Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
ЖК Ленинский район, при поликлинике №28
ул. Связистов, 157, Юго-Западный ж/м

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anetka82
Студент
Студент

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 1705
Откуда: Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 16:10     Ответить с цитатой

anetka82 писал(а):
Незнаю что так Га*кову не любят, наблюдалась у ней по беременности и с любой проблемой иду только к ней. Да может не особо разговорчивая, если спросишь всегда все объяснит, к ней огромный поток людей, я думаю ей просто некогда улыбаться каждому пациенту, вы посмотрите сколько времени выделяется на приём и это не от неё зависит.
Ходила на приём к Баян**овой отправила меня на платные анализы, написав просто на бумажка что нужно сдать и все, я сперва не поняла если честно, пришла к Гак*овой и больше половины анализов включая узи бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
malyshka38
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.16
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск, Ю-З
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 2:34     Ответить с цитатой

Прежде чем обратиться в поликлинику, Я почитала отзывы в принципе про само заведение, и про гинекологов в частности. Многие ругают медсестер, регистраторов...тут ничего плохого сказать не могу. И по телефону всегда спокойно можно записаться, доброжелательно и доступно объяснят, расскажут, ответят на интересующие вопросы. И при личном посещении то же самое. Все врачи, у которых была по направлению по беременности, адекватные, добрые, внимательные. А вот с гинекологами что то не задалось. Я записалась на прием к Баяновой, первый раз пришла, срок был еще небольшой, она просто меня посмотрела на кресле и переназначила прием на еще через неделю, или 2, уже не очень помню. И тогда уже сделали все замеры, назначили анализы, дали направление на узи и т.д. Медсестра строгая такая, даже злая в какой то степени, как показалась лично мне.
Грубо говоря, на сдачу всех анализов и прохождение врачей дали месяц, но за это время Баянова ушла в отпуск и пришлось идти к Гаковой.. все девушки,с которыми я разговаривала в коридоре, пока сидели в очередях, отзываются о ней не очень, получается, что врач не заинтересована в пациентах, выписывает все, что нужно и не нужно..
Я сходила на прием, да, действительно она не очень разговорчивая, не могу сказать, что на вопросы отвечает сквозь зубы, но явно неохотно. В основном все записывала и просто передавала медсестре, а та в свою очередь мне объясняла, куда и когда идти, что сдавать. Я не знаю, когда выходит из отпуска Баянова, следующий прием будет у Гаковой снова.
Меня пугает, что мой участок как раз закреплен за Гаковой.... Я конечно не требую, чтобы со мной возились, но считаю, что врач все должен больше внимания уделять тем беременным, которых ведет, как уже неоднократно писали, это все таки консультация, соответственно девочкам хочется именно консультаций, некоей моральной помощи, поддержки от врача...к сожалению, пока я не нашла всего этого. Беременность первая, естественно, много переживаний, много вопросов, как и что, что нормально, а что ненормально, что можно, что нет..
Подумываю сменить врача, но пока не знаю, куда пойти :eek:
_________________
"Только нет на свете того пути, где нам вечно нет еще двадцати, всего спросу - радовать и цвести, как всегда в начале.."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10214
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 13:58     Ответить с цитатой

malyshka38, у Баяновой медсестра очень хорошая. Я у Баяновой всю беременность была, отличная врач. Я прям их нежно люблю. Сейчас с малышкой тоже к ней ходим.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lana_luna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.03.11
Сообщения: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 18:56     Ответить с цитатой

.удалено

Последний раз редактировалось: lana_luna (Пт Фев 24, 2017 18:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
malyshka38
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.16
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск, Ю-З
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 0:42     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, к какому РД мы относимся по месту проживания? Я так понимаю, что к 6 ? КАк то во время укола разговорилась с медсестрой, она не очень хорошо отзывалась о нем... по идее, конечно, мы имеем право выбирать РД, но по факту не все они принимают :aga-aga:
_________________
"Только нет на свете того пути, где нам вечно нет еще двадцати, всего спросу - радовать и цвести, как всегда в начале.."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дырдочка
Студент
Студент

На сайте с 01.11.12
Сообщения: 2776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 16:56     Ответить с цитатой

malyshka38
Весь Ленинский район относится к 6-ке.Нормальный роддом,а если вы еще и с врачом договоритесь на роды,то вообще будет отлично!У меня были стремительные роды,ехала со Слободы,до другого роддома я бы просто не доехала.Не зря говорят,что рожать-то можно хоть на Луне,но всё же старайтесь выбирать территориально близкий к дому.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vladlenka
Академик
Академик

На сайте с 09.08.09
Сообщения: 20876
В дневниках: 123
Откуда: м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 6:47     Ответить с цитатой

Дырдочка
Это вам повезло. Куча отрицательных отзывов. По возможности кто может, не идут туда . Незнаю сейчас достроили или нет в обл.больнице, но там весь ленинский район рожал. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дырдочка
Студент
Студент

На сайте с 01.11.12
Сообщения: 2776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 8:40     Ответить с цитатой

Vladlenka
Ну зря вы так... Это раньше так было у них, мне тоже не советовали туда идти, но в последние годы отзывы очень даже хорошие, причём, говорят, что неважно платно рожаешь или нет. У них и руководство сменилось.
Не только Ленинский, но и Кировский. А 4-ка? Да, большой роддом, но туда вся барахолка относится и ничего же. Мой врач туда вообще не советовала. А в областном либо по областной прописке, либо платно рожают. А горка? Приехала туда с коричневыми обильными выделениями на 35 неделе, когда 6-ка была закрыта ещё, дежурный врач так засунула мне руку туда, что я думала гланды мне сейчас достанет!!! Сказала, да это эрозия у вас! А у меня её в принципе никогда не было! И это при том, что они были предупреждены, что я приеду. Так она меня даже на сохранение на положила!!! А в 36 недель уже 6-ка открылась, и там меня хотели положить на сохранение со схватками, но не успели, т.к. воды отошли. Так что каждому своё, наверное...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
malyshka38
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.16
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск, Ю-З
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 20:36     Ответить с цитатой

Дырдочка, а вы рожать где планируете в этот раз? :-)
_________________
"Только нет на свете того пути, где нам вечно нет еще двадцати, всего спросу - радовать и цвести, как всегда в начале.."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дырдочка
Студент
Студент

На сайте с 01.11.12
Сообщения: 2776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 20:41     Ответить с цитатой

malyshka38
Там же,в 6-ке. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ljubodorogo
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.03.13
Сообщения: 1006
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 18:32     Ответить с цитатой

третий раз наблюдаюсь в этой поликлинике.
сначала была врач Волкомирская (ушла давно, еще в 2011 году, в другую поликлинику)
потом Гакова
теперь по участку тоже она, но видимо она в отпуске - принимает какая-другая молодая врач и вот явка следующая у Брусленко. Нормальные они вполне и очень адекватные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
mozaika
Студент
Студент


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 2263
В дневниках: 5
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р-он
Карта № 013177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 9:39     Ответить с цитатой

Ksun
Тоже полюбила медсестру у Баяновой, а сейчас говорят они уволились из поликлиники, может знаете куда они перешли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mascher
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 21690
В дневниках: 1219
Откуда: Новосибирск, Южно-чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2017 0:35     Ответить с цитатой

mozaika писал(а):
Ksun
Тоже полюбила медсестру у Баяновой, а сейчас говорят они уволились из поликлиники, может знаете куда они перешли?

Кто говорит? :o В расписании смотрела на прошлой неделе - была Баянова..принимает только по беременности.

Добавлено спустя 57 секунд:

Баянова принимает в Виктории. Параллельно с ПК :aga-aga:
И Гакова.
_________________


Детство бывает лишь раз, так сделай его счастливым! :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mozaika
Студент
Студент


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 2263
В дневниках: 5
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р-он
Карта № 013177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 12:09     Ответить с цитатой

Mascher
так в регистратуре мне сказали - не работает..... точно по беременности ведет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mascher
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 21690
В дневниках: 1219
Откуда: Новосибирск, Южно-чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 9:03     Ответить с цитатой

mozaika
Сегодня сказали, что не работает уже :-( Жаль... Надо у Гаковой спросить , может знает, где принимает кроме Виктории..
_________________


Детство бывает лишь раз, так сделай его счастливым! :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 13 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах