Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
что дарить?
маме и малышу

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светланка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.02
Сообщения: 509
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 10:53    Заголовок сообщения: что дарить? Ответить с цитатой

Девченки подскажите, что лучше подарить на рождение?
У меня сестра рожает в феврале, а что подарить не могу выбрать, подскажите?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 11:12     Ответить с цитатой

1. Мобиль подвесной на кроватку
2. Подписку на журнал для родителей
3. Книга по прежнему лучший подарок :lol:
4. Есть красивые наборы для новорожденных Avent (масло, присыпка и еще что-то), отдельно для мальчиков, отдельно для девочек - как подарок - отлично
5. Мамочке что-нить
6. Если ничего в голову не приходит, тогда подгузников (если родители ими пользуются)
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светланка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.02
Сообщения: 509
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 11:30     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
1. Мобиль подвесной на кроватку
2. Подписку на журнал для родителей
3. Книга по прежнему лучший подарок :lol:
4. Есть красивые наборы для новорожденных Avent (масло, присыпка и еще что-то), отдельно для мальчиков, отдельно для девочек - как подарок - отлично
5. Мамочке что-нить
6. Если ничего в голову не приходит, тогда подгузников (если родители ими пользуются)


Я тоже думала подарить косметику, наверно так и сделаю и сестренке чтонибудь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аллина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.01.04
Сообщения: 601
Откуда: Новосибирск, Учительская
Карта № 030330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 11:53     Ответить с цитатой

Еще если есть возможность можно подарить пеленальный стол - очень удобная вещь!!! Т.К. если много друзей - знакомых то косметику-то все дарить будут :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 13:52     Ответить с цитатой

Светланка писал(а):
я спрашивала, говорит что подаришь всему рада,


Тогда смотри сама, ты же в гости к ней ходишь? Что они уже приготовили, а что нет? Косметика - удобный подарок для тех, кто дарит. Нам вот "Наша мама" не подошла сразу, а Бюбхен мне не понравился. Стоит теперь на полках, место занимает :lol:
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Malvina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.03
Сообщения: 336
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 14:43     Ответить с цитатой

Мы одногруппнику на рождение сына подарили большую короткошерстную мягкую игрушку, на которую можно сесть сверху. Я думала плохой подарок, будет пылиться, мешаться, с ним особо не поиграешь. И время показало, что я ошибалась. Ребенку год, он скачет на этом коне целыми днями, одна из любимых игрушек. Вот так.

Но надо учитывать размеры квартиры, может быть им положить некуда будет эту игрушку.
_________________

и дочь Ариша 09.10.2006
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 15:06     Ответить с цитатой

Можно еще всяких дисков и кассет накупить с десткими песенками, классикой для малышей и колыбельными :lol:

Светланка! Ты сумму примерную назови на подарок, а то у меня фантазия богатая :lol:
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светланка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.02
Сообщения: 509
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 15:19     Ответить с цитатой

Я вот тут подумала может стерилизатор для бутылочек, сосок и т.п. для микроволновок и горшок (горшок им точно никто не дарит? :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 15:41     Ответить с цитатой

Светланка писал(а):
Я вот тут подумала может стерилизатор для бутылочек, сосок и т.п. для микроволновок и горшок (горшок им точно никто не дарит? :D


А будет она им пользоваться, или поставит на полку и будет пыль сдувать? У меня была мысль купить, но мы обошлись и без.
А вот от "радионяни" я бы не отказалась точно, стОит она где-то также. Хоть квартира у нас небольшая, но когда я на кухне, ребенка я не слышала, приходилось бегать проверять :lol:
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 16:14     Ответить с цитатой

О! Я тоже за радионяню! Сам не всегда купишь, но вещь нужная. Сколько раз я на даче, в гостях, да и дома на кухне при льющейся воде вспоминала о полезности радионяни!
А косметику всё-таки лучше маме самой покупать.
Игрушки большие не все (мамы и папы) любят. У нас вот две огромные мягкие игрушки, подаренные на рождение, пользуются большим успехом у всех(и ребенка, и родителей) на протяжении вот уже двух с лишним лет. А у некоторых закинуты на антрессоли...
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светланка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.02
Сообщения: 509
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 16:16     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Светланка писал(а):
Я вот тут подумала может стерилизатор для бутылочек, сосок и т.п. для микроволновок и горшок (горшок им точно никто не дарит? :D


А будет она им пользоваться, или поставит на полку и будет пыль сдувать? У меня была мысль купить, но мы обошлись и без.
А вот от "радионяни" я бы не отказалась точно, стОит она где-то также. Хоть квартира у нас небольшая, но когда я на кухне, ребенка я не слышала, приходилось бегать проверять :lol:

Я думаю что пригодиться, хотя наверно лучше узнать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 16:18     Ответить с цитатой

На тысячу-полторы можно купить: манеж, качели детские , прыгунки, ходунки, стол-стул. Не знаю насчет детского сиденья для автомобиля, может у Вашей подруги нет автомобиля или у нее есть возможность купить подороже... По мелочи: термометр-игрушка для купания малыша (можно еще поддерживатель для ребенка во время купания), погремушки ит.д. Можно купить много разных по форме и материалу сосок, пустышек,прорезывателей для зубов - пока дитю выберешь то что ему понравиться (читай придется по зубам) :roll: времени и денег уйдет...
Горшок... Ну не знаю...Может какой-нибудь особенный...Но все равно пригодится, по той же причине, что и выше перечисленное- мы сменили 3 горшка - 2 нам подарили, а третий, на который Сашуля и ходит, купила я :lol:
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светланка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.02
Сообщения: 509
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 16:35     Ответить с цитатой

Natasha писал(а):
На тысячу-полторы можно купить: манеж, качели детские , прыгунки, ходунки, стол-стул. Не знаю насчет детского сиденья для автомобиля, может у Вашей подруги нет автомобиля или у нее есть возможность купить подороже... По мелочи: термометр-игрушка для купания малыша (можно еще поддерживатель для ребенка во время купания), погремушки ит.д. Можно купить много разных по форме и материалу сосок, пустышек,прорезывателей для зубов - пока дитю выберешь то что ему понравиться (читай придется по зубам) :roll: времени и денег уйдет...
Горшок... Ну не знаю...Может какой-нибудь особенный...Но все равно пригодится, по той же причине, что и выше перечисленное- мы сменили 3 горшка - 2 нам подарили, а третий, на который Сашуля и ходит, купила я :lol:

Бооооольшой список фенькю,
схожу посмотрю,т ходунки точно не нужны, от первой остались
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnS.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.03
Сообщения: 234
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2004 20:57     Ответить с цитатой

Еще идейка - демисезонный комбез.
_________________
Андрейка (24.07.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LILIBET2010
Студент
Студент


На сайте с 30.05.10
Сообщения: 2220
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 10:36     Ответить с цитатой

Сертификат Детского Мира!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах