Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Детская мебель недорого
Д/с №453
*Бориса Богаткова, 197/1

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elic@v
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.04.09
Сообщения: 4294
В дневниках: 21
Откуда: М.Гагаринская.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 15:14     Ответить с цитатой

написать обявление на садиках)и в администрации в журнале обмена.


http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=29199&start=195 еще ;)


про наш 453 нашла http://ds-453.nios.ru/p2aa1.html :aga-aga: слабенько ...но думаю надо время)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Танюшка-Плюшка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.05.07
Сообщения: 3401
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск (Октябрьский, Молодежная)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 23:30     Ответить с цитатой

Вот читаю вас и думаю побольше бы таких родителей, которые готовы ради своих детей и игрушки покупать и по 700р сдавать, но как только коснется сбора денег, так начинаются возражения.
Я почему это пишу, мы в ясли год проходили, я в родительском комитете.
Пришли в группы, глаза на лоб, так не уютно, игрушек мало и те как после бомбежки...на род.собрании решили собирать единоразово 500р на игрушки (на большую сумму не согласились родители, говорят, что 500р много!!!!)
А сдают единицы, я всех обзванивала, у кого что кто не ходит, кто не может - фин.трудность и т.д.
По 100р на воду+хоз.нужды и то проблема сдают 10 человек из 26 :eek: :eek: :eek:
Хорошо когда родители понимающие, но это редко, такое впечатление, что сплавили в сад, а там трава не расти :aga-aga:
Детям на подарки НГ, свои деньги вкладывала, чтоб вовремя сдали деньги - ФАНТАСТИКА!!!!!
И так пости в каждой группе, зато требования у родителей ОГО........
Все с правами, и мол сад должен много чего.
Когда до людей дойдет, что никто никому ни чего не должен и наше государство нам и детям нашим ни чего не должно....
что-то я разошлась.....
Девочки, вот что хочу сказать, все зависит от воспитателей и родителей.
Если останутся преждние воспитатели в яслях, то ВАМ крупно повезло, с детьми занимаются, песни, стихи учат, утренник (по инициативе родителей) выпускной из яслей организовали. МОЛОДЦЫ!
elic@v
Вы вот писали по 700р ежемесячно сдавать!
в саду с этого года есть попечительский, так родители по 300р сдавать не хотят :aga-aga:
Но я надеюсь, что сможем переломить ситуацию и сад будет КОНФЕТКОЙ!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elic@v
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.04.09
Сообщения: 4294
В дневниках: 21
Откуда: М.Гагаринская.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 12:22     Ответить с цитатой

Танюшка-Плюшка
да оч жалко что люди непонимают....вот дало нам гос-во помещение воспитателей а мы сами должны и можем и хочется сделать группу не хуже часных садов)))))
да по просту большей части радителей всеравно на то что они выростили.....
тут конечно стимул воспитатели...ты хоть за здавайся..если им пофиг и они не занимаютс..то... :-(
у меня в др саду старшия я там сейчас не сдаююю! скажу почему..накупят китая из омеги 2нед игрушек нет а мы по 400р 2раза в год на игрухи....
моя из дома кукол и прочее таскает каждый раз..играть говорит нечем(((((даже книги и те носит...
в 440 облом в воспитателях.....им всем пофиг - никакие... как и заведущая..сча уволится мож кто путевый придет.....я конечно не беру отличных воспитателей есть единицы дамы в возрасте они как бабушки))))тока не попасть в эти группы((((
Скрытый текст:
вот у меня сын пешком ушел из садика..всем пофиг....на глазах нескольких человек....никто не остановил! а зав ...так вообще молчу чего сказала....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sphaerotheca mors-uvae
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.08.09
Сообщения: 140
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 16:48     Ответить с цитатой

Танюшка-Плюшка
незнаю, может родители недопонимают сколько стоят хорошие игрушки. Я вот например игрушки доче не покуупаю и цен на них не знаю - у нас 2 родных бабушки , а не родных мама дорогая, и игрушек у нас очень много, непросто много, а очень много. только 2 беби берн в этом году подарили. и коляски для кукол у нас 3., а про конструктора (типа кубиков мозаек) я вообще молчу. занимают все игрушки дочину комнату и в зале целый угол. недавно зашла в детский магазин и увидела стоимость последней игрушки приобретенной бабой, чуть не лишилась дара речи, может быть поэтому родители и нехотят сдавать деньги.

То что деньги немогут вовремя сдать - это да, наверно я буду из этой категории, вечно все забываю. Порой даже стыдно бывает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elic@v
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.04.09
Сообщения: 4294
В дневниках: 21
Откуда: М.Гагаринская.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 10:57     Ответить с цитатой

девочки как там дела в саду неслышно когда откроют наши группы :?:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
elic@v
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.04.09
Сообщения: 4294
В дневниках: 21
Откуда: М.Гагаринская.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 11:30     Ответить с цитатой

Позвонила вроде сад с 23 открывают :eek: УРА))) только непонято куда нам вести обещали вроде собрание ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sphaerotheca mors-uvae
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.08.09
Сообщения: 140
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 17:19     Ответить с цитатой

elic@v
Мы наверное завтра с дочей сходим и узнаем когда собрание будет и когда можно будет начинать деток водить в садик :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sphaerotheca mors-uvae
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.08.09
Сообщения: 140
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 22:54     Ответить с цитатой

elic@v
спасибо
будем ждать звонка. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
шевенадя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 1052
Откуда: г.Новосибирск ост.Молодёжная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 19:52     Ответить с цитатой

elic@v
Дали нам сегодня путёвочку в 453сад!!!!!!!!!!! :girl: :girl:
_________________
Нашей лапочке дочки Арине 2года 2месяца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elic@v
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.04.09
Сообщения: 4294
В дневниках: 21
Откуда: М.Гагаринская.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 22:23     Ответить с цитатой

шевенадя
:obnim: :tiptop: отлично! Sphaerotheca mors-uvae
нам позвонили сказали мы группа гомиков)))воспитатель анна....в25 собрание.Вы случаем не у нас в группе :?: :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
шевенадя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 1052
Откуда: г.Новосибирск ост.Молодёжная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 22:45     Ответить с цитатой

elic@v
Всего же одна ясельная группа!!!!!!Будем все вместе!!!(а почему группа гомиков?))))))))))))
_________________
Нашей лапочке дочки Арине 2года 2месяца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sphaerotheca mors-uvae
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.08.09
Сообщения: 140
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 23:01     Ответить с цитатой

elic@v
мы с вами :-)
Анна Петровна нам тоже сегодня звонила и группа гномики. :salut4:
шевенадя
Рады за вас. только мы во второй младшей группе
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elic@v
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.04.09
Сообщения: 4294
В дневниках: 21
Откуда: М.Гагаринская.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 19:58     Ответить с цитатой

Sphaerotheca mors-uvae
:give_heart: Завтра познакомимся))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sphaerotheca mors-uvae
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.08.09
Сообщения: 140
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 20:25     Ответить с цитатой

elic@v
я так поняла собрание было уже сегодня

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

покрайней мере мне так муж сказал, почемуто ему на сотовый звонила воспитательница утром
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elic@v
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.04.09
Сообщения: 4294
В дневниках: 21
Откуда: М.Гагаринская.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 20:26     Ответить с цитатой

Sphaerotheca mors-uvae
25 числа собрание в 18 00! ЗАВТРА! я записала все :eek: напугалась уже думала проглядела :lol: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 3 из 35 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 33, 34, 35  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах