Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Баночки из-под детского питания
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kate
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.03
Сообщения: 760
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск. Академгородок. Щ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 16:12     Ответить с цитатой

А я папе сдаю - он их под всякие болтики-шурупчики приспосабливает, в т.ч. не работе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ника 2007
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.06.05
Сообщения: 162
Откуда: Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 15:13     Ответить с цитатой

Я тоже озадачилась судьбой баночек из под детского питания, домашние нужды они уже удовлетворили сверх меры :)
А выкидывать жалко. Я дала объявление в газету о продаже баночек за недорого, вдруг нужны какому-нибудь торговцу мёдом :D Мне сегодня позвонили и сказали, что баночки покупают, но в количестве от 500 штук, а если будет тысяча, то вообще замечательно. Естественно такого количества баночек у меня нет. Но мы договорились таким образом, что я узнаю – возможно ли собрать такое количество и мне покупатель перезвонит через несколько дней и из количество баночек будет разговор и о цене покупки и других условиях. Но он настроен на ежемесячную покупку этих баночек в больших количествах.
Вот собственно почему и пишу. Сибмамы, которым тоже надо пристроить баночки может объеденимся? Конечно, вряд ли цена на баночки будет высокой, но всё-таки не на мусорку выкидывать. Если есть желающие – то мне нужна информация о количестве штук баночек от каждого, пишите сюда или в личку.
_________________
Удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евушка
Академик
Академик

На сайте с 20.02.05
Сообщения: 5308
В дневниках: 48288
Откуда: Ленинский, юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 14:07     Ответить с цитатой

а баночки только из под питания, у нас 100 штук, а то и больше из под иайонеза- маленькие, но их нужно извлечь и превезти, да они еще пыльные. Раньше принимали у мамы в селе по 50 копеек, вот мы и не выбросили,а так место занимают
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ника 2007
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.06.05
Сообщения: 162
Откуда: Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 14:15     Ответить с цитатой

Евка, Я при случае обязательно уточню, какие его баночки интересуют, потому как и у меня оказались не только из под детского питания :D
_________________
Удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Megan
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 7171
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 21:37     Ответить с цитатой

А я, кстати, таки придумала, куда девать эти баночки. Замораживаю сейчас в них фрукты-ягоды. Зимой будет удобно: достала 1-2 баночки - как раз дочке полакомиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася :)
Студент
Студент


На сайте с 27.01.05
Сообщения: 2523
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2006 15:27     Ответить с цитатой

NatiK писал(а):
А я в такие баночки еду детскую замораживаю. То, что сама готовлю - морковку, цветную капусту и т.д. Делаю сразу баночек по 5-6, потом просто достал, разморозил и усе.
А играться детю давать я как-то тоже опасаюсь, только крышки

Так же делаю :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Львёнок
Профессор
Профессор


На сайте с 18.01.06
Сообщения: 1579
В дневниках: 3712
Откуда: Новосибирск, Горский мкр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 16:58     Ответить с цитатой

хорошая идея замораживать там еду, фрукты, ягоды,специи, так и буду делать, а то пока никуда их не пристроила. на всякий случай для анализов оставила несколько штук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамуля с Катюшей
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 1458
В дневниках: 6
Откуда: Мир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 20:22     Ответить с цитатой

бабушки, торгующие хренадером и пр. на остановках, за милую душу покупают
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olesya33
Академик
Академик

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 27489
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск. пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 19:00     Ответить с цитатой

У нас собралась целая куча баночек по 400 гр и 900 гр от смеси НАН (не меньше 20 шт), так все свезли в гараж папе под шурупы и гвозди. Папа доволен. :girl:
_________________
Высокотехнологичная обувь AURORASTAR для русских зим БЕЗ РЯДОВ
размеры 22-46/аналог Куомы/ВАЛЕШИ-САПОГИ


ДИВАНЧИКИ, ОФИСНЫЕ СТУЛЬЯ, ДЕШЕВО И КАЧЕСТВЕННО - ЖМИ НА WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41646
В дневниках: 13960
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 23:49     Ответить с цитатой

а я выбросила все! 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 12:13     Ответить с цитатой

Можно обратиться в "Оч.умелые ручки" из "Пока все дома".... Там головастые мужуки сидят, какую-нибудь фигню, да придумают!!!
:foto: :kran: :rubanok: :molotok_stena:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 12:45     Ответить с цитатой

А я баночки помимо анализов и специй еще вот как использую: у меня муж на работу с собой берет еду,там разогревает в микроволновке.В большую баночку из под "Фрутоняни" наливаю суп . Он прям в микроволновке греет,нормально.
В маленькие баночки опять же кладу ему то приправы к мяску,то хреновик,то сметанку (если к борщу или голубцам),то варенье к чаю. Поел- и баночки выбросил,очень удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cambrils
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 3568
В дневниках: 25
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 17:44     Ответить с цитатой

Звездёна писал(а):
мы меняли маленькие баночки на мед. Продавцы с руками забирали.

а на каком рынке :oops: ?
_________________
ПРИНЦЕССЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marso***
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 1276
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 11:50     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за идеи! А то мне жалко их выкидывать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Boris
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 20.07.09
Сообщения: 559
Откуда: Академ & Бердск
Карта № 999921
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 9:34     Ответить с цитатой

У меня на днях как раз спрашивали - нет ли у нас - народу для экспериментов нужны, что они с ними делают не знаю, но хотели много... А у нас нет - мы не пользуемся.
_________________
Наш бизнес растет! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Страница 2 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах