Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Давайте меняться! Нужное на нужное
Тональный крем
На страницу : 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

пользоваться каждый день тоном вредно?
да
40%
 40%  [ 36 ]
нет
59%
 59%  [ 52 ]
Всего проголосовало : 88

Автор Сообщение
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 0:40    Заголовок сообщения: Тональный крем Ответить с цитатой

За беременно-кормлячий период(почти не красилась) попортилась(высохла) вся косметика. Собралась затариваться, хочу самую лучшую :oops: -с тушью, понятно более-менее...а вот с тонаком расстерялась совсем. Нужен такой, что б не маской(дефектов кожи особых нет, прыщей тоже), а что б просто выравнивал...ну и круги под глазами(или это отдельная тема?как лучше?). И не блестел. И пудру посоветуйте тоже. И румяна. И тени наверное пригодятся :roll: .
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 1:21     Ответить с цитатой

из недавно купленых мне понравился Maybilline Wonderfinish.Мне актуально, чтоб кожа оставалась матовой, но в то же время была натуральной...даже пудра не нужна
а тени мне, конечно, больше всего понравились Lancome.А какая текстура тебе нравится? если лёгкая, полупрозрачная, то Bourjois, Lancome, Deborah, .А если яркие, тяжёлые, более вечерние то L'oreal, Max factor...
Румяна - Артдеко...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33228
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 2:32     Ответить с цитатой

а я люблю из недорогих макс фактор колор адапт
а из дорогих - клиник и ланком
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 3:06     Ответить с цитатой

Да, Макс Фактор действительно классный, но когда у меня зимой от холода немного шелушилась кожа,им не пользовалась так как он их эту сухость еше больше выделял, а Клиник-10 баллов!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 8:51     Ответить с цитатой

Тональный крем не маской - Dior Hydra-Move. Очень легкий, увлажняет кожу. Под глазки, YSL touche eclat желтый тюбик.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 8:53     Ответить с цитатой

Не поняла немного, круги замазывать надо? Тогда YSL.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6178
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 9:41     Ответить с цитатой

А я пользовалась зимой макс фактор колор адапт - супер. просто ве зависит от типа кожи. но текстура мне понравилась. недавно ради эксперимента взяла дрим матт мусс от мэйбеллин - пожалела сильно. и палитра у макс фактора богаче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 12:27     Ответить с цитатой

Ланком адаптив или мат - форева (Диор в сравнении с ними намного "тяжелее" на коже ощущается. Не считаю нужным экономить на тональном креме, тем паче, что хватает на целый год.
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марийка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.08.04
Сообщения: 495
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 12:35     Ответить с цитатой

И я макс фактором(колор эдапт ) пользуюсь. Пробовала многое, но в результате всегда к нему возвращаюсь :) . Тени мне больше всего нравятся диор( пять цветов) и как ни странно- мейбелин(два совершенно потрясных оттенка синего цвета). Румяна- клиник и мери кей( очень! надолго хватает, ложатся идеально, смотрятся естественно). База под макияж- идеалист от есте лаудер- супер!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 12:54     Ответить с цитатой

Если у вас с кожей всё хорошо, то зачем тоналка? Кроме того, что забъёте поры никакого эффекта не будет. Ни один нормальный косметолог не рекомендует пользоваться тональным кремом. Если уж сильно хочется, то лучше антибактериальная основа.
У меня когда то была Мэри Кэй. Очень нравилась. Сейчас вообще ничем таким не пользуюсь.
А пудра...Шанель the best!!!
_________________
Манечке 22 годa сегодня!
Дианочке 20 лет 2 месяца 23 дня
Мишутке 19 лет 8 месяцев 7 дней

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 13:52     Ответить с цитатой

Сама кожа может и не плохая, но вот синяки под глазами, венки кое где некрасиво просвечивают, и вообщем получается замученый видок...а вот если тон выравнить незаметненько, румянки нанести, то другое дело совсем, даже глаза красить не обязательно :D
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 14:14     Ответить с цитатой

Мне кажется, выбор тонального крема сильно от кожи зависит. Для МОЕЙ кожи клиник, мери кей и лореаль - были равны одинаково. Причем лореаль мне подошел только translucide.
Тени буржуа рассыпчатые - прсто обожаю.
_________________
Видео язык. Обучение. Группы в Академгородке и городе
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110724746#110724746
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 14:41     Ответить с цитатой

Тени для век мне лично нравятся Ревлон. Покупала года 3 назад парные (3 пары). Мало того, что до сих пор не кончились, так и ложатся отлично. Но я перед наложением теней веки пудрой покрываю. А еще говорят буржуа хорошие.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 19:30     Ответить с цитатой

Дамы, а Виши тональник кто пробовал?
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 20:05     Ответить с цитатой

svetik писал(а):
Дамы, а Виши тональник кто пробовал?

Я.
Приличный
_________________
Видео язык. Обучение. Группы в Академгородке и городе
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110724746#110724746
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 31 На страницу : 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах