Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Д/с №440
Бориса Богаткова, 220

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Акси
Профессор
Профессор


На сайте с 12.08.08
Сообщения: 7151
В дневниках: 233
Откуда: Краснодар, Горячий Ключ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 18:18     Ответить с цитатой

elic@v писал(а):
ДЕВОЧКИ кто ходят в этот сад !
Вам инфо :shuffle:
Скрытый текст:
Нужна помощь прихватить мою дочу за оплату(есть еще детки сад 453 и школа сад 401) в старшую группу :oops:

Объясните подробнее, что значит "прихватить дочу"? Забрать из сада и посидеть с ней??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gordeev1983
молодой папа
молодой папа


На сайте с 12.05.10
Сообщения: 209
Откуда: Кошурникова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 19:50     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
пол года назад встали очередь в садик (не 440) окт район, теперь нужно подтвержать идти, возможно перезаписаться в 440 садик? без потери очереди?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варварачка
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 10504
В дневниках: 708
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 19:58     Ответить с цитатой

и пусть меня закидают помидорами :-( :oops: :oops: :oops:
Скрытый текст:
если вдруг есть у кого возможность помочь попасть в этот сад "за материальную помошь" ХЕЛП!! :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
gordeev1983
молодой папа
молодой папа


На сайте с 12.05.10
Сообщения: 209
Откуда: Кошурникова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 14:12     Ответить с цитатой

а с скольки можно в садик ходить?что ребенок должен уметь? расскажите кто ходит, и не забыл первые дни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mix@ilov@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.05.10
Сообщения: 1212
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 1:34     Ответить с цитатой

Садик -ужасный! :evil: :evil: :evil: Воспиталки все время бегают курить толпами.
Дети все видят в окна.Сад развалюха.
Уволилась старая заведующая -многие обрадывались -пришла новая -еще хуже .Поборы по 500р в мес.(задумайтесь садик посещают порядка 300 детей. Путем нехитрых сложений получаем что дирекция садика получает с родителей порядка 150 тысяч в месяц (по меньшей мере 1,5 млн. в год), при этом игрушки во всех группах китайского производства, сантехника советского еще периода, нет элементарных удобств. Ну в общем есть повод поразмышлять и не только родителям тех детей, которые посещают это ДОУ, но и прокурорским работникам)
Кормят отвратно( фрукты редкость).Детьми не занимаются.В группе вши могут быть ЗАПРОСТО! и были... Всех одной расческой чешут :mad: ....Мед сестра детей не проверяет.
Подруга убежала от туда (работала там) сломя ноги!
Вообщем советую туда не попадать :aga-aga: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Соломинка!
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 1154
Откуда: Октябрьский р-н, ост. Молодежная, З.Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 22:39     Ответить с цитатой

то, что воспиталки ходят курить толпами, эт точно, сама видела, когда с детем гуляла на территории сада, ну эт еще половина беды, по-моему, а вот как некоторые воспитатели ОРУТ на детей чуть ли не матом, вот эт не есть хорошо!!!!! :mad:
как-то это не профессионально для педагогов
_________________
[url=https://sibmama.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elic@v
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.04.09
Сообщения: 4294
В дневниках: 21
Откуда: М.Гагаринская.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 23:05     Ответить с цитатой

Соломинка! писал(а):
то, что воспиталки ходят курить толпами, эт точно, сама видела, когда с детем гуляла на территории сада, ну эт еще половина беды, по-моему, а вот как некоторые воспитатели ОРУТ на детей чуть ли не матом, вот эт не есть хорошо!!!!! :mad:
как-то это не профессионально для педагогов


О еще как орут! :aga-aga: У меня там раньше ходили дети.Написать все-в обморок упадете :o
Доча в ясельки ходила .Трусы все время на ней высыхали.Я принесла вторую пару сандалей ,а воз и ныне там.Забираю ,а у нее все мокрое или высохло.Предложила памперс отказались.
А как то весной, помню иду мимо, смотрю окно открыто большое и дверь в спальню.Я забегаю в сад иду в группу ,а там тишина никто не отзывается(сон час).Пошла к зав. приходим в группу ,открываем дверь и нас чуть не сносит сквозьником О УЖАС! ВОСПИТАЛКА СПАЛА ВМЕСТЕ С МАЛЫШАМИ! А если бы кто то встал и пошел.

У меня вот так в один прекрасный день ре сам и пришел, средь белого дня домой. :mad: На что зав еще и нахамила мужу ,когда он пришел с заявой в администрацию ,сказва ну нифига, че самые умные :lol: .
Ну вообщем быдляцкий садик, пока там не разгонят всех толку не будет.А судя по поборам ( откаты там дают кому надо ,хорошие :haha: ) значит еще долго порядка там не будет.
А про вши правда я знаю тоже(мы поэтому еще ушли в другой сад-это была последняя капля)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Соломинка!
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 1154
Откуда: Октябрьский р-н, ост. Молодежная, З.Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 23:59     Ответить с цитатой

короче видимо будем мы ходить в частный сад!!!! :aga-aga:
_________________
[url=https://sibmama.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акси
Профессор
Профессор


На сайте с 12.08.08
Сообщения: 7151
В дневниках: 233
Откуда: Краснодар, Горячий Ключ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 20:29     Ответить с цитатой

=юляшк@= писал(а):
Садик -ужасный! :evil: :evil: :evil: Воспиталки все время бегают курить толпами.
Дети все видят в окна.Сад развалюха.
Уволилась старая заведующая -многие обрадывались -пришла новая -еще хуже .Поборы по 500р в мес.(задумайтесь садик посещают порядка 300 детей. Путем нехитрых сложений получаем что дирекция садика получает с родителей порядка 150 тысяч в месяц (по меньшей мере 1,5 млн. в год), при этом игрушки во всех группах китайского производства, сантехника советского еще периода, нет элементарных удобств. Ну в общем есть повод поразмышлять и не только родителям тех детей, которые посещают это ДОУ, но и прокурорским работникам)
Кормят отвратно( фрукты редкость).Детьми не занимаются.В группе вши могут быть ЗАПРОСТО! и были... Всех одной расческой чешут :mad: ....Мед сестра детей не проверяет.
Подруга убежала от туда (работала там) сломя ноги!
Вообщем советую туда не попадать :aga-aga: .

Не верю ни единому слову! Хотя нет, одному верю, садик советского периода. Поборы...впервые слышу!!! Да, предлагали организовать попечительский совет, но не знаю, создали или нет. Я тогда ответила отказом, наверное нашлись родители, которые согласились на эти поборы. Я ни чего не плачу!! И ни кто меня не заставит это сделать. Оплачиваю только питание ребенка в саду, у нас это 630 рублей в месяц. Еда нормальная, сама несколько раз в группе видела блюда и на кухню ходила смотреть. Сейчас по тихоньку начинают менять мебель, у нас в яслях заменили шкафчики. Какие воспитатели в других группах не знаю, у нас очень заботливые и внимательные! Говорю это от чистого сердца! Старший сын в прошлом году выпустился, второй сын в сентябре пошел в ясли, дочь тоже туда пойдет. Ну а про частные сады.. во-первых это очень дорого, во-вторых, не факт, что там воспитатели с образованием и вообще с опытом, да и в конце концов, все учатся в одних ВУЗах, так что супер-пупер специалиста в частном саду встретить редкость, мы ходили в частный и всё это знаем.
Так что думайте девочки, выбирайте. Мы пошли в этот сад, потому что маленькие очереди и он расположен в 10 метрах от дома.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elic@v
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.04.09
Сообщения: 4294
В дневниках: 21
Откуда: М.Гагаринская.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 22:26     Ответить с цитатой

Акси
а зря в нашей гр вши меж прочим были :aga-aga:
Про курение тоже правда :-( я еще год назад при старой зав в администрации не раз заикалась.Зав вообще при мне вместе с воспиталками и нянями курила на веранде.У меня ре постоянно говорил (видел воспиталок в окно группы).После наших жалоб с нас перестали брать поборы ну пару раз в год все равно сдавали.Я против да и с многодетных они как то особо не требуют.
Вот в 10 гр точно не занимаются, хотя может уже и изменилось что то,но мало вероятно.
У каждого еще свое понятие еды и занятий.Мне есть с чем сравить например :aga-aga: .Лично я для своих ре после 4лет посещения этого сада выбрала другой.Я в часный была готова отдать или возить за пару остановок,только не в этот .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Соломинка!
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 1154
Откуда: Октябрьский р-н, ост. Молодежная, З.Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 23:24     Ответить с цитатой

меня сильно впечатлил случай когда ребенок ушел из сада один, :o воспитатели хотя бы кинулись его искать-то или ушел да ушел, наказали ли их как-нибудь?
_________________
[url=https://sibmama.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elic@v
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.04.09
Сообщения: 4294
В дневниках: 21
Откуда: М.Гагаринская.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 0:06     Ответить с цитатой

Соломинка!
когда он ушел его видела воспитатель и охранник :aga-aga: А зав тогда помню сказала, ну ни че ,благо хоть домой пришел :o у нас один гулять уходил! ЖрдщзЖ БРАВО!
Нифига им небыло :evil: премии лешили наверно и все :evil: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Соломинка!
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 1154
Откуда: Октябрьский р-н, ост. Молодежная, З.Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 0:20     Ответить с цитатой

Господи Боже, а у меня такая самостоятельная мадам растет :eek: , за ней только глаз да глаз нужен :aga-aga:
_________________
[url=https://sibmama.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elic@v
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.04.09
Сообщения: 4294
В дневниках: 21
Откуда: М.Гагаринская.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 22:12     Ответить с цитатой

Акси
А у нас в другом саду ребетенку например сегодня на полдник давали не хлеб с повидлом и с непонятным напитком а фруктовый десерт -яблочки, бананы и апельсин :aga-aga:
Ребетенок даволен чует себя как в раю теперь.Ему то уж точно есть с чем сравнить не по наслышке.
А еще мне рассказали прикол из первых рук :haha: -рекомендую проверить.
Когда Вам говорят что в саду не будет воды :lol: детей завтра не приводить!Вранье!
Знала бы я раньше об этом :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SVETLANKA-NSK
Академик
Академик

На сайте с 09.10.10
Сообщения: 15173
В дневниках: 17
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 23:10     Ответить с цитатой

elic@v
А можно спросить, в какой садик вы сейчас ходите? :oops:
Скрытый текст:
Напишите, плиз, в личку.


Мы вот тоже в 440 стоим. Но начитавшись ТАКОГО...тоже про частный сад задумалась, как и Соломинка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 3 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах