.11.03
Сообщения: 71
Откуда: Испания
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 5:39    Заголовок сообщения: Re: Стрижки, парикмахерские Ответить с цитатой

IriSh писал(а):
Девочки, подскажите есть ли у нас парикмахерские, где можно с помощью компьютерной программы подобрать стрижку? Как я со своими волосами задолбалась........


В бывшем здании завода "Электроточприбор" по пр.Маркса 18 была парикмахенская "Елена", там была такая услуга, я сама пользовалась, но это было 8 лет назад, есть что сейчас - не знаю. Я бы взяла список парикмахерских, обзвонила и узнала :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IriSh
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.03
Сообщения: 787
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 12:37    Заголовок сообщения: Re: Стрижки, парикмахерские Ответить с цитатой

latsa писал(а):
IriSh писал(а):
Девочки, подскажите есть ли у нас парикмахерские, где можно с помощью компьютерной программы подобрать стрижку? Как я со своими волосами задолбалась........


IriSh а в чем проблема-то? Т.е. ты не можешь подобрать просто стрижку которая бы тебе шла?Я правильно понимаю?

У меня есть парикмахер, которая стрижет меня уже почти 10 лет. Ну раньше я очень часто экспериментировала с волосами и стрижками....Так что может не программки искать, а парикмахера? :wink:


Все правильно, не могу подобрать что-то свое. Прихожу в парикмахерскую, спрашивают, как стричь, а я сама не знаю, что мне надо и как правило в итоге получается совсем не то :( . Может посоветуешь?
_________________
Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
latsa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.12.04
Сообщения: 475
Откуда: Омск 5 армии
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 2:51    Заголовок сообщения: Re: Стрижки, парикмахерские Ответить с цитатой

IriSh писал(а):
latsa писал(а):
IriSh писал(а):
Девочки, подскажите есть ли у нас парикмахерские, где можно с помощью компьютерной программы подобрать стрижку? Как я со своими волосами задолбалась........


IriSh а в чем проблема-то? Т.е. ты не можешь подобрать просто стрижку которая бы тебе шла?Я правильно понимаю?

У меня есть парикмахер, которая стрижет меня уже почти 10 лет. Ну раньше я очень часто экспериментировала с волосами и стрижками....Так что может не программки искать, а парикмахера? :wink:


Все правильно, не могу подобрать что-то свое. Прихожу в парикмахерскую, спрашивают, как стричь, а я сама не знаю, что мне надо и как правило в итоге получается совсем не то :( . Может посоветуешь?


IriSh ок, посоветую, в личке :wink:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Plu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.03.06
Сообщения: 732
Откуда: 11 мкр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 15:35     Ответить с цитатой

latsa? и мне пожалуйста посоветуйте, я как раз озаботиласьь этой проблемой...
кто-то говорил про Бъюти и Лешу золотарева, но 3 тысячи за прическу для меня дорого...
где-то слышала про манию и Семочкину Олю, но она сення не работает, а мне загорелось...
_________________
Порой мне кажется, что шило в попе и является моим внутренним стержнем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Малька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.09.03
Сообщения: 243
Откуда: Ростов-на-Дону (с 15.11.2007)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 23:34     Ответить с цитатой

Latsa, и мне тоже. А то мужу я нашла такого парикмахера, который его устраивает (у него волосы длинные, причем хитро, не просто хвостик, и для него парикмахер - актуально), а вот себе - ну никак.
Была как-то года 3 назад у Коровушкина - не впечатлило. Стрижет так, что потом и не уложишься, либо надо по 2 часа угрохивать на это, а меня такое не устраивает, ибо мне приходится каждый день это делать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
latsa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.12.04
Сообщения: 475
Откуда: Омск 5 армии
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 2:41     Ответить с цитатой

Plu,Малька Ок! Вам скину тоже телефоны.
Но давайте так, я не хочу оказаться в ситуации, что я Вам посоветовала и оказалась крайней, пробуйте- думаю понравится) Повторюсь еще раз, я высказала мое сугубо личное мнение. Но согласитесь, 10 лет и я моя мама приходим только к ней - это не мало)
:wink:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamaalice
Студент
Студент


На сайте с 21.05.05
Сообщения: 2683
В дневниках: 14
Откуда: Омск, ЛАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 11:03     Ответить с цитатой

latsa, как думаешь, она все типы волос может постричь хорошо? Дело в том, что у меня волосы слегка вьющиеся и маловато их. Что делать с ними уже не знаю... Пробовала короткую стрижку и каждое утро вытягивала плойкой, боюсь, что с такими прическами могу вообще без волос остаться... Ходила в три салона, от меня шарахались как от огня, говорили, чтоб ходила как есть, лучше не придумаешь... Вот и хожу как бабка с пучком на затылке... Как думаешь, она за меня возьмется??? :cry: :cry: :cry:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 11:12     Ответить с цитатой

mamaalice писал(а):
latsa, как думаешь, она все типы волос может постричь хорошо? Дело в том, что у меня волосы слегка вьющиеся и маловато их. Что делать с ними уже не знаю...

Маловато - это как?? всегда так было?? или выпадают?? если выпадают - я товарищ по несчастью :shock: ..хотела тут недавно в экстремальный цвет покраситься, как раньше - но, боюсь, после краски облысею окончательно :eek: И даже неудобно с такими выпадающими волосами к парикмахеру :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 14:03     Ответить с цитатой

mamaalice писал(а):
Дело в том, что у меня волосы слегка вьющиеся и маловато их. Что делать с ними уже не знаю... Пробовала короткую стрижку и каждое утро вытягивала плойкой, боюсь, что с такими прическами могу вообще без волос остаться...
mamaalice, на правах рекламы: тебе бы подошла такая фен-щетка :D А вообще, я серьёзно говорю. Вытягивает отлично, но тем, у кого волосы не густые. Могу дать попробовать.
Вернуться к началу
           
 
mamaalice
Студент
Студент


На сайте с 21.05.05
Сообщения: 2683
В дневниках: 14
Откуда: Омск, ЛАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 17:32     Ответить с цитатой

Семечка:
Цитата:
Маловато - это как?? всегда так было?? или выпадают??

Да нет, не выпадают, просто жиденькие они у меня... Когда чистые, объем большой, кажется, что много, а на следующий день все прилизано... :cry: Красится-то я крашусь регулярно, у меня с этим без проблем, ТТТ.
Kаt, мне бы сначала с прической разобраться! А потом может и до фена дойду. :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
latsa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.12.04
Сообщения: 475
Откуда: Омск 5 армии
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 4:17     Ответить с цитатой

mamaalice я думаю что конечно возьмется, стоит только созвониться и приехать к ней) а потом расскажешь, ок?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 1 из 31 На страницу : 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах