Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Чистка лица
На страницу : 1, 2, 3 ... 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vilena
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.11.03
Сообщения: 52
Откуда: Новосибирск, Окт. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 15:21    Заголовок сообщения: Чистка лица Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, где в городе можно качественно и недорого почистить лицо. После родов жуткие проблемы с этим.
_________________
Я - 29.05.1979, Володя - 27.08.2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 16:56     Ответить с цитатой

Салон " Имидж" на Нарымская 17/1 . Только там не все косметологи хорошие. Но одну могу от души порекомендовать - Элина. У самой не столь давно были жуткие проблемы, спасибо этой девушке, всё убрала.
_________________
Манечке 22 годa 21 день
Дианочке 20 лет 3 месяца 13 дней
Мишутке 19 лет 8 месяцев 28 дней

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vilena
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.11.03
Сообщения: 52
Откуда: Новосибирск, Окт. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 11:20     Ответить с цитатой

А как можно к ней попасть и сколько стоят услуги?
_________________
Я - 29.05.1979, Володя - 27.08.2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 12:43     Ответить с цитатой

телефон 21 94 72
Стоимость прям по телефону и спросите. Если я не ошибаюсь, мне вышло где то рубликов эдак 600....
_________________
Манечке 22 годa 21 день
Дианочке 20 лет 3 месяца 13 дней
Мишутке 19 лет 8 месяцев 28 дней

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zolotko
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.12.03
Сообщения: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2004 23:13     Ответить с цитатой

В салоне Анастасия Оля просто класс! Но так случилось она сейчас в декрет уходит ,позвоните 293657 спросите вроде вторая девочка тоже хороший косметолог.Мне как постоянному клиенту процедуры где-то рублей в 500 обходятся но можно эту стоимость увеличить или уменьшить смотря как будут чистиь и что потом.Если есть проблемы то лучше пройдти курс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 10:46    Заголовок сообщения: Чистка лица: обычная или ультразвук? Ответить с цитатой

Подскажите, кто личико чистит регулярно, какая лучше? И чем? Я делаю обычную чистку, хотела попробовать что-то другое на эту же тему... Есть смысл заморачиваться "изучение вопроса"? :P
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 11:51     Ответить с цитатой

На какого мастера нападешь. Ультразвук приятнее тем, что на след. день ты выглядишь не как 13-летний подросток в красных прыщах. Но если мастер не очень, то это может быть весьма болезненно. Я была и у хорошего мастера и у плохого, разницы в результате нет, а вот в процессе - громадная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MOON
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.01.04
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 13:25     Ответить с цитатой

Мне тоже ультразвуковая нравится больше, с мастером повезло, результатом всегда довольна! А кто-нибудь химический пилинг делал :?:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 14:34     Ответить с цитатой

ANKA писал(а):
На какого мастера нападешь. Ультразвук приятнее тем, что на след. день ты выглядишь не как 13-летний подросток в красных прыщах. Но если мастер не очень, то это может быть весьма болезненно. Я была и у хорошего мастера и у плохого, разницы в результате нет, а вот в процессе - громадная!


А примерная стоимость этой процедуры? Технология такая же как обычно: умывание/распаривание/чистка?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 14:38     Ответить с цитатой

Примерно 600-700 рублей. никаких этих жутиков. просто водят по лицу штукой вроде валика, так вот если водят нормально, то ты этого не ощущаешь. Если есть макияж, то его снимают. После делают масочку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карамболь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.03
Сообщения: 3210
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 15:19     Ответить с цитатой

ANKA писал(а):
Примерно 600-700 рублей. никаких этих жутиков. просто водят по лицу штукой вроде валика, так вот если водят нормально, то ты этого не ощущаешь. Если есть макияж, то его снимают. После делают масочку.


А результат какой? Камедоны убирают? Поры сужаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.07.02
Сообщения: 537
Откуда: Seattle, WA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 22:22     Ответить с цитатой

Мне моя косметолог делает то одно, то другое. В зависимости от состояния кожи. Я так понимаю, что ультразвуком самое вопиющее всё равно не уберёшь. Но в целом это более щадящая, конечно, процедура, чем мануальная чистка :). Но, кстати, если после мануальной сделать лазер, то никаких особых пятен не остаётся. Это сразу. А на следующий день ввобще всё проходит. В моём салоне ультразвук, кажется, стоит дешевле, чем мануальная чистка... Что-то вроде: мануальная 600, ультразвук - 450. Но я не уверена. Мне раз в несколько месяцев делают мануальную, а перед каждой процедурой - ульразвук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.07.02
Сообщения: 537
Откуда: Seattle, WA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 22:24     Ответить с цитатой

Карамболь писал(а):
А результат какой? Камедоны убирают? Поры сужаются?


результат, по-моему - эпителий старый снимают. Перед ульразвуком ещё обычно биопилинг делают для той же цели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 10:19     Ответить с цитатой

у меня комедоны поверхностные, не очень глубокие, у меня они убираются. глубинные вещи остаются, только заживают быстрее. У нас мануальная стоит дешевле, по крайней мере я встречала мануальную за 500р. максимум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 2:06    Заголовок сообщения: Не стыдно не знать, а стыдно не пытаться узнать :-) Ответить с цитатой

Девочки , а что такое "мануальная" чистка? А после обычной лицо долго красное? И не больно ли это? Как часто надо делать?
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 41 На страницу : 1, 2, 3 ... 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах