Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
что дарить?
маме и малышу

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Димона
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.14
Сообщения: 82
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 16:17     Ответить с цитатой

+ 1 за подгузники
фотосессия только чтобы не с ограниченными сроками
сертификат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ElizaR
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.09.14
Сообщения: 945
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 18:06     Ответить с цитатой

лучше всего сертификат :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mila:)
Академик
Академик

На сайте с 14.08.08
Сообщения: 10291
Откуда: Новосибирск, МЖК Восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 0:40     Ответить с цитатой

Подгузники со всякими нужными для малыша "штучками" в красивом оформлении ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
cheri-cheri
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.07.14
Сообщения: 167
Откуда: р.п. Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 16:05     Ответить с цитатой

Я тоже за сертификат :yes:

_________________
Конверты для сна и многое другое
Интернет-магазин Cheri-Cheri "Одёжки для малышей" https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=994577


Последний раз редактировалось: cheri-cheri (Пт Июл 31, 2015 17:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
an9i.90
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.06.11
Сообщения: 803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 1:38     Ответить с цитатой

Для начала я бы поинтересовалась что уже куплено, а чего нет. У меня так получилось что для ребенка было куплено только самое необходимое. Бутылочки, дополнительные средства по уходу были очень кстати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 11:13     Ответить с цитатой

Думаю- самое лучшее это узнать что нужно) Потому что многие родители покупают все заранее ... как бы не повториться)
Ну вообще шезлонг, баунсер, качеля нужная достаточно вещь) Маме на кухне много нужно будет находиться и малыш будет под присмотром)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастливая10000
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.04.14
Сообщения: 365
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 23:30     Ответить с цитатой

для меня самым нужным подарком были бы подгузники, их так много нужно, но нам так никто и не догадался их подарить почему то :aga-aga: в основном дарили одежду, в итоге много осталось ни разу не одеванного...так что мой однозначный совет-если не знаете, что подарить, дарите подгузники-всегда пригодятся ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 1:02     Ответить с цитатой

Только подгузы и без трат на всякое оформление, лучше эти деньги потратить на БОЛЬШЕЕ количество подгузов, лучше японцев.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mihrutka
Академик
Академик

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 18607
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 10:04     Ответить с цитатой

Я очень хотела набор для изготовления слепков ручек и ножек малыша. Но так и не получила))
Нам надарили: мобиль, слинг, сертификаты в детские магазины, альбом для фото с заметками, подогреватель бутылочек а/м, игрушки...
_________________
Кожаная правильная обувь BOS - 1 сбор без ОРГ -процента
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1812296
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 19:43     Ответить с цитатой

а что вам дарят папы? девочки
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mihrutka
Академик
Академик

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 18607
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 20:34     Ответить с цитатой

:-)
_________________
Кожаная правильная обувь BOS - 1 сбор без ОРГ -процента
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1812296


Последний раз редактировалось: mihrutka (Ср Янв 31, 2018 6:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lisa008
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.08
Сообщения: 8804
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 21:03     Ответить с цитатой

Лучше спросить, что необходимо, то и подарить. Если, например, подгузники, то размерчик на вырост. Всё равно пригодятся.
Мне муж букет цветов подарил. Обычно он это считает пустой тратой денег)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JK1986
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.17
Сообщения: 93
Откуда: Барнаул, Северо-Западная/Г.Ис акова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 21:37     Ответить с цитатой

Лучше всего сертификат или просто деньги в конверте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweetka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.08.09
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 16:52     Ответить с цитатой

Готовлю сумку в роддом, хожу на курсы... И стало понятно, что все вещи - это слишком индивидуально, мне бы не хотелось, чтобы мне чтото дарили сюрпризом, потому как скорее всего мне не пригодится либо не подойдет. Мне не подошел даже сертификат в детский мир, там нет ничего подходящего ни для мамы, ни для младенца, может только для детей постарше. Часть вещей нам уже так отдали родители с подросшими дитятками, поэтому получается, что уже много что есть. Поэтому лучшее - это спрашивать вишлист, желательно с ссылками на конкретный товар))

Пока что один из вариантов, который с большей долей вероятности пригодится - увлажнитель воздуха, если такой техники в доме еще нет. Особенно актуально для отопительного сезона, который у нас 8 месяцев в году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zhanna87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.14
Сообщения: 954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 22:39     Ответить с цитатой

Мне кажется самый отличный подарок это подгузники)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах