Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
СУДОРОГИ У БЕРЕМЕННЫХ
Почему появляются и как от них избавиться
Альбом на память для детки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Фотофорум. Все о фото
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПелагеЯ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.06.04
Сообщения: 183
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 9:02     Ответить с цитатой

Здорово получается! :P Всё, получила дополнительный стимул по изучению Фотошопа, побегу в магазин за книжкой :)
_________________
Сестрица Алинушка (28.03.2004) и братец Иванушка (27.04.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lerchik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.06.07
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 23:32    Заголовок сообщения: фотоальбом малыша Ответить с цитатой

нашла где можно сделать фотоальбом ребенку - www.angelyata.ru
кто что посоветует? может ну его вообще этот альбом ? :(
сразу говорю, последний фотик я разбила 5 лет назад когда пыталась снять красочный обзор с крыши 9-ти этажки :lol: чуть сама не упала.
так что самой фотоальбом делать даже не предлагайте :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
more-more
Академик
Академик


На сайте с 09.09.08
Сообщения: 6507
В дневниках: 4164
Откуда: Новосибирск, ул.Семьи Шамшиных, ост. театр "Глобус"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 14:51     Ответить с цитатой

девочки, я вам посоветую почитать про скрапбукинг -- это искусство создания бумажных фотоальбомов. я занимаюсь этим не так давно, материалы заказываю в инете, очень нравится. и лично мое мнение, что такой альбом не сравнится с созданным на компьютере. на будущее планирую альбомчик о беременности, недавно доделала свадебный мини-альбом. вот пример странички:


в ход идут специальная бумага, кружева, пуговицы, наклейки, да все что угодно! вот полезный сайт scrap-info.ru, там в разделе статьи есть мастер-классы по альбомам. надеюсь, пригодится!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Juliche_77
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.10.06
Сообщения: 319
В дневниках: 93
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 14:14    Заголовок сообщения: Как сделать альбом из кучи цифровых фоток Ответить с цитатой

Я, например, оч. советую воспользоваться такой штукой :
http://sibmama.ru/index.php?p=domalbom
Сама сделала 3 альбома таким образом. Самое главное, что все это не выходя из дома :)
Потом два из них подарила бабушкам, а третий экземпляр оставила себе. Просто супер!
Там главное не полениться скачать и поставить на комп программу, а потом уже дело техники, формируешь альбом(проще, чем в CorelDraw в 100раз :)) и нажимаешь кнопку "отправить". Через неделю курьер тебе доставит (если в Нс-ке) готовый альбом, или можно его назвать фотокнигой, (с выбранной тобой обложкой, надписями итд), если в другом городе- почтой отправят. Так что очень советую. Программу можно скачать тут:
http://domalbom.ru/
А! И главное там цена просто вообще нереальная. (типа недорого)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дымча
Профессор
Профессор

На сайте с 11.05.08
Сообщения: 8121
В дневниках: 648
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 18:41     Ответить с цитатой

http://0lik.ru/templates/7466-ocharovatelnyjj-detskijj-albomchik-dlja.html

Я этот альбом скачала. Мне очень нравится. Яркий, красивый. И главное, особых знаний фотошопа не требует. Просто фотки вставляешь и всё :-) Ну и надписи кое-где сделать нужно. Там 37 страниц, из них можно выбрать подходящие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
trampopulka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.04.09
Сообщения: 681
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 9:13     Ответить с цитатой

девочки а сколько такие стоят?
_________________
Меня можно найти по тел.8-953-808-24-21, 8-913-017-24-21.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ане4ка
Студент
Студент


На сайте с 29.10.08
Сообщения: 2523
В дневниках: 3
Откуда: Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 13:44     Ответить с цитатой

Узнавала о печати фотокниги, она стоит примерно 5000-9000, в зависимости от бумаги и формата. А макет, т.е. дизайн я буду сама делать, а так еще и услуги дизайнера. Дорогое удовольствие, вобщем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29091
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 12:18     Ответить с цитатой

нашла эту тему, я вот такие альбомы делаю (на формат 15-20 или 20х30, ламинирование и переплетаю - супер, даже вода не помеха)
на каждой страничке несколько фото , подписи, важные даты и умения, в пример чуть покажу :oops:
Скрытый текст:


а это странички из альбома сынки
Скрытый текст:


есть текстовые странички - рассказ про ожидание, про роды...
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
italianka
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 20238
В дневниках: 1
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 23:24     Ответить с цитатой

Девочки, а у меня такой вопрос:
Я планирую сделать бумажный фотоальбом для длчки, так вот непонятно - есть много фотографий, где она со мной, с папой, с бабушками, по той простой причине, что сама сидеть еще не умала и ее держали на руках... главный герой, конечно, она... но меня все равно смущает, куда вкладывать такие фотографии, в альбом детский или в альбом взрослый? :eek:
_________________
Друзья мои, до встречи в моем ТГ-канале
МИЛЛИОНЕР по собственной воле (ЖМИ!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мявка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.07
Сообщения: 6165
В дневниках: 732
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 000590
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 1:58     Ответить с цитатой

тоже занимаюсь сейчас оформлением альбома ребенку:
купила альбом со страничками картонными + тоненькой такой бумагой, а4 формат планирую туда вклеить. Деолаю странички при помощи различных скрап наборов)
вот пара фоток:
Скрытый текст:



italianka
думаю фото, на которых ребенок более выразителен поместить в детский альбом, а остальные ( втом числе и однотипные) во взрослый. я для таких фото купила коробочку, интересно вроде посмотреть, но как то много чего похожего, а в альбоме, мне кажется, каждый снимок должен быть более менее особенным)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя Богданова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 687
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 1:22     Ответить с цитатой

Я купила ребенку два альбома. Один для больших фотографий, туда все самое лучшее форматом А4, и толстенький просто альбом 10х15, туда все подряд....
А вообще я за евроальбом, конечно удовольствие это не из дешевых, но оно того стоит... Смотрится очень красиво, дорого, стильно... не сравнить с привычными нам коллажами.....
_________________
Юридическая помощь. Иски. Претензии. Судебное представительство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ПелагеЯ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.06.04
Сообщения: 183
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 22:19     Ответить с цитатой

Что из себя представляет евроальбом?
_________________
Сестрица Алинушка (28.03.2004) и братец Иванушка (27.04.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мявка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.07
Сообщения: 6165
В дневниках: 732
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 000590
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 19:10     Ответить с цитатой

ПелагеЯ
это фотокнигу так некоторые называют ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПелагеЯ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.06.04
Сообщения: 183
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 23:35     Ответить с цитатой

поняла, спасибо :-)
_________________
Сестрица Алинушка (28.03.2004) и братец Иванушка (27.04.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя Богданова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 687
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 16:57     Ответить с цитатой

совершенно верно!
_________________
Юридическая помощь. Иски. Претензии. Судебное представительство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Фотофорум. Все о фото
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах