Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Д/с №482 "Радуга" комбинированного вида
Лазурная, 2/1; Гусинобродский тракт, 18

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Микитина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.10
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 10:41     Ответить с цитатой

Ходим в 482 сад (на Лазурной) уже 5-й год. Сейчас в подготовительной группе. На родительском собрании сказали что детей готовят к школе по программе !!!1956года!!!. В этой программе даже знакомства с буквами НЕТ.
А заведующая удивляется почему это детей из 482 сада не принимают в 199 школу. (где к первому классу ребенок ДОЛЖЕН читать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
e-klm
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 10:23     Ответить с цитатой

Странно!!!!Нашему 4.5 года с ними в группе занимаются хорошо, домой такие задания дают, что я сама с двумя высшими образованиями порой понять сразу не могу.Конечно мы читать сами учим, но благодаря саду ребенок стал более усидчивый и внимательный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SHIWA
Академик
Академик


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 5397
В дневниках: 5234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 13:21     Ответить с цитатой

а мне кажется везде есть свои плюсы и минусы...смотря как ты сам смотришь на ситуацию :aga-aga:
мы вот еще и на очередь даже не вставали - муж против детсада!
у меня тоже есть сомнения, как 1-2 чел могут усмотреть за оравой детей - они же такие непоседы :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Микитина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.10
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 17:04     Ответить с цитатой

Медсестра в саду тоже не фонтан.
Звонит и говорит - забирайте ребенка у него ЧАСОТКА.
Мы бегом к врачу - оказалось аллергия. Но ведь можно же было сказать - что у ребенка какая-то подозрительная сыпь, сходите проверьтесь а потом возвращайтесь к нам обратно. А она сама диагноз поставила. Вот.
P.S. Еще возмущалась, почему мы опаздали к ней на прием (у врача прием с 8:00 - пока очередь, пока дошли до сада), у медсестры оказались 8:30.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SHIWA
Академик
Академик


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 5397
В дневниках: 5234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 23:58     Ответить с цитатой

Микитина
ничему не удивляюсь... люди вообще очень злые стали :aga-aga: конечно, лучше самой диагноз поставить и родителей сразу напугать :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sin_V@mail.ru
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.09.10
Сообщения: 142
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 0:38    Заголовок сообщения: В очереди 179 в д.сад №482 Ответить с цитатой

Здравствуйте! скажите сколько времени прошло как попали в сад?
нам тоже за постом гаи предлагали, сказали: "очень хороший садик, просто туда все отказываются: из-за дороги (утром проедь через Гусинку!) и соседства с зонами"


Последний раз редактировалось: Sin_V@mail.ru (Пн Дек 06, 2010 0:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanusik_
Студент
Студент


На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2397
В дневниках: 23
Карта № 004760
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 18:02     Ответить с цитатой

Мы ходили в 482-ой на Лазурной, простенько все там. А медсестра, точнее обе медсестры, так вообще - два цербера! Но нам повезло, у нас была замечательная воспитательница - Галина Михайловна. Низкий ей поклон. Занималась она с детками изумительно! И буквы и цыфры они изучали и читать там научились. :aga-aga:
_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хabibi
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 7674
В дневниках: 907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 20:45     Ответить с цитатой

а как вообще воспитатели в этом саду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FLOXX
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2281
В дневниках: 14
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 2:36     Ответить с цитатой

;)
_________________


Последний раз редактировалось: FLOXX (Чт Янв 24, 2013 0:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e-klm
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 10:26     Ответить с цитатой

для FLOXX
В детском саду очень очень жарко (батерии хорошии, полы теплые) и если не открывать окна, то дышать детям будет нечем.
Мы летом все сады на МЖК обошли (так как из-за ремонта отправляли то туда, то сюда). Так вот мне 502 вообще не понравился, стены темной краской покрашены, все кругом уныло......Не понимаю, почему все туда хотят попасть.Якобы там занимаются лучше, так простите, уважаемые родители, у нас даже в семейном кодексе РФ прописано, что самый первый педагог-родитель.И если Вы хотете, чтобы чадо Ваше в 3-4 года читало- учитете, дополнительным образованием занимайтесь. Слава Богу у нас на МЖК этого хватает (Муравейник, бассейн и т.д.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 15:14     Ответить с цитатой

Так ходит кто-нибудь в филиал за постом ГАИ или нет??? Очень хочу услышать отзывы из первых уст, так сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Бубочка
Профессор
Профессор


На сайте с 30.11.09
Сообщения: 9400
В дневниках: 113
Откуда: Новосибирск, МЖК. А мысли в Шахтёрске
Карта № 003499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 15:13     Ответить с цитатой

В садике реально очень жарко, особенно почему то в этом году.
Дочка всё время ходит в футболке, даже майку снимает, колготки редко одеваем, только когда новые и красивые, чтобы похвастатся. ;)
Неплохой бассейн.
А по поводу занятий, да, не учат школьной грамоте, но зачем тогда родители? Рядом есть Муравейник, а при школе-подготовительные курсы. И я считаю, что моя дочка достаточно развита для своего возраста.
_________________
Дочка и сын.
Пристрой мой в дневничке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЧеТуся
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.07.10
Сообщения: 1077
Откуда: новосибирск, МЖК
Карта № 016767
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 18:58     Ответить с цитатой

кто знает, сколько ребятишек будут набирать в этом году? интересуют малыши 2-3 лет
_________________
Ремонт одежды на МЖК. Пошив штор 89059321019
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Домик
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 18993
В дневниках: 800
Откуда: пока Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 8:38     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Мы ходим в 482 на Лазурной в малышковую группу. Воспитатели нравятся Юлия Викторовна и Татьяна Ивановна. Утром всё время зарядка, в течение дня разные игры, к деткам относятся хорошо. По поводу открытых форточек ни разу не видела хотя специально наблюдаю))))) А то что часто болеют детки в ясельных группах, так это идёт адаптация к детскому саду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я-я
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.03.11
Сообщения: 145
Откуда: МЖК,Октябрьский район,г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 16:47     Ответить с цитатой

Добрый день всем!
Вот читала я все Ваши отзывы про Д/с на МЖК (я так поняла 3 д/с на массиве,не считая 482 дубль2 на ГБШ за постом ГАи).Какой же из этих Трех нам выбрать?Стоим на очереди в 502 д/с уже год,но я так поняла,что в него попасть просто не реально.В администрации при постановке на очередь просили написать еще два д/с для альтернативы,сначала я отказалась писать,т.к. именно в те и отправят,но не в 502.А сейчас думаю съездить и подписать каких-нибудь два д/с (в нашем случае это 482 и 489 д/с),но какой, не могу выбрать.Посоветуйте.
:love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 3 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах