Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Тональный крем
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

пользоваться каждый день тоном вредно?
да
40%
 40%  [ 36 ]
нет
59%
 59%  [ 52 ]
Всего проголосовало : 88

Автор Сообщение
1215
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.05.12
Сообщения: 845
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 22:49     Ответить с цитатой

а вы часто тональный крем наносите? каждый день? или по случаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕвгенияКА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.02.15
Сообщения: 56
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 0:31     Ответить с цитатой

Что такое СС крем
Немного информации:
СС - сокращение от Color Correcting (англ.), «цветовая коррекция».
Это крем нового поколения, который решает сразу несколько задач:
1. Защищает: солнцезащитные компоненты защищают от лучей типов UVA и UVB.
2. Выравнивает и освежает цвет лица: пигменты, адаптирующиеся под тон кожи, делают его более ровным и свежим.
3. Маскирует недостатки: делает прыщи, пигментные пятна и другие несовершенства кожи менее заметными.
4. Увлажняет: обеспечивает увлажнение на срок до 10 часов.
5. Минимизирует признаки старения: делает морщинки и поры менее заметными и зрительно улучшает текстуру кожи.
6. Укрепляет: антиоксиданты защищают кожу от вредного воздействия свободных радикалов.
7. Обладает невесомой структурой.
8. Остается невидимым.

Отредактировано модератором UmaTurman
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 8:53     Ответить с цитатой

ЕвгенияКА
написать можно ого-го сколько.... а что на самом деле представляет этот крем...мы можем узнать только от обычного пользователя...а не от распространителя :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЕвгенияКА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.02.15
Сообщения: 56
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 22:43     Ответить с цитатой

Мне жаль, что вам попадались исключительно назойливые консультанты, и я пониманию ваше недовольство. Не надо всех под одну гребенку.

Телефоны подруг не прошу и никому не навязываюсь. Пользуюсь не только косметикой Mary Kay. Выбираю то, что действительно нравится и мне подходит. Никому ничего не втюхиваю ради личной выгоды. А негативные отзывы можно найти где угодно и про что угодно. Нет такой косметики, которая бы подходила абсолютно всем.

Вот чего я действительно не понимаю, так это общую истерию по поводу самой фирмы: если бы эта косметика продавалась в обычных сетевых магазинах, типа Летуаль, Иль-Де-боте и т.п. и рекламировалась активно на ТВ, наверняка не возникало бы подобных ЯЗВИТЕЛЬНЫХ комментариев. В магазине консультанты сети также предлагают продукцию, бывают, что и навязывают совершенно неподходящие средства (или средства, которые необходимо продать по указке руководства, чтобы выполнить план по продаже бренда).

Если представить себе ситуацию, что косметика L'Oreal реализовалась бы по типу Mary Kay, то тогда вы бы сейчас активно критиковали L'Oreal. Т.е. получается, что зачастую претензии не к самой косметике, а к способу её реализации некоторыми консультантами. Это может касаться любой сферы нашей жизни, а не только косметики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
zazazaza
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.04.12
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 12:23     Ответить с цитатой

Мне от мери кей тоналка очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Золоторева
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.02.14
Сообщения: 185
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 11:43     Ответить с цитатой

А у меня в последнее время вызывают опасения тональные крема, мне кажется они способствуют появлению моршинок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕвгенияКА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.02.15
Сообщения: 56
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 13:34     Ответить с цитатой

Золоторева писал(а):
А у меня в последнее время вызывают опасения тональные крема, мне кажется они способствуют появлению моршинок


Современные качественные тональные крема ухаживают за кожей лица, увлажняя и питая её, защищая от ультрафиолетовых лучей, тем самым препятствуя фотостарению и образованию морщинок.
Главное, подобрать крем, который подходит именно вам в зависимости от типа вашей кожи (нормальная/сухая или комбинированная/жирная) и требуемой плотности покрытия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
папа913
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.13
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 8:36    Заголовок сообщения: подскажите очень плотный тональный крем Ответить с цитатой

Доброе время суток! подскажите пожалуйста очень плотный тональный крем, я бы даже сказала Грим.что бы как маска лежал. желательно не сильно дорогой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3742
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 0:19     Ответить с цитатой

папа913
vichy (dermablend), он прямо плотный, производитель его рекомендует даже для маскировки шрамов и т.п. Сама пользуюсь, когда надо замаскировать прям какой-то шибко страшный прыщ)))
В аптеке есть пробники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Золоторева
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.02.14
Сообщения: 185
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 19:27     Ответить с цитатой

А стоит ли пользоваться тональником если у тебя появились маленькие морщинки, не будет ли это выглядеть ужасно ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕвгенияКА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.02.15
Сообщения: 56
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 18:37     Ответить с цитатой

Золоторева писал(а):
А стоит ли пользоваться тональником если у тебя появились маленькие морщинки, не будет ли это выглядеть ужасно ?


Качественные тональные крема не ложатся на кожу маской и не забиваются в морщинки, при условии, что кожа перед нанесением тонального крема подготовлена: очищена и увлажнена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
taran
Студент
Студент

На сайте с 08.05.12
Сообщения: 1572
В дневниках: 12
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 2:32     Ответить с цитатой

ВВ крема VOV та еще замазка) , но мне нравятся, только ими можно замазать свои изьяны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 21:54     Ответить с цитатой

Chanel CC. Дали в магазине пробник, ложится, как маска.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 21:52     Ответить с цитатой

У меня Vichy аэротент. Пользуюсь им редко, только если прыщик надо замазать. А обычно пользуюсь только пудрой.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7201
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 11:10     Ответить с цитатой

У меня сейчас матирующий тональный крем Л'Этуаль Тональное средство Сияющий матовый тон лица NUANCE - полностью устраивает с моей проблемной кожей :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 29 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах