Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Д/с №489 комбинированного вида
*Высоцкого, 21

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 78, 79, 80  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рэйчел
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1019
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 17:47     Ответить с цитатой

По поводу заборчика в 489 саду. Забор есть, но он местами дырявый. И это минус заведующей. Новый забор можно ждать годами, а старый починить уже реально сейчас. Основание у забора очень хорошее, надо только дырявую сетку рабицу заменить на целую и покрасить приятной красочкой. Не спорю, что 502 саду забор просто идеальный, но и в нашем можно починить. Если силами сада это сделать нельзя, то думаю, что организовать родителей можно. Наши же детки там учатся!!! Ещё, наверно, надо прекратить проходной двор через детский дом. А также обязать охрану выполнять свои функции как то, что толпа!!! народу пьет пиво на территории сада - это недопустимо.
Также мною лично была замечена сотрудник сада КУРЯЩАЯ на территории. Я забирала ребенка, она повела меня показать место где они гуляют, гора окурков и смолящая тётя, вот что мы увидели.
Очень надеюсь на коментарии Людмилы Михайловны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рэйчел
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1019
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 13:15     Ответить с цитатой

squirell, видимо только на собраниях можно и нужно об этом говорить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕлВла
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 1238
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 16:11     Ответить с цитатой

489 хороший садик,воспитатели отзывчивые.Если вам что-то не нравится, может поискать причину в себе?А то получается мы все хорошие, а воспитатели плохие. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ludok-nsk
Студент
Студент


На сайте с 24.11.07
Сообщения: 1662
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск Мжк-Восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 1:50     Ответить с цитатой

ЕлВла писал(а):
489 хороший садик,воспитатели отзывчивые


Никто сильно и не хает. Везде есть свои недостатки.
Но воспитывать в саду детей должны люди одержимые своей
профессией.
_________________
Продам драгоценки
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=339358
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 1:54     Ответить с цитатой

ludok-nsk писал(а):

Но воспитывать в саду детей должны люди одержимые своей
профессией.

Как жаль, что таких мало :aga-aga:
Если честно - то знала только одного такого воспитателя... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рэйчел
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1019
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 21:58     Ответить с цитатой

Была у нас сегодня Ёлка. Все было просто супер, воспитатели молодцы, большую работу проделали с нашими детишками :give_heart:
Но вот Дед Мороз - это что-то, некоторые особо впечатлительные - испугались и плакали :o
Вывод: Деда мороза надо менять - с детьми скован (или точнее скована) и костюм мне совсем не понравился...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rom@shka
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 10.04.06
Сообщения: 12435
В дневниках: 949
Откуда: Новосибирск, центр
Карта № 110982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 22:47     Ответить с цитатой

Рэйчел
а в нашей группе дедом Морозом один папочка наряжался - все прошло супер!!! Кстати утренник тоже был 23 числа. воспитатели постарались, детки веселились...
и еще хочу сказать...Нам на собрании заведующая и воспитатели сказали чтобы мы отстали от деток со своим развитием, читать-писать и т.д...они сами будут с ними заниматься, а мы чтобы просто играли с детьми, чтобы не грузили их еще и дома...Мы сначала не поверили, посмеялись. Но я могу сказать по своей дочери - слоги складывать легко стала, цифры наконец-то запомнила и научилась писать все буквы :holding: :give_heart: Я этим НЕ занималась! А уж про поделки-рисунки я вообще молчу. У меня руки не из того места растут и человек я совсем не творческий :oops: ...но мой ребенок любит, и с интересом делает, и учится в саду всяким поделкам. В общем я довольна полностью
_________________

Люблю своих девочек!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Надюха_
Студент
Студент

На сайте с 27.07.07
Сообщения: 2704
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 18:54     Ответить с цитатой

У нас на подушках детки спят, правда просили принести свои (садик 489).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rom@shka
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 10.04.06
Сообщения: 12435
В дневниках: 949
Откуда: Новосибирск, центр
Карта № 110982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 10:52     Ответить с цитатой

У нас в 489 саду тоже без подушек детки спят - ни я, ни дочка не напрягаемся по этому поводу ;)
_________________

Люблю своих девочек!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Надюха_
Студент
Студент

На сайте с 27.07.07
Сообщения: 2704
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 10:44     Ответить с цитатой

Mary-g, хотели в 502-ой, предложили 489-ый. Ходим с удовольствием. :) Детки постоянно лепят, рисуют, песенки поют, стихи читают (каждый в силу своих возможностей - ясельки всё-таки, но по отдельным словам и фразам уже можно понять, что за стих :haha: ). Вчера мне доча подарила картинку с мимозами: стебелёк с листочками был нарисован, а детки пальчиками дорисовывали жёлтые цветочки. :lalka: Приятно... :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рэйчел
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1019
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 15:22     Ответить с цитатой

девушки, кто нибудь в курсе, территорию от клещей обрабатывают в садике?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16552
В дневниках: 13821
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 16:58     Ответить с цитатой

Рэйчел
Щаз. Это ж садик закрывать нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рэйчел
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1019
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 13:28     Ответить с цитатой

цена вопроса около 3 000 руб. и наверно на выходных это можно сделать

нас в прошлом году кусал клещ - у меня теперь мания :eek:
если успею, поговорю сегодня с заведующей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16552
В дневниках: 13821
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 13:41     Ответить с цитатой

Рэйчел Мы каждый год делаем это на даче. Цена вопроса - копейки, зависит от соток. НО нам говорили, что в течении недели нельзя, чтобы какая травинка-кустик в рот попала. А как с детьми это можно проконтролировать, чтобы они в рот листик не засунули?
тел. дез станции 2102803 2103172 2103066
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рэйчел
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1019
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 16:42     Ответить с цитатой

silverheartcatsа вот подскажите мне по поводу дачи.
если мы свой участок обработаем, а соседи нет, не будут ли клещи оттуда к нам лезть?
участочек совсем не большой :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 3 из 80 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 78, 79, 80  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах