Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Детская мебель недорого
Д/с №90 "Калинка" компенсирующего вида
Максима Горького, 26; Революции, 7

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирсен
Академик
Академик

На сайте с 23.03.06
Сообщения: 16768
В дневниках: 3401
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 13:18     Ответить с цитатой

Ю-ля, примерно человек по 20-22. Но все-то редко ходят, часть все-равно болеет....
_________________
:serdce: Детки: :art: и :238: и :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 13:16     Ответить с цитатой

Я тоже - очень довольна садиком!
Сын ходит с удовольствием. Питание хорошее. Занятия постоянные. Сейчас фигурное катание еще и есть - без отрыва родителей. Я знаю - что осенью им точно грели носики - каким-то препаратом. Соляную пещеру сейчас будут обустраивать - ищут денежки.
Группы хорошо обустроены. Коллектив прекрасный.
Что еще хотелось бы узнать - пишите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kсю
Академик
Академик


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 8261
В дневниках: 8323
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 22:20     Ответить с цитатой

И как вам, девочки, воспитатели в 90-м саду? :oops:
У нас на первый взгляд неочень как-то. Но при детальном рассмотрении одна неплохая, а вторая более для школы подошла бы. Все же с трехлетками посюсюкать надо бы изредка :oops:
_________________
Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от него не ожидала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LOVE IS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 54
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 17:21     Ответить с цитатой

Девочки, скажите пожалуйста, кто в 90-ый ходит, со скольки там деток берут? Есть ясельные группы? Спасибо за ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирсен
Академик
Академик

На сайте с 23.03.06
Сообщения: 16768
В дневниках: 3401
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 18:33     Ответить с цитатой

LOVE IS, ясельных групп нет, берут с 3-х лет.
_________________
:serdce: Детки: :art: и :238: и :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.05.06
Сообщения: 804
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 0:32     Ответить с цитатой

Мы месяц ходим в этот садик, но бассейна и соляной пещере, как я читала про сад, так и не видели... Фигурным катанием занимаемся. Особенно радует, что нет необходимости раньше 19-00 детей забирать, воспитатели не требуют и никуда не торопятся. А когда занятия фигурным так вообще раньше семи приходить смысла нет - занимаются. С тренером разговаривала, сказал, что когда лед будет сад вообще до 21-00 работает, можно после работы покататься :aga-aga: какой сад такими благами похвастаться может?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.05.06
Сообщения: 804
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 0:43     Ответить с цитатой

Ирсен
вы раньше писали про массаж, бассейн и соляную пещеру в саду. Мы месяц ходим, ничего подобного не видели... может у кого спрашивать надо. Про попечительский совет тоже ничего не знаю. Мы в Ромашки ходим. Пока общалась только с тренером по фигурному. А еще Вадик два раза жаловался на преподователя по музыке (пожилая женщина), говорит, что она не за что его назвала нехорошим словом, а еще раз по руке больно ударила. Он очень обижен, значит не понимает за что. Вы не в курсе, что это за человек, думаю, может мне с ней поговорить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 23:56     Ответить с цитатой

Массаж делают - обратитесь к воспитателю.
Бассейн разрешение получают, возможно будет после НГ. Соляная пещера еще не сделана - не хватает полной суммы - но вроде вопрос должны скоро решить.
Мы второй год ходим - к музработнику не было ни разу претензий. А вот по ЛФК - жаловался, что грубоватая женщина.
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.05.06
Сообщения: 804
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 0:20     Ответить с цитатой

Okyana
Спасибо за ответ. Я все равно схожу познакомлюсь с музпреподавателем. Но скорее всего Вадик просто слишком близко принимает критику... Хотя, когда я была на утреннике, она показалась мне достаточно резким человеком, к тому же профессионализм ее остался на уровне советского времени. Многие дети на спектакле просто говорили и пели вызубренные слова, а сами мало понимали что все это означает. Короче не понравилось мне как был поставлен спектакль про репку. Это что касается конкретного отзыва о музыкальных занятиях.
На сегодняшний день это единственное, от чего я не в восторге.
В остальном - лучше только, наверно, в частном...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kсю
Академик
Академик


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 8261
В дневниках: 8323
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 0:04     Ответить с цитатой

Kaya писал(а):
В остальном - лучше только, наверно, в частном...
А чем лучше-то, интересно??? :oops:
Меня все устраивает...
Про музработника сын сказал: нормальная тетя... А он у меня еще тот привереда. Может, у малявок другая?
Вот мне интересно, а каток с какого возраста? Пока молчат. Наверное, лет с 4-х...
_________________
Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от него не ожидала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирсен
Академик
Академик

На сайте с 23.03.06
Сообщения: 16768
В дневниках: 3401
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 0:19     Ответить с цитатой

Kaya, про муз работника - только что спросила у ребенка, говорит, да, ругается, когда мы плохо поем... :eek:
Про бассеин и пещеру - мы тоже ждем, ждем - не дождемся... :-( :aga-aga:
Еще - вам ЛС.
_________________
:serdce: Детки: :art: и :238: и :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.05.06
Сообщения: 804
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 0:52     Ответить с цитатой

Kсю хотя бы то, что в часном детей меньше... мы в четырех садах были, есть с чем сравнивать. Если сами сады с программами и всеми благами сравнивать, то 90-й самый лучший из всех. А если по отношению воспитателей в группе, то как правило одна - все ок, вторая так себе... но этот момент я помню даже, когда сама в сад ходила)))
Про каток я поняла, что они с младшей группы ставить начинают...
Про музыкального работника у меня свое мнение сложилось, я видела как она ведет себя на утреннике и ведела плоды ее преподавания, может тетя и нормальная, но как педагог посредственная.

Добавлено спустя 32 минуты 29 секунд:

А вот мне интересно стало, а воспитатели каждый год у детей меняются или как возьмут их после ясель так и ведут? Мы просто четыре сада поменяли, дольше года не были ни в каком, а на следующий год в школу пойдем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирсен
Академик
Академик

На сайте с 23.03.06
Сообщения: 16768
В дневниках: 3401
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 1:14     Ответить с цитатой

Kaya, в 90-ом - все 4 года одни и те же воспитатели. :aga-aga:
_________________
:serdce: Детки: :art: и :238: и :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Капель
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.07
Сообщения: 2013
В дневниках: 4359
Откуда: Новосибирск, метро Маршала Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 17:23     Ответить с цитатой

Про соляную пещеру нам сказали, что уже почти все готово. Немного осталось доделать. Про каток. К нам на собрание приходил тренер. Сказал, что на коньки ставят с 4 лет. До этого времени занимаются в зале. Выдал анкету спортсмена. :-) Сказал, что нужно разрешение от участкового педиатра и фото на анкету. Занятия будут проводится пока 3 раза в неделю. Потом, я так поняла - чаще. И еще, сказали, что можно приходить мамам и папам кататься вместе с ребятишками. Но только после 20-00. В садике есть раздевалка, можно после того как покатаешься посидеть там и выпить чаю. :-)
_________________

Проектирование электрических сетей любой сложности
923-241-50-три-пять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 17:28     Ответить с цитатой

Kaya писал(а):
Мы месяц ходим в этот садик, но бассейна и соляной пещере, как я читала про сад, так и не видели... ?????

Бассейн все согласовать не могут, а соляную сделали - но там тоже не могут запустить по тех.причинам
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 2 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах