Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Чистка лица
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Масянька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.12.08
Сообщения: 1361
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 13:25     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь делал чистку в "Доме красоты" в академе? Может посоветует к какому косметологу лучше? Хочу сходить туда, подарочный сертификат к ним лежит. А какую чистку делать определяет косметолог исходя из типа и состояния кожи? Т.е я записываюсь просто на чистку, а на месте скажут какую сделать лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Масянька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.12.08
Сообщения: 1361
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 17:18     Ответить с цитатой

Ингрид2003 вы какую делали и где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кукусямбик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.11.13
Сообщения: 181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 19:48     Ответить с цитатой

Девушки, подскажите , какая чистка лучше механическая или ультразвуком, или комбинированная? Кожа лица у меня нормальная, так, поры почистить хочу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnchoYc
Студент
Студент

На сайте с 27.09.06
Сообщения: 1828
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 9:40     Ответить с цитатой

Кукусямбик на мой взгляд, конечно комбинированная. Врач ультрозвуком почистит, а что требует, и ручками дожмет :haha:

Девочки, я нашла косметолога, сдесь, на сайте сибмама. И очень довольна. До этого ходила по салонам, ценник космос, результат не очень (наберут клиентуру и все торопятся, торопятся, одна делая мне чистку, ногтем покорябала мне лицо :mad: )
Встретилась с Танюшей (так зовут косметолога с сибмамы) она посмотрела на меня и полностью проконсультировала, что делать, чем чистить, подобрала проф. косметику для домашнего использования. Всегда все объясняет, комментирует свои действия. Я у Тани прошла курс мезотерапии головы (жуть какая не приятная процедура), но с Таней я все выдержала и результат не заставил себя долго ждать. Золотой человек!
Девочки, зайдите на ее страничку, ознакомьтесь с ее перечнем работ и стоимостью, и Вы будите приятно удивлены. Постоянно какие-нибудь акции, скидки или бонусы.
Таня врач косметолог-дерматовенеролог с большим опытом работы
вот ее темка: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=905030
Я очень довольна ее мастерством и золотыми ручками :in_love:
ИМХО
_________________
Лучше сгореть, чем угаснуть©
---------------------------------------
мужские мокасины Balbinini-размер 40-40,5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
MillaGalkova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.03.14
Сообщения: 52
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 21:32     Ответить с цитатой

да поймите же Вы, что нельзя самостоятельно определять какую чистку необходимо сделать Вашему личику!!!!! Косметолог должен определить тип кожи и особенности, а уже после этого возможны варианты, по тому как на некоторые участки кожи просто механическая чистка противопоказана и лучше обойтись ультразвуком, а в каких то местах ультразвук просто не справится.... а где то лучше алмазным пилингом пройтись!!!!! Выбирайте грамотных специалистов и уж если нашли таковых, то прислушивайтесь к их советам!!! А грамотный косметолог никогда не возьмет клиента который пришел и топает ножкой мол типа мне именно такую чистку, а она ему просто по типу кожи не подходит.... по тому как понимает, что результата не будет и возврат клиента будет нулевой....
_________________
Создание образов свадебных и повседневных. Команда проф. стилистов, косметологов, парикмахеров, маникюрных мастеров и пр. 8-951-386-55-41 или 380-41-51
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kaktus_ma
Студент
Студент


На сайте с 20.07.12
Сообщения: 1863
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 9:43     Ответить с цитатой

Alina120986
Соглашусь, косметолог со мной проделывает те же самые процедуры в осенне-весенний период. В остальное время (когда солнышко активно) поддерживаю кожу только регулярными уз чистками.
Случай был: еду на прием к косметологу, при этом мне заранее админ отзвонилась, попросила мое время перенести на попозже, мол клиентке надо втиснуться, она экстренно куда-то улетает и слезно просила ее обслужить, я не отказала. Объясняю мужу причину переноса моего времени, после чего он удивленно: и она потом ТАКАЯ куда-то полетит :shock:
Просто я после пиллингов выхожу не особо красивая, да и чистки меня не красят. Муж и подумал, что все дамы после сеанса "ухода" так выглядят :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 6:48     Ответить с цитатой

Сколько раз ходила на ультразвуковую чистку, вообще результата нет. Меняла и салоны, и косметологов. Механическая для меня, то что доктор прописал. Надо только в надежные руки отдаваться.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Magdalena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.09.06
Сообщения: 994
В дневниках: 211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 0:54     Ответить с цитатой

Сегодня делала уз-чистку лица в клинике "Дюна". Я как-то уже давно почитывала про этот вид чистки. Видела в продаже приборы для домашнего использования, о них много хороших отзывов, но есть и плохие. И я решила, чтобы понять, подойдет ли этот метод лично мне, надо хоть раз попробовать.
Кожа у меня не сказать, что идеальная, но без особых проблем -ни прыщей, ни угрей. Правда, очень чувствительная к любым воздействиям. Были также загрязнения в порах. Особенно это было заметно, если немного кожу растянуть. К косметологам на чистку я раньше не ходила. Понемногу дома справлялась пилингами, полосками от Нивея, масками. Но эффект был слабый.
Записали меня к Платоненко Анне. Вся процедура длилась около получаса, может чуть дольше. Сначала было очищение кожи, потом что-то типа пилинга (косметолог нанесла на кожу какой-то состав с запахом эфирных масел и массировала им лицо), потом уже сама уз-чистка. Аппарат издает жужжащий звук, косметолог проводит по лицу спец. лопаточкой, ощущается небольшая вибрация. Боли нет, разве что при обработке носа легкие неприятные ощущения. Напоследок был нанесен на кожу финиш-крем, косметолог мне его вбила в кожу массажными движениями.
Первым делом после процедуры я, конечно, посмотрела в зеркало. Ожидала, что буду выглядеть ужасно. Но внешний вид меня порадовал: местами небольшие покраснения на коже были, но в целом лицо выглядело нормально, людей пугать не пришлось.
Поры очистились, а на ощупь кожа такая стала гладкая, бархатистая. Мне понравилось.
Косметолог мне дала рекомендации по уходу в ближайшие дни: беречь от солнца обязательно-наносить солнцезащитный крем (чтобы не вылезла пигментация), хорошо увлажнять. Сказала, что кожа может немного шелушиться первое время.
В общем, я пока довольна. Думаю, временами вполне можно на такую процедуру к косметологу ходить или купить приборчик для уз-чистки лица и попробовать делать это самостоятельно дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леноchка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 315
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 12:33     Ответить с цитатой

Пыталась УЗ чистку делать несколько раз в разных салонах. Моей коже как мертвому припарка. Только механическая, желательно раз в месяц. Тогда только лицо выглядит более менее прилично, без блеска и черных точек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Magdalena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.09.06
Сообщения: 994
В дневниках: 211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 20:39     Ответить с цитатой

Леноchка писал(а):
Пыталась УЗ чистку делать несколько раз в разных салонах. Моей коже как мертвому припарка. Только механическая, желательно раз в месяц. Тогда только лицо выглядит более менее прилично, без блеска и черных точек.

Все правильно. Уз-чистка, в основном, для беспроблемной кожи, чтобы оживить цвет лица, освежить, сделать легкий пилинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tan_Sid
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.06.12
Сообщения: 547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 14:42     Ответить с цитатой

я всегда механическую делаю, в салоне Ив Роше, на Ленина, девушка все так аккуратно и хорошо делала, Татьяна ее звали, а сейчас ее нет :-( я прям расстроилась, другую теперь искать буду :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
1215
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.05.12
Сообщения: 845
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 1:15     Ответить с цитатой

если вы читку сами делаете - лицо распариваете?? обрабатываете чем-то, а потом выдавливаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людмила_ Мила
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.10
Сообщения: 748
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 9:43     Ответить с цитатой

а думаете есть смысл,после похода к косметологам? к ним наверно постоянно приходится ходить тогда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бро
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.02.14
Сообщения: 4120
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 9:30     Ответить с цитатой

Мне ультразвуком больше понравилось, и эффект получше :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Galina222*
Фея минералов 2021
Фея минералов 2021

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 30174
В дневниках: 4082
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 17:44     Ответить с цитатой

Самая лучшая- механическая чистка с распариванием над "ромашкой".

М а с к а:
2 ст.л. взбитого яичного белка смешать с несколькими каплями 3% перекиси водорода,
несколько капель сока Алое и немного глины до кашицы. Нанести кисточкой и дать высохнуть- будет сильно стягивать кожу.
После умывания следов от чистки не останется (не считая шелушений с 4-5 дня, что нормально- легко убирается маской-скрабом)

Эта маска полезна вообще для жирной кожи с расширенными порами, не только после чистки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 40 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах