Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Д/с №482 "Радуга" комбинированного вида
Лазурная, 2/1; Гусинобродский тракт, 18

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галико
Профессор
Профессор

На сайте с 17.12.08
Сообщения: 9165
В дневниках: 568
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 23:24     Ответить с цитатой

Потёмочка
Зубкова Надежда Александровна
_________________
Помогу с домашним заданием по русскому языку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Трия
Студент
Студент


На сайте с 03.04.08
Сообщения: 1333
В дневниках: 362
Откуда: Новосиб, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 23:05     Ответить с цитатой

А никто не ходит в 482-й за постом гаи по гбш? Нам путевку не дали,но сказали возможно в него попасть в августе. Вот думаю то ли ждать, то ли искать частный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катюшкина
Академик
Академик

На сайте с 20.04.07
Сообщения: 14311
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, МЖК "Восточный
Карта № 004295
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 17:04     Ответить с цитатой

Трия писал(а):
А никто не ходит в 482-й за постом гаи по гбш? Нам путевку не дали,но сказали возможно в него попасть в августе. Вот думаю то ли ждать, то ли искать частный


Нам тоже предложили туда. Видимо всех, кто с МЖК, туда пихнуть хотят и в очереди народу поубавится :aga-aga: Наш папа категорически против! А я вся в сомнениях :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галико
Профессор
Профессор

На сайте с 17.12.08
Сообщения: 9165
В дневниках: 568
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 18:54     Ответить с цитатой

Цитата:
Трия писал(а):
А никто не ходит в 482-й за постом гаи по гбш? Нам путевку не дали,но сказали возможно в него попасть в августе. Вот думаю то ли ждать, то ли искать частный


Нам тоже предложили туда. Видимо всех, кто с МЖК, туда пихнуть хотят и в очереди народу поубавится Наш папа категорически против! А я вся в сомнениях


Нам тоже туда предлагали, муж даже согласился, а я засомневалась из-за дороги каждый день туда-сюда. Муж повозит-повозит, потом скажет, ну его на фиг... Вот и отказались...
_________________
Помогу с домашним заданием по русскому языку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюшкина
Академик
Академик

На сайте с 20.04.07
Сообщения: 14311
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, МЖК "Восточный
Карта № 004295
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 19:10     Ответить с цитатой

Вот и у нас муж не может возить, т.к. на работу рано уезжает, а я посчитала дорога пешком+транспорт займет около часа :eek: Это еще ладно летом, осенью или весной, а зимой по морозу - бррр.. southpark
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галико
Профессор
Профессор

На сайте с 17.12.08
Сообщения: 9165
В дневниках: 568
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 20:44     Ответить с цитатой

Катюшкина
Вот-вот! Хотя там свои преимущества - садик маленький, все всех знать будут...
Это если из Раздольного возить, удобнее будет, мне кажется... (тем более, если работать в городе).
Я спрашивала еще про возможность перевода потом сюда,на Лазурную, сказали, да, конечно, но что-то слабо верится - группы-то укомплектованы будут.
_________________
Помогу с домашним заданием по русскому языку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюшкина
Академик
Академик

На сайте с 20.04.07
Сообщения: 14311
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, МЖК "Восточный
Карта № 004295
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 20:50     Ответить с цитатой

Галико
Я тоже думаю, что вряд ли переведут :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Трия
Студент
Студент


На сайте с 03.04.08
Сообщения: 1333
В дневниках: 362
Откуда: Новосиб, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 22:30     Ответить с цитатой

Катюшкина
Галико

а нас с мужем смущает наличие рядом городской свалки. Там наверное ароматы те еще. Ну и вредно это, чего там только нет. И еще 2 колонии смущают тоже :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Галико
Профессор
Профессор

На сайте с 17.12.08
Сообщения: 9165
В дневниках: 568
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 0:34     Ответить с цитатой

Трия
Ароматы - это да, хотя по нашей розе ветров ветер должен быть как раз в противоположную сторону...
Колонии - это тоже малопривлекательный фактор :aga-aga:
_________________
Помогу с домашним заданием по русскому языку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 10:11     Ответить с цитатой

Ой, девочки, только сейчас поняла что есть 2 садика с одинаковым номером :eek:
Думала, что такого не бывает. :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Коломбина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.10.08
Сообщения: 283
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Гаранина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 17:16     Ответить с цитатой

Цитата:
А никто не ходит в 482-й за постом гаи по гбш? Нам путевку не дали,но сказали возможно в него попасть в августе. Вот думаю то ли ждать, то ли искать частный
_________________

Была сегодня в администрации, сказала, давайте в любой садик октябрьского района путевку. Предложили 482 гусинобродский тракт 18. Напишите что-нибудь про него. Я отказалась, далеко слишком. Все-таки хочется узнать о нем. Такой он на самом деле страшный, что в него никто идти не хочет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
megavit
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.08.10
Сообщения: 157
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 22:19     Ответить с цитатой

Скажите зачем в детском саду сауна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хabibi
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 7674
В дневниках: 907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 23:52     Ответить с цитатой

Трия писал(а):
Катюшкина
Галико

а нас с мужем смущает наличие рядом городской свалки. Там наверное ароматы те еще. Ну и вредно это, чего там только нет. И еще 2 колонии смущают тоже :o

ужас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я-Анютка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 968
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 11:18     Ответить с цитатой

Дайте тел. зведющей, на МЖК. :-) По тел. в Гисе (261-90-19) трубку никто не берет. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЧеТуся
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.07.10
Сообщения: 1077
Откуда: новосибирск, МЖК
Карта № 016767
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 17:55     Ответить с цитатой

Я-Анютка
2025550 это сад №482
_________________
Ремонт одежды на МЖК. Пошив штор 89059321019
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 2 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах