Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Не было секса почти год
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MaYka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 90
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 15:39     Ответить с цитатой

:aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мускарик
Студент
Студент


На сайте с 01.04.09
Сообщения: 2757
В дневниках: 1
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 16:55     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
Цитата:
Хотя, точно скажу, окажись рядом Киану Ривз, кинулась бы, не раздумывая Laughing

потому как вы изначально к нему предрасположены, он вам нравится.
Сижу репу ломаю, на кого бы я кинулась не раздумывая. :lol:

Ну и как результат? ;)
Предрасположенность относительная. Нравится, приятный мужчина, черт побери. Хорошо, что он в этом мире не один приятный, иначе так и прошли бы годы в полной тоске :lol: :lol:
А в принципе, даже разумным людям свойственный порывы безрассудства. Не стала тут выкладывать полный офф-топ. В дневничке запись оставила ;) http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=130585
И я не без греха. Но то был все равно порыв. :aga-aga:
_________________
Теперь у меня все новое: машина, работа, дом, мужчина. Ну, здравствуй...моя новая жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 20:35     Ответить с цитатой

Кроме Марата Башарова никто в голову не приходит. :oops: Меня вообще кидает из крайности в крайность, так, чтобы любимчики были нет такого.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nitro
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 5378
В дневниках: 5
Откуда: Ново, пос.Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 21:35     Ответить с цитатой

Джордж Майкл и плевать, что гей :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мускарик
Студент
Студент


На сайте с 01.04.09
Сообщения: 2757
В дневниках: 1
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 21:56     Ответить с цитатой

Nitro
:haha: Думаю, если бы он знал, что его так жаждут Сибирские девчонки, он бы сменил ориентацию :haha:
_________________
Теперь у меня все новое: машина, работа, дом, мужчина. Ну, здравствуй...моя новая жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мускарик
Студент
Студент


На сайте с 01.04.09
Сообщения: 2757
В дневниках: 1
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 0:50     Ответить с цитатой

Неделю назад нашла документы какого-то типа. Свезло ему, в них завалялась анкета на кредит в банке. По ней и телефон нашла, чтобы вернуть товарищу пропажу. Приехал, рад по уши, забрал доки, денег дал, поинтересовался, замужем ли я и нет ли у меня желания с ним встречаться . Соврала, что замужем. Вроде и чувачок ничего так, но в том то и дело, что НИЧЕГО. Не Ривз, в общем, не вдохновил :aga-aga:
_________________
Теперь у меня все новое: машина, работа, дом, мужчина. Ну, здравствуй...моя новая жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Богинька
Профессор
Профессор

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 6393
В дневниках: 186
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 22:52     Ответить с цитатой

Интересно, как там у автора темы все прошло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мускарик
Студент
Студент


На сайте с 01.04.09
Сообщения: 2757
В дневниках: 1
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 12:21     Ответить с цитатой

Думаю, все отлично. Это только при предвкушении так волнительно, а как только все начинает происходить, так уже не до раздумий и переживаний :-)
_________________
Теперь у меня все новое: машина, работа, дом, мужчина. Ну, здравствуй...моя новая жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах